俄甲赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-1 | 希姆基1 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 3-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 托木斯克 | 2-0 | 沃罗涅日火炬 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | FK秋明 | 4-1 | 巴蒂卡 | 3-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 2-2 | 诺夫哥罗德 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 阿华加德 | 1-2 | 辛历克 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | PFC索治 | 0-1 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-17 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 西伯尔 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-07-18 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 伏尔加格勒 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 西伯尔 | 0-2 | 辛历克 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 希姆基 | 0-1 | 托木斯克 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-2 | PFC索治 | 1-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 诺夫哥罗德 | 2-1 | FK秋明 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 巴蒂卡 | 1-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-07-22 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-07-23 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-07-23 | 完 | 1莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 阿华加德 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 西伯尔1 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 辛历克 | 1-1 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 托木斯克 | 2-0 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 阿华加德 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | PFC索治 | 3-2 | 希姆基 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | FK秋明 | 1-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 3-1 | 巴蒂卡 | 0-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-07-29 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 巴蒂卡 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 西伯尔 | 1-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 托木斯克 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 1FK秋明 | 0-1 | 克拉斯诺达尔B队1 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 希姆基 | 3-1 | 阿华加德 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-3 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 3-0 | 辛历克 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 诺夫哥罗德 | 2-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-08-04 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-1 | PFC索治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 托木斯克 | 1-1 | 巴蒂卡 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-1 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-4 | PFC索治 | 0-3 | 负 | 受半/一 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | FK秋明 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 辛历克 | 0-1 | 希姆基 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 阿华加德 | 1-0 | 伏尔加格勒1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 3-0 | 西伯尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-08 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-09 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 1卢恩吉亚 | 3-0 | 阿尔马维尔鱼雷1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 1SKA哈巴罗夫斯克 | 1-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 托木斯克 | 0-1 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | FK秋明 | 1-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-2 | 阿华加德 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 希姆基 | 1-3 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-3 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 辛历克 | 0-0 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 3-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 0-1 | 西伯尔 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-12 | 完 | 巴蒂卡 | 2-2 | PFC索治 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-1 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | FK秋明 | 0-0 | 西伯尔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 托木斯克 | 3-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 辛历克 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 2-0 | 希姆基 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 阿华加德 | 0-2 | 巴蒂卡 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 2-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-2 | 平 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-2 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-2 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-08-18 | 完 | PFC索治 | 0-1 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-19 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 西伯尔 | 1-2 | 希姆基 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | FK秋明 | 1-3 | 坦波夫斯巴达 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 1圣彼得堡泽尼特B队 | 0-3 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-2 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 巴蒂卡 | 1-0 | 辛历克 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 阿华加德 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-08-26 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-3 | PFC索治 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-08-27 | 完 | 1克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 托木斯克1 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-08-31 | 完 | 希姆基 | 1-1 | 伏尔加格勒 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 1卢恩吉亚 | 0-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 2-2 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 托木斯克 | 4-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 辛历克 | 1-0 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-1 | 巴蒂卡 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 阿华加德 | 1-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 3-1 | 西伯尔 | 0-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 4-0 | FK秋明 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-01 | 完 | PFC索治 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 2-2 | PFC索治 | 2-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 西伯尔 | 1-1 | 伏尔加格勒1 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | FK秋明 | 0-0 | 卢恩吉亚1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 巴蒂卡 | 0-2 | 沃罗涅日火炬1 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 诺夫哥罗德 | 3-1 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-2 | 希姆基1 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-1 | 托木斯克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 2坦波夫斯巴达 | 2-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | 阿华加德 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-08 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 辛历克 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-1 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 托木斯克 | 1-0 | FK秋明 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 辛历克 | 2-2 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-1 | 负 | 一球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 1希姆基 | 3-3 | 巴蒂卡 | 3-2 | 平 | 平手 | 走 | 6 | 大 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 阿华加德 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | PFC索治 | 0-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-0 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-15 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-1 | 西伯尔 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 西伯尔 | 0-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | FK秋明 | 2-1 | PFC索治 | 0-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-3 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-3 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 4-1 | 沃罗涅日火炬 | 3-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 1辛历克 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 3-0 | 托木斯克 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 1萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-4 | 阿华加德 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-19 | 完 | 1诺夫哥罗德 | 1-1 | 希姆基 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-20 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-20 | 完 | 1巴蒂卡 | 1-1 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 西伯尔 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 1托木斯克 | 3-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | 巴蒂卡 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 阿华加德 | 2-0 | FK秋明 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 希姆基 | 2-3 | 阿尔马维尔鱼雷1 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 辛历克 | 1-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦1 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | PFC索治 | 0-0 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 伏尔加格勒 | 2-1 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-23 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 卢恩吉亚 | 2-2 | 托木斯克 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | 沃罗涅日火炬1 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 西伯尔 | 2-1 | 巴蒂卡 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | FK秋明 | 3-2 | 辛历克1 | 2-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-1 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 1莫斯科切尔塔诺沃 | 2-6 | PFC索治 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 8 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-09-30 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 2-2 | 伏尔加格勒 | 0-2 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-10-01 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 4-2 | 希姆基 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-01 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 3-1 | 阿华加德 | 2-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 1托木斯克 | 1-1 | 西伯尔 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 辛历克 | 3-0 | 坦波夫斯巴达 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | FK秋明 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 希姆基 | 0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-1 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 阿华加德 | 2-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-10-06 | 完 | 巴蒂卡 | 1-2 | 诺夫哥罗德 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-07 | 完 | PFC索治 | 2-2 | 卢恩吉亚 | 2-2 | 平 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 西伯尔 | 0-0 | 诺夫哥罗德1 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 托木斯克 | 1-0 | PFC索治 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 阿华加德 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 辛历克 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-1 | 希姆基 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-10-13 | 完 | 1阿尔马维尔鱼雷 | 2-2 | 巴蒂卡1 | 2-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |
俄甲 | 2018-10-14 | 完 | FK秋明 | 1-1 | 沃罗涅日火炬1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 辛历克 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 阿华加德 | 0-0 | 托木斯克 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 希姆基 | 2-1 | FK秋明 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | PFC索治 | 4-1 | 西伯尔 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-20 | 完 | 巴蒂卡 | 1-4 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-3 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 1SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 巴蒂卡1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 托木斯克 | 2-0 | 辛历克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-2 | 卢恩吉亚 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 西伯尔 | 0-1 | 阿尔马维尔鱼雷1 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | FK秋明 | 0-1 | 伏尔加格勒 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 3-0 | 希姆基 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | PFC索治 | 1-0 | 阿华加德 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-24 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-1 | 沃罗涅日火炬 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 辛历克 | 1-1 | PFC索治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 托木斯克1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 希姆基 | 3-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 阿华加德 | 3-2 | 西伯尔 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 3-3 | 克拉斯诺达尔B队1 | 1-2 | 平 | 平手 | 走 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 巴蒂卡 | 1-0 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-10-28 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | FK秋明 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 2-2 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 托木斯克 | 2-0 | 希姆基 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | FK秋明 | 2-1 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 辛历克 | 2-1 | 西伯尔 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 2-0 | 巴蒂卡1 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 4-0 | 圣彼得堡泽尼特B队1 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 阿华加德 | 3-2 | 莫斯科斯巴达B队1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 2-1 | 阿尔马维尔鱼雷1 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-04 | 完 | PFC索治 | 0-2 | 沃罗涅日火炬 | 0-1 | 负 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | FK秋明 | 0-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 阿华加德 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 西伯尔 | 0-0 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-0 | 坦波夫斯巴达1 | 2-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 希姆基 | 1-0 | 辛历克 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-3 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | PFC索治 | 2-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 巴蒂卡 | 1-0 | 托木斯克 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-10 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 3-0 | 莫斯科斯巴达B队1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 3-0 | 西伯尔 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-1 | 负 | 球半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 3-1 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | FK秋明 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | 托木斯克 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-1 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 1PFC索治 | 4-2 | 伏尔加格勒 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 辛历克 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-14 | 完 | 阿华加德 | 4-0 | 希姆基 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-15 | 完 | 巴蒂卡 | 0-2 | 卢恩吉亚 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 托木斯克1 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 1西伯尔 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克1 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 希姆基 | 0-0 | PFC索治1 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-4 | 辛历克 | 0-4 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 坦波夫斯巴达 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦1 | 1-2 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | FK秋明 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 巴蒂卡 | 2-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 3-2 | 阿华加德1 | 3-2 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-18 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-3 | 辛历克 | 1-2 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 西伯尔 | 2-0 | 沃罗涅日火炬1 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 希姆基 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 诺夫哥罗德 | 2-1 | 托木斯克 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 阿华加德 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-1 | FK秋明 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-1 | 卢恩吉亚 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 3-2 | SKA哈巴罗夫斯克 | 3-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2018-11-24 | 完 | 1PFC索治 | 4-1 | 巴蒂卡2 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 1SKA哈巴罗夫斯克 | 1-3 | 莫斯科切尔塔诺沃1 | 1-2 | 负 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 1伏尔加格勒 | 0-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 西伯尔 | 2-0 | FK秋明 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | PFC索治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 希姆基 | 1-1 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-3 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 负 | 受一球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-1 | 卢恩吉亚 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | 辛历克1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 巴蒂卡 | 2-1 | 阿华加德 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-03 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 托木斯克1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 1卢恩吉亚 | 0-2 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 托木斯克 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 辛历克 | 1-0 | 巴蒂卡 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 希姆基 | 1-1 | 西伯尔 | 0-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 1-1 | FK秋明1 | 0-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 阿华加德 | 1-1 | 诺夫哥罗德2 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-2 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | PFC索治 | 1-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-10 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-11 | 完 | 1莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
第27轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-03-16 | 完 | FK秋明 | 1-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2019-03-16 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | PFC索治 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-16 | 完 | 巴蒂卡 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 托木斯克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 西伯尔 | 0-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 希姆基 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 辛历克 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-17 | 完 | 1阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 阿华加德 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第28轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-1 | FK秋明 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 托木斯克 | 1-0 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 伏尔加格勒 | 2-0 | 西伯尔 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 负 | 受球半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | PFC索治 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 辛历克 | 0-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | 巴蒂卡 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 诺夫哥罗德 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-24 | 完 | 希姆基 | 3-0 | 圣彼得堡泽尼特B队1 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-15 | 完 | 阿华加德 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
第29轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 阿华加德1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | FK秋明 | 1-2 | 托木斯克 | 1-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-1 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 西伯尔 | 1-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 辛历克 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 2-1 | 卢恩吉亚1 | 0-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 1萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-2 | PFC索治 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-03-30 | 完 | 巴蒂卡 | 2-1 | 希姆基 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第30轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 辛历克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 托木斯克 | 1-1 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-0 | 巴蒂卡 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-2 | 西伯尔1 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-3 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 阿华加德 | 2-0 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 1希姆基 | 0-2 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | PFC索治 | 1-1 | FK秋明 | 0-0 | 平 | 球半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-07 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 0-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第31轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 西伯尔 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 托木斯克1 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | FK秋明 | 0-1 | 阿华加德 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | 沃罗涅日火炬 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 辛历克 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-3 | 伏尔加格勒 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 1坦波夫斯巴达 | 0-3 | PFC索治 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 1巴蒂卡 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-13 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-2 | 希姆基 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 |
第32轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-04-19 | 完 | 巴蒂卡 | 1-1 | 西伯尔 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-19 | 完 | 希姆基 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 托木斯克 | 0-0 | 卢恩吉亚 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 伏尔加格勒 | 0-1 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | PFC索治 | 2-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 1-2 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 阿华加德 | 0-0 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 辛历克 | 1-0 | FK秋明 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 4-0 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-04-20 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-3 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
第33轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-1 | PFC索治 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 希姆基 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | FK秋明 | 1-2 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-2 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 西伯尔 | 1-0 | 托木斯克 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-1 | 沃罗涅日火炬 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 1-0 | 辛历克 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 3-2 | 阿华加德 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-04-24 | 完 | 诺夫哥罗德 | 0-0 | 巴蒂卡 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第34轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 5-2 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-2 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 伏尔加格勒 | 2-2 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 2-2 | 坦波夫斯巴达 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 辛历克 | 3-3 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-3 | 平 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 诺夫哥罗德 | 1-0 | 西伯尔 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 1PFC索治 | 3-1 | 托木斯克 | 1-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 阿华加德 | 2-2 | 卢恩吉亚 | 1-2 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 沃罗涅日火炬 | 1-1 | FK秋明 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 希姆基 | 1-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-04-28 | 完 | 巴蒂卡 | 1-1 | 阿尔马维尔鱼雷 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 单 | 主/和 |
第35轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 卢恩吉亚 | 0-2 | 辛历克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 3-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 托木斯克 | 1-0 | 阿华加德 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 西伯尔 | 0-1 | PFC索治 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | FK秋明 | 0-0 | 希姆基 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-0 | 伏尔加格勒1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 克拉斯诺达尔B队 | 2-1 | 巴蒂卡 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 2-1 | 诺夫哥罗德1 | 0-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2019-05-04 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 0-0 | 沃罗涅日火炬1 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第36轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 卢恩吉亚 | 2-0 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 伏尔加格勒 | 2-1 | FK秋明 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 3-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 诺夫哥罗德 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 辛历克 | 1-0 | 托木斯克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 阿华加德 | 2-1 | PFC索治 | 1-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 0-1 | 西伯尔 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 1沃罗涅日火炬 | 1-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄甲 | 2019-05-11 | 完 | 巴蒂卡 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-12 | 完 | 希姆基 | 2-0 | 坦波夫斯巴达 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第37轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 卢恩吉亚 | 1-0 | 沃罗涅日火炬1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 诺夫哥罗德1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 托木斯克 | 2-1 | 莫斯科斯巴达B队 | 0-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | FK秋明 | 1-2 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 西伯尔 | 1-0 | 阿华加德 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 1-0 | 巴蒂卡 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 1坦波夫斯巴达 | 1-0 | 伏尔加格勒 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 2-1 | 希姆基1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | PFC索治 | 0-0 | 辛历克 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-05-19 | 完 | 2克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 阿尔马维尔鱼雷1 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第38轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 西伯尔 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 坦波夫斯巴达 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-1 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 巴蒂卡 | 1-1 | FK秋明 | 1-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 诺夫哥罗德 | 3-1 | 萨兰斯克莫尔多瓦 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 希姆基 | 2-1 | 卢恩吉亚 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 辛历克 | 4-2 | 阿华加德 | 3-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 伏尔加格勒 | 1-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 阿尔马维尔鱼雷 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 1沃罗涅日火炬 | 0-0 | 托木斯克 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄甲 | 2019-05-25 | 完 | 莫斯科斯巴达B队 | 1-1 | PFC索治1 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
俄甲简介
俄罗斯足球甲级联赛(Russia First Division)是俄罗斯职业足球联赛的次一级联赛,等级低于俄罗斯足球顶级联赛的俄罗斯足球超级联赛(俄超)。
该赛事采取主客场循环赛制度。这项赛事共有 20 支球队参加,每个赛季结束后,积分榜的前两名升入俄罗斯足球超级联赛,末位5名则降入俄罗斯足球乙级联赛。同时有与之相应数量的球队补充进来
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。