奥乙赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-07-28 | 完 | 前进斯太尔 | 1-1 | 里德 | 1-1 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-07-28 | 完 | 霍恩 | 1-2 | 列弗宁1 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 走 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-07-28 | 完 | 卡芬堡 | 3-0 | 奧地利维也纳青年队1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-07-28 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-07-28 | 完 | 马纳 | 0-2 | BW林茨 | 0-1 | 负 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-07-29 | 完 | 华顿斯 | 6-1 | 拉夫尼茨1 | 3-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-07-29 | 完 | 阿姆斯特顿 | 3-4 | FAC维也纳 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-07-29 | 完 | FC苏柏芬特 | 0-3 | 华卡迪路青年队 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 走 | 双 | 客/客 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | BW林茨 | 3-1 | 奥地利克拉根福 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-2 | FC苏柏芬特 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 走 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | 列弗宁 | 4-0 | 前进斯太尔 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 4-3 | 霍恩 | 3-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | FAC维也纳 | 0-2 | 卡芬堡 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-04 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 马纳 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-08-05 | 完 | 里德 | 2-1 | 华顿斯 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-05 | 完 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-08-11 | 完 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 拉夫尼茨 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-08-11 | 完 | 霍恩 | 0-3 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-11 | 完 | 列弗宁 | 3-0 | 奧地利维也纳青年队 | 0-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-08-11 | 完 | 卡芬堡 | 1-2 | 里德 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-08-11 | 完 | 华卡迪路青年队 | 1-3 | BW林茨 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-12 | 完 | 华顿斯 | 1-1 | 奥地利克拉根福1 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-08-12 | 完 | 前进斯太尔 | 0-2 | 马纳 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-08-12 | 完 | FC苏柏芬特 | 2-2 | FAC维也纳 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | 里德 | 3-0 | 列弗宁1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | 马纳 | 0-0 | 奧地利维也纳青年队1 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | FAC维也纳 | 0-2 | 华顿斯 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | BW林茨 | 1-2 | 阿姆斯特顿 | 0-2 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-18 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-0 | FC苏柏芬特 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-08-19 | 完 | 拉夫尼茨 | 0-2 | 霍恩 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-08-19 | 完 | 卡芬堡 | 3-1 | 前进斯太尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | 1霍恩 | 1-2 | 前进斯太尔 | 1-0 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | FAC维也纳 | 1-1 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | 列弗宁 | 0-0 | 卡芬堡 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 1-3 | 拉夫尼茨 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | 华顿斯 | 1-0 | BW林茨 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-08-25 | 完 | 华卡迪路青年队 | 1-3 | 马纳 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-08-26 | 完 | 1阿姆斯特顿 | 1-1 | 里德 | 0-1 | 平 | 受一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-08-26 | 完 | FC苏柏芬特 | 2-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | BW林茨 | 5-1 | FAC维也纳 | 3-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 华卡迪路青年队1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 卡芬堡 | 2-2 | 华顿斯 | 2-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 马纳 | 1-0 | FC苏柏芬特 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 前进斯太尔 | 1-4 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 里德 | 3-0 | 霍恩 | 3-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-01 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-0 | 列弗宁1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-02 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-2 | 奧地利维也纳青年队 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | FAC维也纳 | 1-0 | 里德 | 0-0 | 胜 | 受一球/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 霍恩 | 0-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 2-1 | FC苏柏芬特1 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 拉夫尼茨 | 5-1 | 卡芬堡 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 列弗宁 | 1-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 1华顿斯 | 2-0 | 马纳2 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-15 | 完 | 华卡迪路青年队 | 1-0 | 前进斯太尔 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-09-16 | 完 | BW林茨 | 1-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 马纳 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 阿姆斯特顿 | 1-2 | 霍恩 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 前进斯太尔 | 0-2 | 华顿斯 | 0-2 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 卡芬堡 | 0-2 | BW林茨 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 里德 | 1-2 | 奧地利维也纳青年队 | 1-0 | 负 | 球半/二 | 输 | 3 | 小 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 华卡迪路青年队 | 0-1 | FAC维也纳 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-09-22 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-3 | 拉夫尼茨 | 1-0 | 负 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2018-09-23 | 完 | FC苏柏芬特 | 0-3 | 列弗宁 | 0-2 | 负 | 受一球 | 输 | 3 | 走 | 双 | 客/客 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | FAC维也纳 | 1-2 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | 霍恩 | 2-2 | FC苏柏芬特 | 2-1 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 0-2 | 阿姆斯特顿1 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 前进斯太尔 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | 华顿斯 | 1-1 | 华卡迪路青年队 | 1-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | BW林茨 | 2-1 | 列弗宁 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-09-29 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-3 | 卡芬堡 | 1-2 | 负 | 半/一 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-09-30 | 完 | 马纳 | 0-3 | 里德 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 1前进斯太尔 | 1-5 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-2 | 负 | 受半球 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 列弗宁 | 1-2 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 负 | 一球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 里德 | 1-0 | 华卡迪路青年队 | 1-0 | 胜 | 球半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 霍恩 | 1-3 | FAC维也纳 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 卡芬堡 | 3-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 阿姆斯特顿 | 2-3 | 马纳 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-10-06 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 1-2 | 华顿斯 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-10-07 | 完 | FC苏柏芬特 | 3-2 | BW林茨 | 1-2 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 奥地利克拉根福 | 2-2 | 阿姆斯特顿 | 0-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 5-2 | 奧地利维也纳青年队 | 4-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 华顿斯 | 4-1 | FC苏柏芬特 | 1-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 马纳 | 2-1 | 列弗宁 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 里德 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | BW林茨 | 1-1 | 霍恩 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-10-20 | 完 | 华卡迪路青年队 | 3-0 | 卡芬堡1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-10-21 | 完 | FAC维也纳 | 1-2 | 前进斯太尔 | 1-1 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 霍恩 | 1-1 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 3-6 | BW林茨 | 1-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 9 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 前进斯太尔 | 2-1 | FC苏柏芬特 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 阿姆斯特顿 | 0-2 | 华顿斯 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2018-10-27 | 完 | 列弗宁 | 1-3 | FAC维也纳 | 0-0 | 负 | 一球/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-10-28 | 完 | 卡芬堡 | 2-0 | 马纳 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-10-28 | 完 | 里德 | 1-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | BW林茨 | 2-0 | 前进斯太尔 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | 华顿斯 | 4-0 | 列弗宁 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | FAC维也纳 | 0-0 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 奧地利维也纳青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | 奥地利克拉根福 | 0-0 | 里德 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-03 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 3-1 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-11-04 | 完 | 马纳 | 3-1 | 霍恩 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-04 | 完 | FC苏柏芬特 | 4-0 | 卡芬堡 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | FAC维也纳 | 0-0 | 奧地利维也纳青年队 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 列弗宁 | 4-1 | 华卡迪路青年队 | 2-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-1 | 马纳 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 霍恩 | 2-2 | 卡芬堡 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 阿姆斯特顿 | 2-3 | FC苏柏芬特 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 里德 | 1-3 | BW林茨 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-11-10 | 完 | 前进斯太尔 | 2-1 | 奥地利克拉根福 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-11 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 华顿斯 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | 卡芬堡 | 2-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 4-2 | 前进斯太尔 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | 奥地利克拉根福 | 3-0 | 列弗宁 | 3-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | BW林茨 | 0-1 | 拉夫尼茨 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2018-11-24 | 完 | 华顿斯 | 1-0 | 霍恩 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2018-11-25 | 完 | FC苏柏芬特 | 0-1 | 里德 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2018-11-25 | 完 | 马纳 | 0-0 | FAC维也纳 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | 1奧地利维也纳青年队 | 1-3 | 卡芬堡 | 1-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | BW林茨 | 0-2 | 马纳 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | FAC维也纳 | 2-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | 列弗宁 | 4-0 | 霍恩 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | 华卡迪路青年队 | 3-1 | FC苏柏芬特 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-02-23 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-02-24 | 完 | 里德 | 1-1 | 前进斯太尔 | 0-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-03-06 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-1 | 华顿斯 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 卡芬堡 | 0-1 | FAC维也纳 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 霍恩 | 2-1 | 奧地利维也纳青年队 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 前进斯太尔 | 2-2 | 列弗宁 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 华顿斯 | 0-3 | 里德 | 0-2 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | FC苏柏芬特 | 2-1 | 拉夫尼茨 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-02 | 完 | 马纳 | 1-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-03 | 完 | 奥地利克拉根福 | 5-0 | BW林茨 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 1-1 | 列弗宁 | 1-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | 拉夫尼茨 | 0-1 | 阿姆斯特顿 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 华顿斯 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | FAC维也纳 | 0-1 | FC苏柏芬特 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | 里德 | 0-0 | 卡芬堡 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | BW林茨 | 0-2 | 华卡迪路青年队 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-03-09 | 完 | 马纳 | 2-1 | 前进斯太尔 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-10 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-1 | 霍恩 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | 1列弗宁 | 2-6 | 里德 | 2-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 8 | 大 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | FC苏柏芬特 | 4-2 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | 霍恩 | 2-0 | 拉夫尼茨 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | 阿姆斯特顿 | 2-0 | BW林茨1 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | 1华卡迪路青年队 | 2-2 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-16 | 完 | 1奧地利维也纳青年队 | 3-1 | 马纳 | 2-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-17 | 完 | 华顿斯 | 5-1 | FAC维也纳 | 3-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-03 | 完 | 前进斯太尔 | 1-1 | 卡芬堡 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 拉夫尼茨 | 2-0 | 奧地利维也纳青年队 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 前进斯太尔 | 1-1 | 霍恩 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 卡芬堡 | 0-3 | 列弗宁 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 奥地利克拉根福 | 2-0 | FC苏柏芬特 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | BW林茨 | 1-1 | 华顿斯 | 1-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 马纳 | 1-2 | 华卡迪路青年队 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-03-30 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-0 | FAC维也纳 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-03-31 | 完 | 里德 | 2-0 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | 华顿斯 | 2-1 | 卡芬堡 | 1-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | 列弗宁 | 1-2 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | 1奧地利维也纳青年队 | 1-1 | 奥地利克拉根福 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | 霍恩 | 0-5 | 里德 | 0-2 | 负 | 受一球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | FAC维也纳 | 0-2 | BW林茨 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-04-06 | 完 | 1FC苏柏芬特 | 2-1 | 马纳 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-07 | 完 | 阿姆斯特顿 | 4-0 | 前进斯太尔 | 4-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-07 | 完 | 华卡迪路青年队 | 1-0 | 拉夫尼茨1 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 马纳 | 0-0 | 华顿斯 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 里德 | 3-0 | FAC维也纳1 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | FC苏柏芬特 | 4-0 | 奧地利维也纳青年队 | 4-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 阿姆斯特顿 | 2-1 | 列弗宁1 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 奥地利克拉根福 | 2-2 | 霍恩 | 1-2 | 平 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 卡芬堡 | 3-2 | 拉夫尼茨 | 1-2 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
奥乙 | 2019-04-13 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-0 | BW林茨 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-04-14 | 完 | 1前进斯太尔 | 3-4 | 华卡迪路青年队 | 1-3 | 负 | 受平/半 | 输 | 7 | 大 | 双 | 客/客 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | BW林茨 | 0-2 | 卡芬堡 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | 列弗宁 | 5-1 | FC苏柏芬特 | 2-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | FAC维也纳 | 2-2 | 华卡迪路青年队 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | 霍恩 | 2-0 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | 拉夫尼茨 | 2-3 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-0 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 3-3 | 里德1 | 1-1 | 平 | 受球半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-04-20 | 完 | 马纳 | 1-3 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-04-21 | 完 | 华顿斯 | 2-0 | 前进斯太尔 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 里德 | 7-0 | 马纳2 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 奧地利维也纳青年队 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | FC苏柏芬特 | 6-1 | 霍恩 | 3-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 前进斯太尔 | 0-3 | 拉夫尼茨 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 卡芬堡 | 2-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 列弗宁 | 2-4 | BW林茨 | 1-2 | 负 | 一球 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-04-27 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | FAC维也纳 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-04-28 | 完 | 华卡迪路青年队 | 3-2 | 华顿斯 | 1-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 拉夫尼茨 | 2-3 | 列弗宁 | 1-3 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 奥地利克拉根福 | 1-0 | 卡芬堡 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 华卡迪路青年队 | 3-4 | 里德 | 2-2 | 负 | 受球半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 华顿斯 | 2-1 | 奧地利维也纳青年队 | 1-1 | 胜 | 一球/半 | 输 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | FAC维也纳 | 1-0 | 霍恩 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 马纳 | 1-0 | 阿姆斯特顿 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-04 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-0 | 前进斯太尔 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-05 | 完 | BW林茨 | 0-2 | FC苏柏芬特 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-05-10 | 完 | FC苏柏芬特 | 1-2 | 华顿斯 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 前进斯太尔 | 3-2 | FAC维也纳 | 2-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 霍恩 | 3-0 | BW林茨 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 卡芬堡 | 4-1 | 华卡迪路青年队 | 2-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 列弗宁 | 2-5 | 马纳 | 1-2 | 负 | 一球 | 输 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 2-5 | 奥地利卢斯特瑙 | 2-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-05-11 | 完 | 里德 | 2-0 | 拉夫尼茨1 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-12 | 完 | 阿姆斯特顿 | 3-1 | 奥地利克拉根福 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第27轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | FAC维也纳 | 3-0 | 列弗宁 | 3-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | 奥地利克拉根福 | 2-0 | 拉夫尼茨 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-0 | 里德 | 0-0 | 平 | 受一球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | BW林茨 | 0-5 | 奧地利维也纳青年队 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | 华卡迪路青年队 | 1-1 | 霍恩 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | 马纳 | 0-0 | 卡芬堡 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-05-18 | 完 | FC苏柏芬特 | 4-1 | 前进斯太尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-19 | 完 | 华顿斯 | 3-1 | 阿姆斯特顿 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 |
第28轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 2-1 | 华卡迪路青年队 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-0 | FAC维也纳 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 卡芬堡 | 1-1 | FC苏柏芬特 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 阿姆斯特顿 | 2-3 | 奥地利卢斯特瑙1 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 2列弗宁 | 1-2 | 华顿斯 | 1-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 走 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2019-05-25 | 完 | 霍恩 | 0-4 | 马纳 | 0-3 | 负 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-05-26 | 完 | 前进斯太尔 | 2-3 | BW林茨 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-05-26 | 完 | 里德 | 1-1 | 奥地利克拉根福 | 0-0 | 平 | 球半/二 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第29轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | FC苏柏芬特 | 1-5 | 阿姆斯特顿 | 1-0 | 负 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 主/客 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 华顿斯 | 1-0 | 奥地利卢斯特瑙 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 卡芬堡 | 3-0 | 霍恩 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 马纳 | 2-2 | 拉夫尼茨 | 0-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 奧地利维也纳青年队 | 1-2 | FAC维也纳 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 走 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 1华卡迪路青年队 | 1-1 | 列弗宁 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | BW林茨 | 0-1 | 里德 | 0-0 | 负 | 受一球/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
奥乙 | 2019-05-30 | 完 | 奥地利克拉根福 | 2-1 | 前进斯太尔 | 2-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 小 | 双 | 主/主 |
第30轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 拉夫尼茨 | 1-3 | BW林茨 | 1-2 | 负 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | FAC维也纳 | 2-1 | 马纳 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 列弗宁 | 1-1 | 奥地利克拉根福 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 霍恩 | 1-3 | 华顿斯 | 1-2 | 负 | 受球半/二 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 里德 | 3-1 | FC苏柏芬特 | 2-0 | 胜 | 二球 | 走 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 奥地利卢斯特瑙 | 7-1 | 华卡迪路青年队 | 5-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 阿姆斯特顿 | 3-0 | 卡芬堡1 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 | |
奥乙 | 2019-06-01 | 完 | 前进斯太尔 | 2-3 | 奧地利维也纳青年队 | 1-2 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 |
奥乙简介
暂无简介
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。