保超赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 联赛
- 降级赛A
- 降级赛B
- 冠军赛
- 资格附加赛1
- 降级附加1
- 降级附加2
- 资格附加赛2
- 资格附加赛3
- 降级附加3
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 全部
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 全部
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 全部
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-07-20 | 完 | 2维托沙 | 2-1 | 多瑙1 | 0-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
保超 | 2018-07-21 | 完 | 查洛摩利 | 2-1 | 华拉特莎 | 1-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-07-21 | 完 | 卢多格德斯 | 1-0 | 伊塔尔 | 1-0 | 胜 | 二球/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-07-22 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 索菲亚利夫斯基 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-07-22 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 贝尔罗 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
保超 | 2018-07-23 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-0 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-07-24 | 完 | 韦列亚 | 0-0 | 塞普特姆里 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-07-27 | 完 | 伊塔尔 | 1-0 | 韦列亚 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-07-28 | 完 | 多瑙 | 3-1 | 华拉特莎 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-07-28 | 完 | 塞普特姆里 | 0-2 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-07-29 | 完 | 贝尔罗 | 1-1 | 卢多格德斯 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-07-29 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 2-4 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-2 | 负 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-07-30 | 完 | 维托沙 | 0-2 | 索菲亚中央陆军 | 0-2 | 负 | 受球半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-07-31 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 2-2 | 查洛摩利 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-08-03 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 伊塔尔1 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-08-04 | 完 | 韦列亚 | 0-2 | 贝尔罗 | 0-1 | 负 | 受一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-04 | 完 | 查洛摩利 | 1-5 | 塞普特姆里 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-05 | 完 | 卢多格德斯 | 0-1 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 负 | 二球半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-08-05 | 完 | 华拉特莎 | 0-2 | 索菲亚利夫斯基 | 0-1 | 负 | 受一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-06 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 3-0 | 多瑙 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-07 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-2 | 维托沙 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-08-10 | 完 | 伊塔尔 | 1-1 | 查洛摩利 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2018-08-11 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 3-0 | 韦列亚1 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-11 | 完 | 贝尔罗 | 2-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-08-12 | 完 | 多瑙 | 1-2 | 索菲亚利夫斯基 | 0-0 | 负 | 受一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-08-12 | 完 | 维托沙 | 0-2 | 卢多格德斯 | 0-0 | 负 | 受球半/二 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-08-13 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-1 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-14 | 完 | 塞普特姆里 | 1-2 | 华拉特莎 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-08-17 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 2-0 | 多瑙 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-08-18 | 完 | 查洛摩利 | 0-0 | 贝尔罗 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-08-18 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-08-19 | 完 | 华拉特莎 | 2-0 | 伊塔尔 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-19 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 2-0 | 塞普特姆里 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-20 | 完 | 卢多格德斯 | 1-0 | 索菲亚中央陆军 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-21 | 完 | 韦列亚 | 0-1 | 维托沙 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-08-24 | 完 | 多瑙 | 2-0 | 塞普特姆里1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-08-25 | 完 | 1普夫迪夫火车头 | 0-2 | 查洛摩利 | 0-2 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-25 | 完 | 伊塔尔 | 1-2 | 索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-26 | 完 | 维托沙 | 0-2 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-08-26 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 卢多格德斯 | 0-0 | 平 | 受一球/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-08-27 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 4-0 | 韦列亚 | 1-0 | 胜 | 二球半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-08-28 | 完 | 贝尔罗 | 4-0 | 华拉特莎 | 2-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-08-31 | 完 | 韦列亚 | 0-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-09-01 | 完 | 查洛摩利 | 1-0 | 维托沙 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-09-01 | 完 | 塞普特姆里 | 0-2 | 伊塔尔 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-09-01 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-09-02 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 1-0 | 贝尔罗 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-09-02 | 完 | 华拉特莎 | 0-0 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-09-03 | 完 | 卢多格德斯 | 3-1 | 多瑙 | 1-0 | 胜 | 二球/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-09-14 | 完 | 维托沙 | 1-1 | 华拉特莎 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-09-15 | 完 | 卢多格德斯 | 2-1 | 韦列亚 | 0-1 | 胜 | 三球 | 输 | 3 | 小 | 单 | 客/主 | |
保超 | 2018-09-15 | 完 | 多瑙 | 2-4 | 伊塔尔 | 1-3 | 负 | 平手 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-09-15 | 完 | 贝尔罗 | 1-0 | 塞普特姆里 | 0-0 | 胜 | 球半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-09-16 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 3-1 | 查洛摩利 | 2-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-09-16 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-09-17 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 1-0 | 索菲亚利夫斯基 | 1-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-09-21 | 完 | 伊塔尔 | 1-1 | 贝尔罗 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2018-09-22 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 4-1 | 维托沙 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-09-22 | 完 | 塞普特姆里 | 1-3 | 普夫迪夫火车头 | 1-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-09-23 | 完 | 华拉特莎 | 0-2 | 索菲亚中央陆军 | 0-2 | 负 | 受一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-09-23 | 完 | 韦列亚 | 1-1 | 多瑙 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2018-09-23 | 完 | 1查洛摩利 | 1-2 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-09-24 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-3 | 卢多格德斯 | 2-0 | 负 | 受一球 | 走 | 5 | 大 | 双 | 主/客 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-09-29 | 完 | 维托沙 | 2-1 | 塞普特姆里1 | 0-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
保超 | 2018-09-29 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 索菲亚利夫斯基 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-09-30 | 完 | 卢多格德斯 | 5-1 | 查洛摩利 | 1-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-09-30 | 完 | 多瑙 | 1-1 | 贝尔罗 | 0-1 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
保超 | 2018-09-30 | 完 | 韦列亚 | 1-2 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-2 | 负 | 受一球/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-10-01 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 伊塔尔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-10-02 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 华拉特莎1 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-10-06 | 完 | 查洛摩利 | 4-2 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-06 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 4-1 | 多瑙 | 2-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-06 | 完 | 塞普特姆里 | 0-3 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 负 | 受球半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-10-07 | 完 | 贝尔罗 | 1-0 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-10-07 | 完 | 伊塔尔 | 1-0 | 维托沙 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-10-07 | 完 | 华拉特莎 | 1-4 | 卢多格德斯 | 0-4 | 负 | 受球半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-10-08 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 2-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-10-20 | 完 | 韦列亚 | 2-2 | 华拉特莎 | 0-2 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
保超 | 2018-10-20 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 3-1 | 塞普特姆里 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-20 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-1 | 查洛摩利 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-21 | 完 | 卢多格德斯 | 2-1 | 索菲亚利夫斯基 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-21 | 完 | 多瑙 | 1-0 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-10-22 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 3-0 | 伊塔尔 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-23 | 完 | 维托沙 | 1-2 | 贝尔罗 | 1-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-10-26 | 完 | 查洛摩利 | 3-2 | 多瑙 | 2-1 | 胜 | 一球 | 走 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-27 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 7-0 | 韦列亚1 | 3-0 | 胜 | 二球半 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-27 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 2-1 | 维托沙 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-27 | 完 | 贝尔罗 | 1-1 | 索菲亚中央陆军 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-10-27 | 完 | 华拉特莎 | 0-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-10-28 | 完 | 伊塔尔 | 3-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-10-28 | 完 | 塞普特姆里 | 1-4 | 卢多格德斯 | 1-0 | 负 | 受二球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 主/客 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-11-03 | 完 | 多瑙 | 3-0 | 维托沙 | 3-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-11-03 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 0-1 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-11-03 | 完 | 塞普特姆里 | 1-0 | 韦列亚 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-11-04 | 完 | 华拉特莎 | 2-1 | 查洛摩利 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-04 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 4-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-04 | 完 | 伊塔尔 | 1-4 | 卢多格德斯 | 1-3 | 负 | 受一球/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2018-11-05 | 完 | 贝尔罗 | 2-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-11-09 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 3-0 | 维托沙 | 0-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-10 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 塞普特姆里1 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-10 | 完 | 查洛摩利 | 1-0 | 索菲亚利夫斯基1 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-11-10 | 完 | 韦列亚 | 0-1 | 伊塔尔 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-11-11 | 完 | 华拉特莎 | 1-0 | 多瑙 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-11 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 普夫迪夫火车头1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
保超 | 2018-11-11 | 完 | 卢多格德斯 | 1-0 | 贝尔罗 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-11-23 | 完 | 维托沙 | 1-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-24 | 完 | 塞普特姆里 | 2-1 | 查洛摩利 | 0-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-11-24 | 完 | 多瑙 | 0-2 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 负 | 受一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-11-24 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 0-1 | 卢多格德斯 | 0-0 | 负 | 受球半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-11-25 | 完 | 伊塔尔 | 1-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-11-25 | 完 | 贝尔罗 | 6-0 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-11-25 | 完 | 1索菲亚利夫斯基 | 1-3 | 华拉特莎 | 1-1 | 负 | 二球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-11-30 | 完 | 查洛摩利 | 1-0 | 伊塔尔 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-12-01 | 完 | 韦列亚 | 2-2 | 普夫迪夫火车头 | 2-1 | 平 | 受一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2018-12-01 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 4-1 | 贝尔罗1 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-01 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 3-0 | 多瑙 | 3-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-02 | 完 | 1华拉特莎 | 4-1 | 塞普特姆里1 | 2-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-02 | 完 | 卢多格德斯 | 3-0 | 维托沙 | 2-0 | 胜 | 二球半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-02 | 完 | 1索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-12-04 | 完 | 贝尔罗 | 0-1 | 查洛摩利 | 0-1 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-12-04 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 0-2 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2018-12-05 | 完 | 伊塔尔 | 2-1 | 华拉特莎1 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-05 | 完 | 1塞普特姆里 | 2-2 | 索菲亚利夫斯基 | 0-0 | 平 | 受球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2018-12-06 | 完 | 维托沙 | 2-0 | 韦列亚 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-06 | 完 | 多瑙 | 1-1 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2018-12-06 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 1-1 | 卢多格德斯1 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 客/和 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-12-08 | 完 | 查洛摩利 | 2-0 | 普夫迪夫火车头 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-08 | 完 | 华拉特莎 | 0-1 | 贝尔罗 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-12-08 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 2-1 | 伊塔尔 | 1-1 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-12-09 | 完 | 塞普特姆里 | 2-1 | 多瑙1 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
保超 | 2018-12-09 | 完 | 韦列亚 | 0-1 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 负 | 受二球半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-12-09 | 完 | 卢多格德斯 | 2-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-10 | 完 | 1普罗夫迪夫博特夫 | 3-0 | 维托沙 | 3-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2018-12-14 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 4-0 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-15 | 完 | 维托沙 | 1-1 | 查洛摩利 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
保超 | 2018-12-15 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 4-0 | 华拉特莎 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2018-12-15 | 完 | 贝尔罗 | 2-1 | 索菲亚利夫斯基 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-16 | 完 | 多瑙 | 0-2 | 卢多格德斯 | 0-1 | 负 | 受球半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2018-12-16 | 完 | 伊塔尔 | 2-0 | 塞普特姆里 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2018-12-17 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 主/主 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-02-15 | 完 | 韦列亚 | 0-0 | 卢多格德斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
保超 | 2019-02-16 | 完 | 1华拉特莎 | 1-0 | 维托沙 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-02-16 | 完 | 1查洛摩利 | 2-0 | 索菲亚中央陆军 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-16 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 索菲亚斯拉维亚1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-17 | 完 | 伊塔尔 | 3-0 | 多瑙 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-02-17 | 完 | 塞普特姆里 | 1-0 | 贝尔罗1 | 1-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-17 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 1-1 | 普夫迪夫火车头 | 0-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-02-19 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 3-2 | 查洛摩利 | 1-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
保超 | 2019-02-19 | 完 | 卢多格德斯 | 1-1 | 普罗夫迪夫博特夫1 | 0-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-02-19 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-1 | 华拉特莎 | 0-0 | 胜 | 球半/二 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-02-20 | 完 | 多瑙 | 1-0 | 韦列亚 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
保超 | 2019-02-20 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 0-2 | 塞普特姆里 | 0-1 | 负 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-02-20 | 完 | 维托沙 | 0-2 | 索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 负 | 受一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2019-02-21 | 完 | 贝尔罗 | 1-0 | 伊塔尔1 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-02-23 | 完 | 华拉特莎 | 1-3 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-02-23 | 完 | 查洛摩利 | 1-0 | 卢多格德斯 | 1-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-23 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 4-0 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
保超 | 2019-02-24 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 1-0 | 索菲亚中央陆军1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-24 | 完 | 伊塔尔 | 2-0 | 普夫迪夫火车头 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-24 | 完 | 贝尔罗 | 1-0 | 多瑙 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-02-25 | 完 | 塞普特姆里 | 0-0 | 维托沙 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-01 | 完 | 1韦列亚 | 0-2 | 查洛摩利 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
保超 | 2019-03-02 | 完 | 多瑙 | 1-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2019-03-02 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 4-1 | 贝尔罗1 | 2-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-02 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 5-1 | 塞普特姆里 | 4-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-03 | 完 | 维托沙 | 1-1 | 伊塔尔 | 1-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2019-03-03 | 完 | 卢多格德斯 | 2-0 | 华拉特莎 | 2-0 | 胜 | 二球/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-03 | 完 | 1索菲亚斯拉维亚 | 0-3 | 索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-08 | 完 | 华拉特莎 | 3-0 | 韦列亚 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
保超 | 2019-03-09 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 4-1 | 多瑙 | 3-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-09 | 完 | 伊塔尔 | 1-3 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-03-10 | 完 | 塞普特姆里 | 1-2 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-03-10 | 完 | 查洛摩利 | 0-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-03-10 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 卢多格德斯 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-03-11 | 完 | 贝尔罗 | 0-1 | 维托沙 | 0-0 | 负 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-15 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-1 | 华拉特莎1 | 1-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-03-16 | 完 | 1韦列亚 | 3-4 | 索菲亚利夫斯基 | 1-3 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
保超 | 2019-03-16 | 完 | 卢多格德斯 | 6-0 | 塞普特姆里 | 4-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-16 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-0 | 贝尔罗 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-03-17 | 完 | 1维托沙 | 0-3 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-03-17 | 完 | 多瑙 | 1-1 | 查洛摩利 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-03-17 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-1 | 伊塔尔 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 |
降级赛A-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-29 | 完 | 伊塔尔 | 3-0 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
保超 | 2019-04-02 | 完 | 华拉特莎 | 3-0 | 维托沙1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
降级赛A-2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-05 | 完 | 伊塔尔 | 0-0 | 华拉特莎1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-04-07 | 完 | 韦列亚 | 0-2 | 维托沙 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 |
降级赛A-3赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-14 | 完 | 华拉特莎 | 5-0 | 韦列亚 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
保超 | 2019-04-16 | 完 | 维托沙 | 3-0 | 伊塔尔 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
降级赛A-4赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-21 | 完 | 韦列亚 | 0-3 | 伊塔尔 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
保超 | 2019-04-23 | 完 | 维托沙 | 2-5 | 华拉特莎 | 1-4 | 负 | 平手 | 输 | 7 | 大 | 单 | 客/客 |
降级赛A-5赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-25 | 完 | 维托沙 | 2-0 | 韦列亚 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
保超 | 2019-04-26 | 完 | 华拉特莎 | 1-1 | 伊塔尔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
降级赛A-6赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-02 | 完 | 韦列亚 | 1-6 | 华拉特莎 | 0-4 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
保超 | 2019-05-02 | 完 | 伊塔尔 | 2-0 | 维托沙 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 |
降级赛B-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-30 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 1-1 | 多瑙 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-03-31 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 塞普特姆里 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
降级赛B-2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-06 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 1-1 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
保超 | 2019-04-08 | 完 | 1多瑙 | 2-2 | 塞普特姆里 | 2-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 |
降级赛B-3赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-12 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 3-5 | 多瑙 | 1-3 | 负 | 一球 | 输 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2019-04-13 | 完 | 塞普特姆里 | 1-0 | 普夫迪夫火车头 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
降级赛B-4赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-19 | 完 | 多瑙 | 2-0 | 普夫迪夫火车头1 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-04-20 | 完 | 塞普特姆里 | 3-2 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-2 | 胜 | 受半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 |
降级赛B-5赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-26 | 完 | 塞普特姆里 | 1-1 | 多瑙 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-04-29 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 2-2 | 普夫迪夫火车头 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
降级赛B-6赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-03 | 完 | 普夫迪夫火车头 | 1-2 | 塞普特姆里 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-05-03 | 完 | 多瑙 | 0-1 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
冠军赛-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-03-31 | 完 | 卢多格德斯 | 0-0 | 贝尔罗 | 0-0 | 平 | 球半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-03-31 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 1-0 | 查洛摩利 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-04-01 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 1-1 | 普罗夫迪夫博特夫1 | 1-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
冠军赛-2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-06 | 完 | 卢多格德斯 | 0-0 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-04-07 | 完 | 查洛摩利 | 0-1 | 索菲亚利夫斯基1 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-04-08 | 完 | 贝尔罗 | 1-1 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
冠军赛-3赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-13 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-2 | 查洛摩利 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-04-14 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 2-0 | 贝尔罗 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-04-14 | 完 | 1索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 卢多格德斯1 | 0-1 | 负 | 受一球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 |
冠军赛-4赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-20 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 索菲亚利夫斯基 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-04-21 | 完 | 卢多格德斯 | 3-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
保超 | 2019-04-22 | 完 | 1贝尔罗 | 2-0 | 查洛摩利1 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 |
冠军赛-5赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-04-26 | 完 | 查洛摩利 | 2-1 | 卢多格德斯 | 1-1 | 胜 | 受一球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-04-27 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 1-2 | 贝尔罗 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-04-30 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 2-0 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 |
冠军赛-6赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-04 | 完 | 贝尔罗 | 1-1 | 卢多格德斯 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-04 | 完 | 查洛摩利 | 1-3 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-05-05 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-3 | 索菲亚利夫斯基 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
冠军赛-7赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-11 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-1 | 贝尔罗 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
保超 | 2019-05-12 | 完 | 1索菲亚中央陆军 | 0-0 | 卢多格德斯1 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-12 | 完 | 索菲亚利夫斯基 | 5-1 | 查洛摩利 | 3-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 |
冠军赛-8赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-18 | 完 | 查洛摩利 | 1-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-05-18 | 完 | 2卢多格德斯 | 1-1 | 索菲亚利夫斯基1 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-19 | 完 | 贝尔罗 | 0-1 | 索菲亚中央陆军 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 |
冠军赛-9赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-21 | 完 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-2 | 卢多格德斯 | 0-2 | 负 | 受一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2019-05-21 | 完 | 1索菲亚利夫斯基 | 0-2 | 索菲亚中央陆军 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-05-22 | 完 | 查洛摩利 | 0-0 | 贝尔罗 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
冠军赛-10赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-24 | 完 | 贝尔罗 | 3-1 | 索菲亚利夫斯基 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-05-25 | 完 | 卢多格德斯 | 4-1 | 查洛摩利 | 2-1 | 胜 | 二球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-05-25 | 完 | 索菲亚中央陆军 | 1-0 | 普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 胜 | 球半/二 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
资格附加赛1-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-07 | 完 | 华拉特莎 | 0-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-08 | 完 | 1普夫迪夫火车头 | 0-2 | 伊塔尔 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
保超 | 2019-05-10 | 完 | 伊塔尔 | 1-0 | 普夫迪夫火车头 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
保超 | 2019-05-11 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 华拉特莎 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
降级附加1-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-09 | 完 | 韦列亚 | 0-3 | 塞普特姆里 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
保超 | 2019-05-09 | 完 | 多瑙 | 0-0 | 维托沙1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-14 | 完 | 塞普特姆里 | 3-0 | 韦列亚 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
保超 | 2019-05-14 | 完 | 维托沙 | 0-1 | 多瑙1 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 |
降级附加2-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-19 | 完 | 韦列亚 | 0-3 | 维托沙 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
保超 | 2019-05-20 | 完 | 多瑙 | 0-1 | 塞普特姆里 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
保超 | 2019-05-21 | 维托沙 | 3- | 韦列亚 | 0-0 | 3 | ||||||||
保超 | 2019-05-23 | 完 | 塞普特姆里 | 2-3 | 多瑙1 | 1-2 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 |
资格附加赛2-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-21 | 完 | 索菲亚斯拉维亚 | 1-0 | 伊塔尔 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
保超 | 2019-05-24 | 完 | 伊塔尔 | 2-0 | 索菲亚斯拉维亚 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 |
降级附加3-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
保超 | 2019-05-29 | 完 | 2塞普特姆里 | 0-0 | 埃爾塔1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
保超 | 2019-05-31 | 完 | 维托沙 | 3-0 | PFC蒙大拿 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
保超简介
保加利亚足球协会超级联赛,是由保加利亚足球协会组织的,保加利亚最优秀的职业足球俱乐部参加的全国最高水平的足球职业联赛,仿照英格兰足球超级联赛,简称为保超联赛。
保加利亚超级联赛共由16支球队组成,以主客场双循环得分制作赛,共进行30轮。单场比赛积分计算方法是胜者得3分、负者得0分、平局则双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。若积分相同则以双方对赛成绩来区分排名。联赛排名最后三名球队将直接降级。
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。