俄乙乌赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-07-19 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 塞兹兰1 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-07-20 | 完 | 切亚宾斯克 | 0-0 | 乌拉尔B队 | 0-0 | 平 | 球半/二 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2018-07-20 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 1-0 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-07-20 | 完 | 1诺斯塔 | 2-3 | 卡马斯 | 0-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-07-20 | 完 | 内弗特赫米克 | 3-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-07-24 | 完 | 乌法B队 | 0-3 | 内弗特赫米克 | 0-1 | 负 | 受一球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-07-26 | 完 | 乌拉尔B队 | 2-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2018-07-26 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-1 | 诺斯塔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-07-26 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-1 | 切亚宾斯克 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2018-07-26 | 完 | 卡马斯 | 6-0 | 拉达陶里亚蒂 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-08-02 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-03 | 完 | 诺斯塔 | 4-0 | 乌法B队 | 1-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-08-03 | 完 | 切亚宾斯克 | 0-1 | 卡马斯 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-08-03 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2018-08-03 | 完 | 塞兹兰 | 2-1 | 乌拉尔B队 | 2-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 主/主 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-08-11 | 完 | 乌法B队 | 0-1 | 拉达陶里亚蒂 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-08-11 | 完 | 卡马斯 | 2-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-11 | 完 | 内弗特赫米克 | 2-1 | 诺斯塔 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-11 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 塞兹兰 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-08-12 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 切亚宾斯克1 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-08-17 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 1-1 | 内弗特赫米克 | 0-1 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄乙乌 | 2018-08-17 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-08-18 | 完 | 乌拉尔B队 | 1-3 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙乌 | 2018-08-18 | 完 | 切亚宾斯克 | 0-1 | 乌法B队 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-08-18 | 完 | 塞兹兰 | 0-0 | 卡马斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-08-26 | 完 | 诺斯塔 | 1-0 | 拉达陶里亚蒂 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-26 | 完 | 卡马斯 | 2-1 | 乌拉尔B队 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-26 | 完 | 内弗特赫米克 | 2-1 | 切亚宾斯克 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-08-26 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-3 | 塞兹兰 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙乌 | 2018-08-27 | 完 | 乌法B队 | 1-3 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-2 | 负 | 受半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-09-02 | 完 | 1切亚宾斯克 | 1-2 | 诺斯塔 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-02 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 乌拉尔B队 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-09-02 | 完 | 塞兹兰 | 3-0 | 乌法B队 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-02 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 5-2 | 卡马斯 | 3-1 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-03 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-1 | 内弗特赫米克 | 1-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-09-09 | 完 | 乌法B队 | 2-1 | 乌拉尔B队1 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-09 | 完 | 诺斯塔 | 0-2 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-09-09 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-2 | 斯瓦達彼爾姆1 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-09 | 完 | 内弗特赫米克 | 1-0 | 塞兹兰 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-09-10 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 1-4 | 切亚宾斯克 | 1-2 | 负 | 受半球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-09-16 | 完 | 乌拉尔B队 | 2-4 | 内弗特赫米克 | 0-3 | 负 | 受一球/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-09-16 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-1 | 乌法B队 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-16 | 完 | 塞兹兰 | 3-1 | 诺斯塔 | 0-1 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-16 | 完 | 1卡马斯 | 2-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-17 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 拉达陶里亚蒂1 | 1-0 | 胜 | 二球半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-09-21 | 完 | 内弗特赫米克 | 4-1 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-09-22 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 1-3 | 塞兹兰 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-23 | 完 | 切亚宾斯克 | 1-2 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-23 | 完 | 乌法B队 | 0-4 | 卡马斯 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-23 | 完 | 诺斯塔 | 4-1 | 乌拉尔B队 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-09-30 | 完 | 乌拉尔B队 | 5-0 | 拉达陶里亚蒂 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-30 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-1 | 乌法B队 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-09-30 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-1 | 诺斯塔 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-09-30 | 完 | 塞兹兰 | 0-1 | 切亚宾斯克 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-09-30 | 完 | 卡马斯 | 1-2 | 内弗特赫米克 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-10-05 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 0-0 | 卡马斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-10-06 | 完 | 切亚宾斯克 | 2-0 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-10-06 | 完 | 内弗特赫米克 | 2-1 | 乌法B队 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-10-06 | 完 | 诺斯塔 | 0-5 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-10-06 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 乌拉尔B队 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-10-10 | 完 | 1乌拉尔B队 | 2-0 | 塞兹兰 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-10-10 | 完 | 乌法B队 | 0-3 | 诺斯塔 | 0-2 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-10-10 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 拉达陶里亚蒂 | 1-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2018-10-10 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-10-10 | 完 | 卡马斯 | 1-1 | 切亚宾斯克 | 0-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-10-15 | 完 | 切亚宾斯克 | 0-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄乙乌 | 2018-10-15 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 2-2 | 乌法B队 | 0-0 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-10-15 | 完 | 诺斯塔 | 0-3 | 内弗特赫米克 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙乌 | 2018-10-15 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-2 | 卡马斯 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-10-15 | 完 | 塞兹兰 | 5-1 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-1 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-10-21 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-10-21 | 完 | 乌法B队 | 1-1 | 切亚宾斯克1 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-10-21 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 5-1 | 乌拉尔B队 | 0-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-10-21 | 完 | 内弗特赫米克 | 4-1 | 拉达陶里亚蒂 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2018-10-21 | 完 | 卡马斯 | 0-1 | 塞兹兰 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-10-28 | 完 | 切亚宾斯克 | 0-0 | 内弗特赫米克 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2018-10-28 | 完 | 塞兹兰 | 1-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-10-28 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 乌法B队 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2018-10-29 | 完 | 乌拉尔B队 | 2-3 | 卡马斯 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2018-10-29 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 0-3 | 诺斯塔 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2018-11-04 | 完 | 乌拉尔B队 | 3-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2018-11-04 | 完 | 1乌法B队 | 0-1 | 塞兹兰 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2018-11-04 | 完 | 诺斯塔 | 1-0 | 切亚宾斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2018-11-04 | 完 | 卡马斯 | 2-2 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-0 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄乙乌 | 2018-11-04 | 完 | 内弗特赫米克 | 1-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克1 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2019-04-04 | 完 | 乌拉尔B队 | 2-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-04-09 | 完 | 乌拉尔B队 | 3-1 | 乌法B队 | 0-1 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙乌 | 2019-04-09 | 完 | 切亚宾斯克 | 2-1 | 拉达陶里亚蒂 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 输 | 3 | 走 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-04-09 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-04-09 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-2 | 诺斯塔 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2019-04-09 | 完 | 1塞兹兰 | 0-2 | 内弗特赫米克 | 0-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-04-14 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-0 | 卡马斯 | 0-0 | 平 | 受一球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-04-14 | 完 | 乌法B队 | 0-1 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙乌 | 2019-04-14 | 完 | 诺斯塔 | 1-0 | 塞兹兰 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-04-14 | 完 | 内弗特赫米克 | 4-0 | 乌拉尔B队 | 0-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2019-04-15 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 0-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 负 | 受球半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-04-21 | 完 | 卡马斯 | 2-0 | 乌法B队 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-04-21 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 内弗特赫米克 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-04-21 | 完 | 塞兹兰 | 2-1 | 拉达陶里亚蒂 | 2-1 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-04-22 | 完 | 乌拉尔B队 | 1-1 | 诺斯塔 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-04-22 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 切亚宾斯克 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-04-28 | 完 | 诺斯塔 | 3-3 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-2 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2019-04-28 | 完 | 切亚宾斯克 | 3-0 | 塞兹兰 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-04-28 | 完 | 内弗特赫米克 | 1-0 | 卡马斯 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-04-29 | 完 | 乌法B队 | 1-1 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
俄乙乌 | 2019-04-29 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 1-1 | 乌拉尔B队 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-05-05 | 完 | 乌拉尔B队 | 1-1 | 切亚宾斯克 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
俄乙乌 | 2019-05-05 | 完 | 卡马斯 | 3-0 | 诺斯塔 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-05 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-0 | 内弗特赫米克 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-05 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 2-1 | 拉达陶里亚蒂 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-05 | 完 | 塞兹兰 | 1-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-05-11 | 完 | 1泽尼特伊泽夫斯克 | 2-2 | 乌法B队 | 0-2 | 平 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |||
俄乙乌 | 2019-05-11 | 完 | 1内弗特赫米克 | 1-0 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-11 | 完 | 切亚宾斯克 | 4-0 | 拉达陶里亚蒂 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-11 | 完 | 卡马斯 | 3-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-11 | 完 | 塞兹兰 | 1-3 | 诺斯塔 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-05-16 | 完 | 乌拉尔B队 | 0-2 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2019-05-16 | 完 | 乌法B队 | 1-1 | 切亚宾斯克1 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙乌 | 2019-05-16 | 完 | 诺斯塔 | 0-0 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-05-16 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 卡马斯 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙乌 | 2019-05-16 | 完 | 塞兹兰 | 0-2 | 内弗特赫米克 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-05-23 | 完 | 拉达陶里亚蒂 | 0-5 | 乌法B队 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2019-05-23 | 完 | 切亚宾斯克 | 1-0 | 乌拉尔B队1 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-23 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-0 | 斯瓦達彼爾姆 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-23 | 完 | 内弗特赫米克 | 5-1 | 诺斯塔 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-23 | 完 | 卡马斯 | 1-3 | 塞兹兰 | 1-2 | 负 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-05-29 | 完 | 乌拉尔B队 | 6-1 | 拉达陶里亚蒂 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙乌 | 2019-05-29 | 完 | 诺斯塔 | 3-2 | 斯瓦達彼爾姆 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-29 | 完 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 4-3 | 切亚宾斯克1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-29 | 完 | 内弗特赫米克 | 2-0 | 卡马斯 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙乌 | 2019-05-29 | 完 | 塞兹兰 | 2-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克1 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 |
第27轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙乌 | 2019-06-04 | 完 | 乌法B队 | 3-2 | 乌拉尔B队 | 0-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄乙乌 | 2019-06-04 | 完 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 1-3 | 内弗特赫米克 | 0-3 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙乌 | 2019-06-04 | 完 | 斯瓦達彼爾姆 | 5-1 | 塞兹兰 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙乌 | 2019-06-04 | 完 | 1拉达陶里亚蒂 | 0-3 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙乌 | 2019-06-04 | 完 | 卡马斯 | 4-1 | 诺斯塔1 | 2-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 |
俄乙乌简介
暂无简介
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。