俄乙中赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 17
- 14
- 15
- 16
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | FK卡卢加1 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-3 | 拉明斯科土星 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | 奥布宁斯克 | 2-1 | 利比克 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 2-1 | 布良斯克戴拿模 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | FK雷阿萨 | 0-1 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-1 | 负 | 球半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-07-18 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 1-3 | 佐基利 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-10-18 | 完 | 1莫斯科魚雷 | 1-1 | 其姆奇后备队 | 0-0 | 平 | 二球半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 1其姆奇后备队 | 1-4 | 新莫斯科斯克 | 1-2 | 负 | 受一球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 利比克 | 1-0 | FK卡卢加 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-3 | 索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 1-2 | 奥布宁斯克 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 1佐基利 | 1-2 | FK雷阿萨 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-07-26 | 完 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 沙由别尔哥罗德 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2018-07-27 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-0 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-08-03 | 新莫斯科斯克 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-03 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 佐基利 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-08-03 | 完 | 奥布宁斯克 | 3-0 | 洛特伏尔加格勒B队 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-08-03 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 0-1 | 莫斯科魚雷 | 0-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-08-03 | 完 | FK雷阿萨 | 1-1 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-08-03 | 完 | FK卡卢加 | 1-2 | 布良斯克戴拿模 | 1-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄乙中 | 2018-09-05 | 完 | 斯特罗吉诺 | 4-1 | 其姆奇后备队1 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-08-10 | 完 | 其姆奇后备队 | 2-9 | 利比克 | 1-4 | 负 | 受一球/半 | 输 | 11 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-08-10 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 沙由别尔哥罗德 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-08-10 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 0-1 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2018-08-10 | 完 | 拉明斯科土星 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄乙中 | 2018-08-10 | 完 | 佐基利 | 4-1 | 奥布宁斯克 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-08-16 | 完 | FK卡卢加 | 1-1 | 佐基利 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | 利比克 | 1-0 | 布良斯克戴拿模1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | 1奥布宁斯克 | 2-1 | 拉明斯科土星1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | 1索科尔萨拉托夫 | 0-2 | 莫斯科魚雷 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | 新莫斯科斯克 | 1-0 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 2-3 | 其姆奇后备队1 | 2-1 | 负 | 二球/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄乙中 | 2018-08-17 | 完 | FK雷阿萨 | 2-0 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-08-25 | 莫斯科魚雷 | - | 奥布宁斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-25 | 斯特罗吉诺 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-25 | 其姆奇后备队 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-25 | 佐基利 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-25 | 沙由别尔哥罗德 | - | FK雷阿萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-25 | 拉明斯科土星 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-08-27 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-5 | 利比克 | 0-4 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-09-02 | 新莫斯科斯克 | - | 拉明斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | FK卡卢加 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | 布良斯克戴拿模 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | 利比克 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | 奥布宁斯克 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | 索科尔萨拉托夫 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-02 | FK雷阿萨 | - | 其姆奇后备队 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-09-09 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 2-2 | 奥布宁斯克 | 0-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
俄乙中 | 2018-09-09 | 完 | 斯特罗吉诺 | 1-2 | FK卡卢加 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-09-09 | 完 | FK雷阿萨 | 0-1 | 索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-09-10 | 完 | 其姆奇后备队 | 2-2 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-2 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |
俄乙中 | 2018-09-10 | 完 | 佐基利 | 2-1 | 布良斯克戴拿模1 | 0-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
俄乙中 | 2018-09-10 | 完 | 拉明斯科土星 | 1-2 | 利比克 | 1-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-09-11 | 完 | 莫斯科魚雷 | 2-1 | 新莫斯科斯克1 | 2-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 主/主 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-09-15 | 利比克 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | 索科尔萨拉托夫 | - | 其姆奇后备队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | FK卡卢加 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | 布良斯克戴拿模 | - | 拉明斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | 新莫斯科斯克 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-15 | 奥布宁斯克 | - | FK雷阿萨 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-09-21 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 利比克 | 0-1 | 负 | 受一球 | 走 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-09-21 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 2-0 | 新莫斯科斯克1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-09-22 | 其姆奇后备队 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-22 | FK雷阿萨 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-22 | 拉明斯科土星 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-22 | 莫斯科魚雷 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-22 | 索科尔萨拉托夫 | - | 奥布宁斯克 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-09-29 | 完 | 1佐基利 | 1-1 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2018-09-29 | FK卡卢加 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-29 | 利比克 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-29 | 奥布宁斯克 | - | 其姆奇后备队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-29 | 新莫斯科斯克 | - | FK雷阿萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-29 | 布良斯克戴拿模 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-09-29 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 莫斯科魚雷 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-10-05 | 完 | 其姆奇后备队 | 0-0 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-10-06 | FK雷阿萨 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-06 | 索科尔萨拉托夫 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-06 | 莫斯科魚雷 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-06 | 斯特罗吉诺 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-06 | 奥布宁斯克 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-06 | 沙由别尔哥罗德 | - | 布良斯克戴拿模 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-10-13 | 完 | 佐基利 | 4-0 | 斯特罗吉诺 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-10-13 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-0 | 沙由别尔哥罗德 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-10-13 | 完 | 其姆奇后备队 | 1-1 | FK卡卢加 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-10-13 | 完 | 新莫斯科斯克 | 3-1 | 奥布宁斯克 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2018-10-13 | 布良斯克戴拿模 | - | FK雷阿萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-13 | 拉明斯科土星 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-13 | 利比克 | - | 索科尔萨拉托夫 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-10-17 | 完 | 佐基利 | 2-0 | FK卡卢加1 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-11-06 | 完 | 其姆奇后备队 | 1-1 | 沙由别尔哥罗德 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-11-10 | 完 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 奥布宁斯克 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-11-10 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 1-1 | 利比克 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄乙中 | 2018-11-10 | 完 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | FK雷阿萨 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2018-11-10 | 莫斯科魚雷 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-11-11 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 5-2 | 新莫斯科斯克 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-10-20 | FK卡卢加 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | 奥布宁斯克 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | 索科尔萨拉托夫 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | 沙由别尔哥罗德 | - | 拉明斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | FK雷阿萨 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | 斯特罗吉诺 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-20 | 新莫斯科斯克 | - | 其姆奇后备队 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-10-27 | 完 | 其姆奇后备队 | 1-1 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄乙中 | 2018-10-27 | 利比克 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-27 | 布良斯克戴拿模 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-27 | 莫斯科魚雷 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-27 | 拉明斯科土星 | - | FK雷阿萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-27 | 佐基利 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-10-29 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 1-0 | 奥布宁斯克 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-11-03 | 完 | 利比克 | 2-1 | 其姆奇后备队 | 0-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-11-03 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 0-1 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2018-11-03 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 5-0 | 拉明斯科土星 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-11-03 | 完 | FK雷阿萨 | 0-2 | 莫斯科魚雷 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-11-03 | 新莫斯科斯克 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-11-03 | 奥布宁斯克 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-11-03 | FK卡卢加 | - | 洛特伏尔加格勒B队 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-04-06 | 完 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 佐基利 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2019-04-06 | 完 | FK卡卢加 | 2-0 | 拉明斯科土星2 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-04-06 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 3-1 | 斯特罗吉诺1 | 0-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2019-04-06 | 布良斯克戴拿模 | - | 其姆奇后备队 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-06 | FK雷阿萨 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-06 | 利比克 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-06 | 奥布宁斯克 | - | 莫斯科魚雷 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-04-13 | 完 | 2其姆奇后备队 | 1-3 | FK雷阿萨 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2019-04-13 | 完 | 佐基利 | 2-2 | 利比克 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
俄乙中 | 2019-04-13 | 斯特罗吉诺 | - | 奥布宁斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-13 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-13 | 莫斯科魚雷 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-13 | 拉明斯科土星 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-13 | 沙由别尔哥罗德 | - | 索科尔萨拉托夫 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-04-20 | 完 | 新莫斯科斯克 | 2-2 | 莫斯科魚雷1 | 1-0 | 平 | 受一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
俄乙中 | 2019-04-20 | 完 | FK卡卢加 | 2-0 | 斯特罗吉诺1 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2019-04-20 | 完 | 奥布宁斯克 | 3-1 | 沙由别尔哥罗德 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2019-04-20 | 索科尔萨拉托夫 | - | FK雷阿萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-20 | 布良斯克戴拿模 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-20 | 利比克 | - | 拉明斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-21 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-0 | 其姆奇后备队 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-04-26 | 完 | 1其姆奇后备队 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2019-04-26 | 完 | 拉明斯科土星 | 1-3 | 布良斯克戴拿模 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
俄乙中 | 2019-04-27 | 完 | 佐基利 | 4-0 | 洛特伏尔加格勒B队1 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-04-27 | 莫斯科魚雷 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-27 | 沙由别尔哥罗德 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-27 | FK雷阿萨 | - | 奥布宁斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-04-27 | 斯特罗吉诺 | - | 新莫斯科斯克 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-05-04 | 完 | 佐基利 | 1-1 | 其姆奇后备队 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2019-05-04 | 利比克 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-04 | 完 | FK卡卢加 | 5-0 | FK雷阿萨 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-05-04 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 3-0 | 拉明斯科土星 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2019-05-04 | 新莫斯科斯克 | - | 沙由别尔哥罗德 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-04 | 奥布宁斯克 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-04 | 布良斯克戴拿模 | - | 莫斯科魚雷 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-05-11 | 完 | 其姆奇后备队 | 1-1 | 奥布宁斯克 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2019-05-11 | 沙由别尔哥罗德 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-11 | 索科尔萨拉托夫 | - | FK卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-11 | FK雷阿萨 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-11 | 拉明斯科土星 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2019-05-11 | 莫斯科魚雷 | - | 洛特伏尔加格勒B队 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-05-18 | 完 | FK卡卢加 | 1-0 | 奥布宁斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2019-05-18 | 完 | 拉明斯科土星 | 3-3 | 其姆奇后备队 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄乙中 | 2019-05-19 | 完 | 佐基利 | 1-2 | 莫斯科魚雷 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2019-05-19 | 完 | 新莫斯科斯克 | 2-1 | 索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2019-05-19 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-1 | 斯特罗吉诺 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2019-05-19 | 完 | 利比克 | 0-0 | FK雷阿萨 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2019-05-19 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 3-1 | 沙由别尔哥罗德 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | FK卡卢加 | 1-0 | 其姆奇后备队1 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | 沙由别尔哥罗德 | 1-1 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | 斯特罗吉诺 | 4-0 | 佐基利 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | 奥布宁斯克 | 3-0 | 新莫斯科斯克 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 1-2 | 利比克 | 1-1 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | 莫斯科魚雷 | 4-1 | 拉明斯科土星 | 3-1 | 胜 | 二球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-05-26 | 完 | FK雷阿萨 | 0-1 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2019-05-29 | 完 | 佐基利 | 0-4 | 沙由别尔哥罗德 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 1-2 | FK雷阿萨 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | 利比克 | 5-1 | 奥布宁斯克 | 3-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | FK卡卢加 | 0-0 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 0-1 | 索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | 其姆奇后备队 | 1-4 | 莫斯科魚雷 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄乙中 | 2019-06-02 | 完 | 拉明斯科土星 | 3-2 | 斯特罗吉诺 | 2-2 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 |
俄乙中简介
暂无简介
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。