俄丙赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 赛程
- 全部
- 2018年4月
- 2018年5月
- 2018年6月
- 2018年7月
- 2018年8月
- 2018年9月
- 2018年10月
- 2018年11月
2018年4月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-04-04 | 完 | 泽拉诺格勒 | 0-3 | 莫斯科夫斯基 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-04-10 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 2-1 | 莫斯科运动学院 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-11 | 完 | 希姆基MFC | 3-3 | FK莫斯科泽尼特 | 1-1 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-04-11 | 完 | 1羅斯治 | 3-1 | 国际阿尔法FC | 3-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-11 | 完 | FSM | 5-3 | 勒特迪兹蒂卡 | 3-2 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-11 | 完 | 列烏托夫 | 2-1 | 沙华75 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-15 | 完 | 沃尔加阿斯特拉罕B | 4-0 | 阿斯特拉罕 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-18 | 完 | 希姆基MFC | 3-0 | 国际阿尔法 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-18 | 完 | FSM | 0-1 | 羅斯治 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-04-18 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 1-1 | 泽拉诺格勒 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-04-19 | 完 | 沙华75 | 2-1 | 洛克摩迪福 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-19 | 完 | 1科巴特 | 3-0 | 柴卡河P | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-19 | 完 | 特罗伊茨克 | 1-0 | 莫斯科运动学院 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-20 | 完 | 迪娜聖彼得堡 | 1-3 | 德魯日巴MCC | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-04-21 | 完 | 葉戈里耶夫斯克 | 3-3 | 奥布宁斯克 | 0-2 | 平 | 6 | 大 | 双 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-04-24 | 完 | 希姆基MFC | 0-1 | FSM | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-04-24 | 完 | 1烏爾坎FK | 0-1 | 莫斯科运动学院1 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-04-24 | 完 | 莫斯科火车头U19 | 2-2 | FK莫斯科泽尼特 | 1-2 | 平 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-04-24 | 完 | 1斯特羅吉諾瑪 | 5-2 | 沙华75 | 4-1 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-24 | 完 | 1列烏托夫 | 0-1 | 国际阿尔法1 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-04-26 | 完 | 聖羅維奇 | 2-1 | L聖彼得堡 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-26 | 完 | 聖彼得红星 | 5-2 | 拉茲聖1 | 4-1 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-26 | 完 | 索科爾莫斯科 | 3-0 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 6-1 | 斯特羅吉諾瑪 | 4-1 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | 羅斯治 | 1-0 | 希姆基MFC | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | FSM | 5-0 | 列烏托夫1 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 4-1 | 布列韦斯特尼克 | 2-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | 沙华75 | 2-2 | 特罗伊茨克 | 2-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | 国际阿尔法FC | 0-2 | 洛克摩迪福 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-04-27 | 完 | 莫斯科运动学院 | 2-0 | 泽拉诺格勒 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-04-29 | 完 | 库尔斯克 | 3-0 | 利斯基火车头 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-04-30 | 完 | 勇士烏髮 | 2-5 | 弗拉迪米尔 | 2-4 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 |
2018年5月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 希姆基MFC | 4-3 | 勒特迪兹蒂卡 | 2-1 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 伊万提耶夫 | 3-0 | 洛布尼亚 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 佐基利B队 | 1-4 | 克巴拉希卡 | 1-3 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 泽拉诺格勒 | 4-7 | 切尔塔诺夫 | 2-6 | 负 | 11 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 1伊泽夫斯克M | 2-3 | 卢马萨马拉 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 烏爾坎FK | 2-2 | 沙华75 | 2-2 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 列烏托夫 | 4-8 | 羅斯治 | 0-5 | 负 | 12 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 1流星红玉 | 1-3 | 札格尔斯克 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 科基米克 | 3-0 | 约什卡奥拉 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 3-3 | 国际阿尔法1 | 1-3 | 平 | 6 | 大 | 双 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 0-5 | 莫斯科运动学院 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 特罗伊茨克 | 3-2 | FK莫斯科泽尼特1 | 0-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 1莫爾多維亞薩蘭斯克 | 1-1 | 索科爾薩拉托夫II1 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 莫斯科火车头U19 | 0-3 | FSM | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | L聖彼得堡 | 1-1 | 莫德莱卡1 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 瑞迪奧 | 2-3 | 土星B队 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 瑟尔普霍夫 | 3-2 | 佩雷斯莫德 | 2-2 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 莫斯科奥运 | 2-2 | 波多利斯克勇士1 | 0-0 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-02 | 完 | 斯迪乌斯 | 0-1 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-03 | 完 | 拉茲聖 | 2-0 | 尔康达 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-03 | 完 | 1悠莫斯克斯巴達B隊 | 2-7 | FSM 2 | 1-4 | 负 | 9 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-04 | 完 | 1SK奥德 | 0-2 | 三進康茨1 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-05 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 4-0 | 皇村 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-05 | 完 | 1茲維尼格拉德 | 3-2 | 兹韦尼哥罗德 | 2-2 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-07 | 完 | 科罗姆纳FC | 2-2 | 土星B队 | 1-1 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-07 | 完 | 泰坦克林 | 6-2 | 克巴拉希卡 | 3-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-07 | 完 | 伊斯撤 | 0-1 | 佩列斯韋特波多利斯克 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-08 | 完 | 切尔塔诺夫 | 4-1 | 沃邏戈爾 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-08 | 完 | 列烏托夫 | 5-4 | FSM 2 | 2-4 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-05-09 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 1-1 | 塞維羅紮帕德1 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-05-09 | 完 | 1布列韦斯特尼克 | 0-1 | 三進康茨1 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 尔康达 | 3-7 | L聖彼得堡 | 1-4 | 负 | 10 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 沙华75 | 3-5 | 泽拉诺格勒 | 1-3 | 负 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 湯姆斯托木斯克 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 1-6 | 烏爾坎FK | 0-4 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-1 | FSM | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 1-2 | 莫斯科运动学院 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 国际阿尔法 | 0-5 | 特罗伊茨克 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-11 | 完 | 洛克摩迪福 | 1-2 | 羅斯治 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-12 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 5-0 | FK阿卡維洛 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-12 | 完 | 阿波罗圣彼得堡 | 1-6 | 皇村 | 0-3 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-14 | 完 | 克巴拉希卡 | 3-0 | 多加爾普戴後備隊 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-15 | 完 | 阿萨 | 1-1 | 国民体育 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-05-15 | 完 | 加特 | 1-3 | 科里亚日马 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-16 | 完 | 烏爾坎FK | 3-1 | 国际阿尔法 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-16 | 完 | 泽拉诺格勒 | 7-0 | FK莫斯科泽尼特 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-16 | 完 | 洛克摩迪福 | 0-0 | 希姆基MFC | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-16 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 2-1 | 沙华75 | 2-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-17 | 完 | 勇士烏髮 | 4-0 | 国民体育 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-17 | 完 | 莫斯科运动学院 | 2-4 | 切尔塔诺夫 | 1-1 | 负 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-18 | 完 | 1索科爾莫斯科 | 2-0 | SK奥德1 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 皇村 | 1-5 | FC瑟托洛夫 | 1-3 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 0-3 | 列宁格勒圣彼德堡 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 鲁宾喀山M | 0-2 | 新尼克尼克斯 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 沙度维克 | 3-3 | 斯巴达克图马齐 | 2-1 | 平 | 6 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 塞維羅紮帕德 | 2-0 | 德魯日巴MCC | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-19 | 完 | 斯切尔柯夫斯巴达 | 0-3 | 科捷尔尼基 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-20 | 完 | 米阿斯 | 2-0 | 托博尔斯克1 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-20 | 完 | 阿尔梅耶夫斯克 | 0-1 | FC能量 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-21 | 完 | 希姆基MFC | 0-3 | 斯特羅吉諾瑪 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-21 | 完 | 国民体育 | 3-3 | 马格尼托哥尔斯克 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-05-21 | 完 | SKA大司徒 | 3-0 | 罗斯托夫M | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-21 | 完 | 德鲁日巴迈科普 | 3-1 | 库班3 | 2-1 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 德魯日巴MCC | 1-3 | 塞維羅紮帕德1 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 1沙华75 | 1-2 | 莫斯科运动学院2 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 2-0 | 布列韦斯特尼克 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 羅斯治 | 3-2 | 特罗伊茨克 | 0-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 科爾基諾 | 2-2 | 托博尔斯克 | 1-0 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | FSM | 2-1 | 烏爾坎FK | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 2-4 | 切尔塔诺夫 | 1-3 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 列烏托夫 | 0-2 | 洛克摩迪福1 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-22 | 完 | 国际阿尔法 | 0-9 | 泽拉诺格勒 | 0-3 | 负 | 9 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-23 | 完 | 諾金斯克 | 4-2 | 佩雷斯莫德 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-23 | 完 | 泰坦克林 | 1-2 | 多加爾普戴後備隊1 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-23 | 完 | 1克巴拉希卡 | 0-5 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 沃邏戈爾 | 0-5 | 索科爾莫斯科 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 席比尔B队 | 5-0 | 高分子巴尔1 | 1-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 湯姆斯托木斯克 | 6-1 | S.克莫罗沃 | 3-1 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 烏爾坎FK | 0-0 | 羅斯治 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 1国民体育 | 1-3 | 米阿斯 | 0-3 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 泽拉诺格勒 | 0-1 | FShM鱼雷2 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 1-1 | 国际阿尔法 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 莫斯科运动学院 | 5-0 | FK莫斯科泽尼特 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 1洛克摩迪福 | 5-2 | 勒特迪兹蒂卡 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 特罗伊茨克 | 3-0 | 希姆基MFC1 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 切尔塔诺夫 | 9-0 | 沙华75 | 5-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-25 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 5-0 | 列烏托夫 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 奥齐尤里 | 6-1 | 克里斯塔尔扎雷奇 | 0-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 奥金佐沃 | 4-8 | 高奥廷索沃 | 0-0 | 负 | 12 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 泽维茨达卢比 | 2-3 | 马德维齐奥泽拉 | 0-0 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 利特卡里诺 | 5-2 | 库罗夫斯科耶 | 0-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 科捷尔尼基 | 4-0 | 埃尔克托斯塔尔 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 欧文斯 | 3-2 | 諾金斯克 | 2-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 科纳洛夫足球学院 | 3-1 | FC类星体 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 阿克伦托利亚蒂 | 2-0 | 斯陶斯伏尔加 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 1内瓦 | 1-2 | 卡洛曼亞度 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 沙度维克 | 0-1 | 泽尼特萨拉瓦特 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 基米克阿夫斯特 | 3-2 | 圣潘萨B队1 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 兹韦尼哥罗德 | 6-2 | 沃洛科拉姆斯克 | 4-1 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | M利佩茨克 | 0-2 | 利斯基火车头 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-26 | 完 | 费克埃利克特 | 0-0 | 科里亚日马 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-27 | 完 | 葉列茨 | 2-1 | 法克勒姆沃罗涅日 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-05-27 | 完 | 萨马特乌法 | 0-6 | 斯巴达克图马齐 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-27 | 完 | 马格尼托哥尔斯克 | 1-1 | 阿萨 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-28 | 完 | 科巴特 | 4-1 | 贝宁苏林 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-28 | 完 | TPF奥日 | 1-3 | SKA大司徒 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-28 | 完 | 1费克埃利克特 | 2-3 | 科里亚日马 | 2-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-28 | 完 | 科罗姆纳FC | 1-5 | 泰坦克林 | 0-0 | 负 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-05-28 | 完 | 伊斯撤 | 3-4 | 土星拉门斯科耶 | 0-1 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-29 | 完 | 拉茲聖 | 3-1 | 聖羅維奇 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-29 | 完 | 托博尔库尔干 | 0-3 | 米阿斯 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-29 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 0-7 | FSM | 0-6 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 希姆基MFC | 2-2 | 烏爾坎FK | 0-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | FK坦波夫M | 1-1 | 奥斯科尔 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 洛克摩迪福 | 1-1 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 6-2 | 沙华75 | 3-1 | 胜 | 8 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 1羅斯治 | 3-5 | 泽拉诺格勒 | 2-4 | 负 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | MFK雷賓斯克 | 0-4 | 法克爾基洛夫 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 切列波维茨 | 1-1 | 斯尼克亚罗斯拉夫 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-05-30 | 完 | 1列烏托夫 | 0-2 | 特罗伊茨克 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 |
2018年6月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-06-01 | 完 | 拉茲聖 | 4-0 | 山雀 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-01 | 完 | 馬什泰基 | 3-1 | 尔康达 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 1FK阿卡維洛 | 1-4 | FC瑟托洛夫 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 塞維羅紮帕德 | 1-1 | FK KF | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | SK沃斯克林斯克 | 4-2 | FK云雀 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 梅季希 | 1-4 | 洛布尼亚 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 巴夫洛夫斯克波萨德 | 1-2 | 阿姆斯努诺 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 沃洛科拉姆斯克 | 0-1 | 克拉斯诺兹纳缅斯克 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 乌鲁扎伊托米 | 1-1 | 利特卡里诺 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 库罗夫斯科耶 | 1-1 | 托纳古比诺 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 高奥廷索沃 | 4-4 | 兹韦尼哥罗德1 | 2-1 | 平 | 8 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 国民体育 | 0-0 | 托博尔库尔干 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 0-2 | 阿波罗圣彼得堡 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 科纳洛夫足球学院 | 1-4 | 科基米克 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 法克勒姆沃罗涅日 | 3-0 | 梅季希 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 阿萨 | 4-0 | 米阿斯 | 3-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 泽尼特萨拉瓦特 | 6-0 | 萨马特乌法 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 伊万提耶夫 | 7-1 | 车确夫 | 3-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 泰坦克林 | 0-4 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-3 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 科罗廖夫 | 1-1 | 諾金斯克1 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 3-1 | 康斯坦丁诺夫斯科1 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | 土星B队 | 0-3 | 佩雷斯莫德 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-02 | 完 | GNS斯巴達克 | 6-0 | 德鲁日巴迈科普2 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 沙华75 | 3-3 | FK莫斯科泽尼特 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 莫斯科运动学院 | 0-2 | FShM鱼雷 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 烏爾坎FK | 3-0 | 列烏托夫 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 切尔塔诺夫 | 8-1 | 国际阿尔法 | 5-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 羅斯治 | 8-1 | 布列韦斯特尼克 | 4-0 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 0-1 | 勒特迪兹蒂卡 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 泽拉诺格勒 | 5-3 | 希姆基MFC | 3-1 | 胜 | 8 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-05 | 完 | 特罗伊茨克 | 6-0 | 洛克摩迪福 | 6-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-06 | 完 | 辛歷克B隊 | 0-1 | 科斯特罗马斯巴达 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-06 | 完 | 柴卡河P | 0-2 | 內德爾尼-M | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-06 | 完 | 牵牛星 | 2-0 | 泽尼特萨拉瓦特 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-06 | 完 | 4沃洛格達薩達 | 3-1 | MFK雷賓斯克 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-07 | 完 | 阿克赛 | 0-8 | 羅斯姆馬什 | 0-6 | 负 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-07 | 完 | 1羅斯可B隊 | 2-3 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 1-3 | FC新庫茲涅茨克 | 1-0 | 负 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 新西伯利亞 | 1-0 | S.克莫罗沃 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 国民体育 | 3-1 | 勇士烏髮 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 1三進康茨 | 1-0 | 索科爾莫斯科 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 国际阿尔法 | 1-6 | 沙华75 | 1-1 | 负 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 1SK奥德 | 1-2 | FSM 2 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 希姆基MFC | 0-0 | 布列韦斯特尼克1 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 4-0 | FK莫斯科泽尼特 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 羅斯治 | 2-0 | 莫斯科运动学院 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 切尔塔诺夫 | 1-5 | FShM鱼雷 | 1-2 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-08 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 0-3 | 特罗伊茨克 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 秋明D | 0-2 | 阿萨 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 库尔斯克 | 3-2 | 斯巴达克罗索希 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 葉列茨 | 1-1 | 奥斯科尔 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 莫尔多维亚B队 | 1-5 | 阿克伦托利亚蒂 | 0-1 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | M利佩茨克 | 0-2 | 凌新沃羅涅日 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 科基米克 | 3-1 | 圣潘萨B队1 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 杜什瓦希托夫斯克 | 0-4 | FC能量 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 诺瓦亚乌斯曼 | 1-2 | 克伊斯克拉 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 蒂马舍夫斯克前进 | 7-2 | GNS斯巴達克 | 3-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 羅斯杜夫2018 | 1-1 | 內德爾尼-M | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 卡缅卡 | 6-1 | 塞兹兰 | 1-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-09 | 完 | 巴塔斯克-2007 | 1-1 | SKA大司徒 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 0-2 | 拉斯帕达斯卡雅 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 新西伯利亞 | 1-0 | 湯姆斯托木斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 喀山马达 | 2-2 | 阿尔梅耶夫斯克 | 2-0 | 平 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 高分子巴尔 | 1-1 | S.克莫罗沃 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 波多利斯克勇士 | 4-1 | 泰坦克林 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 伊万诺沃 | 0-5 | 切列波维茨 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 佐基利B队 | 0-3 | FC奥林普 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 法克爾基洛夫 | 2-2 | 伏特维尔 | 2-0 | 平 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 杜布拿 | 1-1 | 流星红玉 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-10 | 完 | 克拉斯诺达尔足球学院 | 3-2 | 奥利普大学 | 0-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-06-11 | 完 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 1-5 | 卡洛曼亞度 | 1-0 | 负 | 6 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-06-12 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 5-0 | 国际阿尔法 | 3-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-12 | 完 | 莫斯科运动学院 | 3-1 | 希姆基MFC | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-12 | 完 | 菲茨泰克多尔古普鲁尼 | 2-1 | 沙卡柯洛廖夫 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-12 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 3-3 | 列烏托夫 | 2-1 | 平 | 6 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-12 | 完 | 1FC罗斯托夫 | 4-0 | 挪禾市1 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 烏爾坎FK | 2-1 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 斯科尔-特维斯克州 | 5-0 | 4沃洛格達薩達 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 加索维卡阿斯 | 2-1 | 阿斯特拉罕 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 沙度维克 | 2-1 | 牵牛星 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 特罗伊茨克 | 0-0 | 勒特迪兹蒂卡 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 科斯特罗马斯巴达 | 4-0 | MFK雷賓斯克 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 1羅斯治 | 1-1 | 切尔塔诺夫 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 沙华75 | 0-3 | FShM鱼雷 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-13 | 完 | 泽拉诺格勒 | 4-1 | 洛克摩迪福 | 2-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-14 | 完 | L聖彼得堡 | 2-4 | 聖羅維奇 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-14 | 完 | FK阿卡維洛 | 3-0 | 内瓦2 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-14 | 完 | 山雀 | 1-4 | 馬什泰基 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-15 | 待定 | 拉茲聖 | - | 聖彼得红星 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-15 | 完 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 0-7 | 三進康茨 | 0-1 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-15 | 完 | 祖尼尔UFA | 1-1 | 伊辛湾 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-15 | 完 | 1SK奥德 | 3-3 | 沃邏戈爾 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-15 | 完 | 索科爾莫斯科 | 0-2 | FSM 2 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 科捷尔尼基 | 2-3 | 马德维齐奥泽拉1 | 1-2 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 沙卡柯洛廖夫 | 5-2 | 佩雷斯特流星 | 2-1 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 茲維尼格拉德 | 2-5 | 弗明斯克 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 斯切尔柯夫斯巴达 | 1-3 | 埃尔克托斯塔尔 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | FCSH沃斯托克 | 0-6 | 斯索尔 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 克里斯托尔 | 1-0 | 奧林普弗裏亞濟諾 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 奥金佐沃 | 3-8 | 兹韦尼哥罗德 | 1-2 | 负 | 11 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 莫斯科州 | 6-0 | 库罗夫斯科耶 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 1国民体育 | 1-2 | 科爾基諾1 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 鄂木斯克 | - | 秋明D | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 托博尔库尔干 | - | 阿萨 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 斯塔夫罗波尔 | - | 吉安特-索特尼 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 下塔吉尔 | 0-5 | 勇士烏髮 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | 2费克埃利克特 | 0-0 | 卡雷利亚 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 完 | SSH奥金佐沃 | 0-0 | 沃洛科拉姆斯克 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-16 | 德文郡迪索什 | - | 斯特里馬克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 斯巴达克图马齐 | - | 格纳亚克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 贝宁苏林 | - | FC沙蒂 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 克巴拉希卡 | - | 佩雷斯莫德 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 莱曼伯特 | - | 欧文斯 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 莫斯科奥运 | - | 德尔日因斯 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 科巴特 | - | SKA大司徒 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-16 | 瑟尔普霍夫 | - | 佐基利B队 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-17 | 完 | 德林伊热夫斯克 | 2-2 | 內弗特赫米克B队 | 2-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-17 | 完 | 法克勒姆沃罗涅日 | 1-0 | M利佩茨克 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 斯特里馬克 | 0-1 | 牵牛星 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 洛布尼亚体育中心 | 3-2 | 土星B队 | 0-2 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | MFK雷賓斯克 | 1-4 | 伏特维尔 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 札格尔斯克 | 3-1 | 多加爾普戴後備隊1 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 1葉戈里耶夫斯克 | 3-1 | 科罗廖夫 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 欧文斯 | 3-1 | 克巴拉希卡1 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 佩雷斯莫德 | 9-1 | 科洛姆纳B队 | 2-1 | 胜 | 10 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 1伊斯撤 | 4-1 | 泰坦克林 | 1-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | FC罗斯托夫 | 3-2 | 拿德泽达 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-20 | 完 | 巴塔斯克-2007 | 2-2 | 科巴特 | 1-0 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-06-21 | 完 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 2-7 | 索科爾莫斯科 | 2-4 | 负 | 9 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-21 | 完 | 托博尔斯克 | 1-2 | 马格尼托哥尔斯克 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-21 | 完 | 沃邏戈爾 | 1-14 | FSM 2 | 1-6 | 负 | 15 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-21 | 完 | 莫斯科运动学院 | 4-2 | 列烏托夫 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-21 | 完 | 羅斯可B隊 | 6-3 | SK奥德 | 6-1 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-22 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 0-6 | FShM鱼雷 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-22 | 完 | 莫斯科火车头U19 | 3-3 | 布列韦斯特尼克 | 2-2 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-22 | 完 | M利佩茨克 | 1-3 | 克伊斯克拉 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-22 | 希姆基MFC | - | 切尔塔诺夫 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-22 | 勒特迪兹蒂卡 | - | 国际阿尔法 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-22 | 特罗伊茨克 | - | 烏爾坎FK | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-22 | 斯特羅吉諾瑪 | - | 泽拉诺格勒 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-22 | 阿克赛 | - | 羅斯杜夫2018 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | FC KF | 1-2 | 阿波罗圣彼得堡 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 4-1 | FC瑟托洛夫 | 1-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 梅季希 | 0-2 | 沙卡柯洛廖夫 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 斯索尔 | 1-0 | 斯切尔柯夫斯巴达 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 奥卡斯图皮诺 | 1-2 | 扎纳耶斯迪纳摩 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 高奥廷索沃 | 3-1 | SSH奥金佐沃 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 秋明D | 1-3 | 马格尼托哥尔斯克 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | SK沃斯克林斯克 | 2-1 | 科罗索沃 | 2-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 兹韦尼哥罗德 | 3-2 | 克拉斯诺兹纳缅斯克 | 1-2 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 勇士烏髮 | 1-0 | 阿萨 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 泽维茨达卢比 | 2-2 | 克里斯托尔 | 1-1 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 奧林普弗裏亞濟諾 | 3-3 | 科捷尔尼基 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 多加爾普戴後備隊 | 2-3 | 伊斯撤 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 馬什泰基 | 0-1 | 拉茲聖 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 托博尔库尔干 | 0-1 | 鄂木斯克 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 菲茨泰克多尔古普鲁尼 | 5-0 | 斯基希米克林 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 诺瓦亚乌斯曼 | 1-0 | 斯巴达克罗索希 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 待定 | 斯巴达克奥雷霍沃 | 1-0 | 莫扎耶斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-2 | 波多利斯克勇士 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 泰坦克林 | 2-0 | 佩雷斯莫德 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 莱曼伯特 | 11-1 | 洛布尼亚体育中心 | 7-0 | 胜 | 12 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 杜布拿 | 1-0 | 伊万提耶夫 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 瑞迪奧 | 1-2 | 斯迪乌斯 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 瑟尔普霍夫 | 2-0 | 流星红玉 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 佐基利B队 | 0-1 | 德尔日因斯 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 科罗廖夫 | 2-1 | 土星拉门斯科耶 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-23 | 完 | 莫德莱卡 | 1-0 | 涅瓦圣彼得堡 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-24 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 4-1 | 高分子巴尔 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-24 | 完 | 伊万诺沃 | 0-0 | MFK雷賓斯克 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-24 | 完 | 1罗斯托夫 | 1-0 | 贝宁苏林 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-24 | 完 | SKA大司徒 | 0-5 | 挪禾市 | 0-5 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-25 | 完 | 米阿斯 | 3-0 | 埃尔斯MO | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-26 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 0-2 | 斯特羅吉諾瑪 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-26 | 完 | 沃邏戈爾 | 2-6 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 1-4 | 负 | 8 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 辛歷克B隊 | 1-2 | 4沃洛格達薩達 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 莫斯科运动学院 | 7-0 | 莫斯科火车头U19 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 烏爾坎FK | 3-0 | 勒特迪兹蒂卡 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 伊万诺沃 | 2-3 | 法克爾基洛夫 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 羅斯治 | 8-0 | FK莫斯科泽尼特1 | 5-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 欧文斯 | 3-0 | 土星拉门斯科耶 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 拿德泽达 | 2-1 | 內德爾尼-M | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 完 | 札格尔斯克 | 2-4 | 科洛姆纳B队 | 0-1 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-27 | 泽拉诺格勒 | - | 特罗伊茨克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-28 | 完 | 沙华75 | 2-4 | 希姆基MFC | 1-1 | 负 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-28 | 完 | FSM 2 | 7-1 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 3-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-29 | 完 | 赤塔米 | 5-2 | 瑞狄恩巴克 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-29 | 完 | 三進康茨 | 6-0 | SK奥德 | 0-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-29 | 完 | 国际阿尔法 | 0-3 | FShM鱼雷 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-29 | 完 | 羅斯可B隊 | 3-2 | 沃邏戈爾 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | FC瑟托洛夫 | - | FC KF | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 0-1 | FK阿卡維洛 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | FCSH沃斯托克 | 2-5 | 奧林普弗裏亞濟諾 | 0-1 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 待定 | 莫斯科运动学院 | - | 斯特羅吉諾瑪 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | SSH奥金佐沃 | 2-2 | 兹韦尼哥罗德 | 1-1 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 待定 | 斯切尔柯夫斯巴达 | - | 马德维齐奥泽拉 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 山雀 | 0-4 | 莫德莱卡 | 0-0 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 奥金佐沃 | 4-9 | 克拉斯诺兹纳缅斯克 | 0-0 | 负 | 13 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | SSH克林 | 5-3 | 扎普杜尼亚 | 1-1 | 胜 | 8 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 加特 | 3-5 | 艾維託法沃利特 | 2-1 | 负 | 8 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 康斯坦丁诺夫斯科 | 0-2 | 列宁格勒圣彼德堡 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 库尔斯克 | 1-1 | 葉列茨 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 皇村 | 3-2 | 貝達聖彼德堡 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 德林伊热夫斯克 | - | 阿尔梅耶夫斯克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-30 | FK坦波夫M | - | 诺瓦亚乌斯曼 | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-30 | 内瓦 | - | 德魯日巴MCC | ||||||||||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 斯迪乌斯 | 2-0 | 杜布拿 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 土星拉门斯科耶 | 1-6 | 莱曼伯特 | 1-2 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 莫斯科奥运 | 3-1 | 斯巴达克奥雷霍沃 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 波多利斯克勇士B队 | 3-0 | 科罗廖夫 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 待定 | 羅斯杜夫2018 | 0-0 | 罗斯托夫M | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-06-30 | 完 | 法克勒姆沃罗涅日 | 0-1 | 奥耶尔 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 |
2018年7月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-07-01 | 完 | 內弗特赫米克B队 | 0-3 | 喀山马达 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-02 | 完 | SK奥德 | 1-4 | 索科爾莫斯科 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 0-3 | 希姆基MFC | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 0-2 | 特罗伊茨克 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 沙华75 | 3-1 | 列烏托夫 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 勒特迪兹蒂卡 | 1-3 | FShM鱼雷 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 科巴特 | 2-2 | 挪禾市 | 2-0 | 平 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 羅斯治 | 15-0 | 国际阿尔法1 | 5-0 | 胜 | 15 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-03 | 完 | 泽拉诺格勒 | 6-3 | 烏爾坎FK2 | 2-2 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 科爾基諾 | 1-1 | 鄂木斯克 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 斯科尔-特维斯克州 | 0-3 | 切列波维茨 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 法克爾基洛夫 | 7-0 | 科斯特罗马斯巴达 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | FSM 2 | 0-1 | 羅斯可B隊 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 沙度维克 | 6-0 | 伊辛湾 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 4沃洛格達薩達 | 0-0 | 伊万诺沃 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 洛布尼亚体育中心 | 5-2 | 泰坦克林 | 3-1 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 鲁伯西 | 7-0 | 科洛姆纳B队 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 凌新沃羅涅日 | 0-1 | 奥斯科尔 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | MFK雷賓斯克 | 2-4 | 辛歷克B隊 | 2-4 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-04 | 完 | 卡斯皮茨 | 2-4 | 加索维卡阿斯 | 0-1 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-06 | 上 | 涅瓦圣彼得堡 | 0-0 | 拉茲聖 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | ||||
俄丙 | 2018-07-06 | 完 | 祖尼尔UFA | 0-6 | 牵牛星 | 0-1 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-06 | 完 | 马格尼托哥尔斯克 | 6-1 | 鄂木斯克 | 6-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-06 | 塞維羅紮帕德 | - | 皇村 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-07 | FC KF | - | 康斯坦丁诺夫斯科 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 莫德莱卡 | 0-2 | 聖彼得红星 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 科洛姆纳B队 | 1-3 | 洛布尼亚体育中心 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 国民体育 | 2-2 | 下塔吉尔 | 2-2 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 多加爾普戴後備隊 | 0-0 | 欧文斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 2喀山马达 | 2-2 | 布古爾馬拉納科 | 0-2 | 平 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 5-1 | 埃克兰迪拿聖彼德堡1 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 波多利斯克勇士B队 | 4-0 | 札格尔斯克 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 葉戈里耶夫斯克 | 9-1 | 伊斯撤1 | 7-0 | 胜 | 10 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 佐基利B队 | 1-1 | 车确夫 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 流星红玉 | 3-3 | 诺斯科沃 | 0-3 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 托博尔斯克 | 1-3 | 阿萨 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 德文郡迪索什 | 0-1 | 沙度维克 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | FC奥林普 | 3-0 | 瑞迪奧 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 阿克赛 | 1-3 | 挪禾市 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 斯巴达克奥雷霍沃 | 4-1 | 德尔日因斯 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 莱曼伯特 | 4-0 | 科罗廖夫 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-07 | 完 | 利斯基火车头 | 1-0 | 奥斯科尔 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 新尼克尼克斯 | 6-0 | 喀什 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 卡马斯 | 0-1 | 內弗特赫米克B队 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 米阿斯 | 5-0 | 托博尔库尔干 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 科爾基諾 | 1-1 | 秋明D | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 泰坦克林 | 0-3 | 諾金斯克 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-08 | 完 | 泽尼特萨拉瓦特 | 3-0 | 伊辛湾 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-10 | 完 | 1德魯日巴MCC | 1-1 | 列宁格勒圣彼德堡1 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-07-10 | 完 | 烏爾坎FK | 3-0 | 布列韦斯特尼克 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-10 | 完 | 马格尼托哥尔斯克 | 2-2 | 勇士烏髮 | 0-2 | 平 | 4 | 大 | 双 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-10 | 完 | 莫斯科运动学院 | 1-3 | 特罗伊茨克 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 斯陶斯伏尔加 | 4-1 | 克瑞利亚索维托夫 | 4-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | FK坦波夫M | 3-0 | M利佩茨克 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 待定 | UFA 2001 | - | 格纳亚克 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 科基米克 | 5-0 | 塞兹兰 | 0-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 拉达米特罗 | 1-0 | 杰尼潘萨 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 莱曼伯特 | - | 克巴拉希卡 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 伊斯撤 | 4-2 | 波多利斯克勇士 | 2-1 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 土星拉门斯科耶 | 5-1 | 科洛姆纳B队 | 3-1 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 佩雷斯莫德 | 2-0 | 葉戈里耶夫斯克 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 札格尔斯克 | 0-4 | 科罗廖夫1 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 列烏托夫 | 3-0 | FK莫斯科泽尼特 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 羅斯治 | 1-1 | FShM鱼雷 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-11 | 完 | 罗斯托夫 | 4-0 | TPF奥日 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-12 | 完 | 聖羅維奇 | 1-1 | 拉茲聖 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-12 | 完 | 2山雀 | 3-4 | 涅瓦圣彼得堡1 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-12 | 完 | 莫斯科运动学院 | 3-1 | 布列韦斯特尼克 | 2-1 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-13 | 完 | 加特 | 1-4 | 科里亚日马 | 1-3 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-13 | 完 | 馬什泰基 | 2-1 | 莫德莱卡 | 2-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-13 | 完 | 羅斯杜夫2018 | 3-1 | 天空莫斯科 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-13 | 完 | 伏尔加顿斯克 | 8-1 | 阿克赛 | 3-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-14 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 1-2 | 卡洛曼亞度 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-14 | 完 | 阿波罗圣彼得堡 | 7-4 | 康斯坦丁诺夫斯科 | 3-3 | 胜 | 11 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-14 | 待定 | 克里斯托尔 | 0-0 | 斯索尔 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-14 | 完 | FC沙蒂 | 7-1 | SKA大司徒 | 5-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-14 | 罗斯托夫 | - | 內德爾尼-M | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-14 | 完 | 杰尼潘萨 | 1-1 | 卡缅卡 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-15 | 完 | 科爾基諾 | 2-2 | 托博尔库尔干 | 1-2 | 平 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-07-16 | 上 | 托博尔斯克 | 0-0 | 国民体育 | 平 | 0 | 走 | 单 | 客/和 | ||||
俄丙 | 2018-07-17 | 貝達聖彼德堡 | - | 德魯日巴MCC | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-17 | 完 | UFA 2001 | 6-0 | 伊辛湾 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-18 | 完 | 萨马特乌法 | 0-4 | 牵牛星 | 0-0 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-19 | 完 | 斯特里馬克 | 3-1 | 祖尼尔UFA | 2-1 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-20 | 待定 | 山雀 | - | 拉茲聖 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-20 | 完 | FK阿卡維洛 | 1-1 | 塞維羅紮帕德 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 完 | 卡洛曼亞度 | 3-1 | FK KF | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 完 | 鲁宾喀山M | 1-4 | 新尼克尼克斯 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 完 | 1康斯坦丁诺夫斯科 | 2-8 | FC瑟托洛夫1 | 0-7 | 负 | 10 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 完 | 鄂木斯克 | 5-0 | 下塔吉尔 | 4-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 完 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 2-6 | 德魯日巴MCC | 0-4 | 负 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 中 | 米阿斯 | 0-0 | 勇士烏髮 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-21 | 杰尼潘萨 | - | 塞兹兰 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-21 | 比拉达 | - | 科纳洛夫足球学院 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-21 | 卡缅卡 | - | 斯陶斯伏尔加 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-22 | 完 | 国民体育 | 2-2 | 阿萨 | 1-0 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-22 | 完 | 杜什瓦希托夫斯克 | 3-0 | 喀什 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-22 | 完 | 內弗特赫米克B队 | 4-1 | 阿尔梅耶夫斯克 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-22 | 完 | 托博尔库尔干 | 1-2 | 秋明D | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-24 | 完 | 萨马特乌法 | 5-3 | UFA 2001 | 2-0 | 胜 | 8 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-24 | 完 | 马加斯纳兹兰 | 4-0 | 羅斯杜夫20181 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-24 | 完 | 1OUR登斯塔 | 1-2 | 哈奇卡拉发电机军团1 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-07-25 | 塞維羅紮帕德 | - | 貝達聖彼德堡 | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-25 | 完 | 1斯科尔-特维斯克州 | 0-3 | 辛历克后备队 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-25 | 完 | 拉希纳卡赞 | 1-2 | 布古爾馬拉納科 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-25 | 完 | 4沃洛格達薩達 | 0-1 | 法克爾基洛夫 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-07-25 | 完 | 1MFK雷賓斯克 | 1-5 | 泰提席克B队 | 1-2 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-25 | 待定 | 新尼克尼克斯 | 0-0 | 喀山马达 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-27 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 1-0 | 汤斯克B队 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-27 | 完 | 高分子巴尔 | 0-2 | FC新庫茲涅茨克 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-27 | 完 | 新西伯利亞 | 1-0 | 拉斯帕达斯卡雅 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-28 | 完 | 秋明D | 0-1 | 勇士烏髮 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-28 | 完 | 鲁宾卡赞B队 | 2-0 | 內弗特赫米克B队 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-28 | 完 | 阿萨 | 9-0 | 下塔吉尔 | 4-0 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-28 | 完 | 科巴特 | 4-1 | 巴塔斯克-2007 | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-28 | SKA大司徒 | - | 內德爾尼-M | ||||||||||
俄丙 | 2018-07-29 | 完 | 新西伯利亞 | 2-2 | FC新庫茲涅茨克1 | 2-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-07-29 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 6-0 | S.克莫罗沃 | 1-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-07-29 | 完 | 高分子巴尔 | 0-3 | 拉斯帕达斯卡雅 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-29 | 完 | 费克埃利克特 | 3-1 | 卡雷利亚1 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-07-29 | 完 | 沃尔加阿斯特拉罕B | 1-6 | 国际阿斯特拉罕 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-07-31 | 完 | 法克爾基洛夫 | 5-1 | MFK雷賓斯克 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 |
2018年8月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | 克瑞利亚索维托夫 | 3-4 | 莫尔多维亚B队 | 0-3 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | 辛歷克B隊 | 2-1 | 切列波维茨 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | 伊万诺沃 | 1-2 | 伏特维尔 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | VM阿斯特拉罕 | 0-3 | 卡萨维尤 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | SKA大司徒 | 2-3 | 贝宁苏林 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-01 | 完 | 科巴特 | 0-2 | 罗斯托夫 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-02 | 完 | 勇士烏髮 | 7-0 | 托博尔库尔干 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-04 | 待定 | 伊万提耶夫 | - | 流星红玉 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-04 | 待定 | 斯迪乌斯 | - | 瑟尔普霍夫 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-04 | 待定 | 喀什 | - | FC能量 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-04 | 待定 | 鲁宾喀山M | - | 阿尔梅耶夫斯克 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-04 | 沙度维克 | - | 格纳亚克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-04 | 新尼克尼克斯 | - | 德林伊热夫斯克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-04 | 柴卡河P | - | 科巴特 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-04 | 罗斯托夫 | - | SKA大司徒 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-05 | 完 | 杜什瓦希托夫斯克 | 0-3 | 喀山马达 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-05 | 完 | 伊辛湾 | 5-1 | 萨马特乌法 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-05 | 完 | 1內弗特赫米克B队 | 1-2 | 布古爾馬拉納科 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-08-05 | 待定 | M利佩茨克 | - | 库尔斯克 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-08-06 | 完 | 秋明D | 2-3 | 米阿斯 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-08-08 | 完 | 斯科尔-特维斯克州 | 2-3 | 法克爾基洛夫 | 1-3 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-08 | 待定 | 卡萨维尤 | - | OUR登斯塔 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-08 | 完 | MFK雷賓斯克 | 0-1 | 4沃洛格達薩達 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-08 | 完 | 葉戈里耶夫斯克 | 1-3 | 鲁伯西 | 0-0 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-10 | 完 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 1-1 | 斯瓦达后备队 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-08-10 | 完 | 高分子巴尔 | 1-1 | 施比亚II队 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-08-10 | 完 | 牵牛星 | 4-0 | UFA 2001 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-11 | 下 | 马格尼托哥尔斯克 | 0-0 | 下塔吉尔 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-11 | 待定 | 鲁宾卡赞B队 | - | FC能量 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-11 | 上 | 科洛姆纳B队 | 0-0 | 索克拉米克 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | ||||
俄丙 | 2018-08-11 | 上 | 莫尔多维亚B队 | 0-0 | 卡缅卡 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | ||||
俄丙 | 2018-08-11 | 罗斯托夫M | - | 柴卡河P | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 罗斯托夫 | - | 伏尔加顿斯克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 札格尔斯克 | - | 佩雷斯莫德 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 佐基利B队 | - | 斯巴达克奥雷霍沃 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 德尔日因斯 | - | 杜布拿 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 伊万提耶夫 | - | 诺斯科沃 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-11 | 斯迪乌斯 | - | 流星红玉 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-12 | 完 | 多加爾普戴後備隊 | 0-1 | 土星B队 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-13 | 完 | 諾金斯克 | 3-1 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-13 | 完 | 泰坦克林 | 0-5 | 莱曼伯特 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 沙华75 | 1-2 | 斯特羅吉諾瑪1 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 哈奇卡拉发电机军团 | 0-0 | 马加斯纳兹兰 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 弗拉季高加索 | - | 卡萨维尤 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-15 | 待定 | 欧文斯 | 0-0 | 札格尔斯克 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 国际阿尔法 | 1-3 | 列烏托夫 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 待定 | FK莫斯科泽尼特 | 0-0 | FC LK莫斯科 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 1勒特迪兹蒂卡 | 0-5 | 羅斯治 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 沙度维克 | 4-1 | 祖尼尔UFA | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 待定 | VM阿斯特拉罕 | 0-0 | OUR登斯塔 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 伊万诺沃 | 1-5 | 斯尼克亚罗斯拉夫 | 0-3 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 諾金斯克 | 0-3 | 波多利斯克勇士B队 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 4沃洛格達薩達 | 4-0 | 斯科尔-特维斯克州 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 克巴拉希卡 | 2-1 | 泰坦克林 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 法克爾基洛夫 | 3-0 | 切列波维茨 | 3-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 1洛布尼亚体育中心 | 2-1 | 葉戈里耶夫斯克 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-15 | 完 | 佩雷斯莫德 | 3-2 | 伊斯撤 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-16 | 完 | 莫斯科运动学院 | 4-2 | 烏爾坎FK | 1-2 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-08-18 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 5-2 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-18 | 波多利斯克勇士B队 | - | 洛布尼亚体育中心 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-23 | 完 | 羅斯可B隊 | 2-1 | 索科爾莫斯科 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-24 | 完 | 莫斯科火车头U19 | 3-0 | 国际阿尔法 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-24 | 完 | 特罗伊茨克 | 4-3 | 沙华75 | 1-2 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-08-24 | 完 | 泽拉诺格勒 | 4-2 | 莫斯科运动学院 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-24 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-0 | FK莫斯科泽尼特 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-24 | 完 | 列烏托夫 | 1-4 | FShM鱼雷 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-25 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 5-2 | 貝達聖彼德堡 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-25 | 鲁宾卡赞B队 | - | 喀山马达 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-25 | M利佩茨克 | - | 克拉斯尼斯加夫斯特 | ||||||||||
俄丙 | 2018-08-26 | 完 | 內弗特赫米克B队 | 1-2 | 德林伊热夫斯克 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-26 | 完 | 杜什瓦希托夫斯克 | 1-3 | 布古爾馬拉納科 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-26 | 中 | 多加爾普戴後備隊 | 0-0 | 科洛姆纳B队 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-28 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 0-5 | 泽拉诺格勒 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 待定 | FC瑟托洛夫 | - | 皇村 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 羅斯治 | 3-1 | 列烏托夫 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | FShM鱼雷 | 4-2 | 莫斯科火车头U191 | 2-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 羅斯杜夫2018 | 2-0 | 弗拉季高加索 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 斯科尔-特维斯克州 | 1-2 | 科斯特罗马斯巴达 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 科基米克 | 3-0 | 伊泽夫斯克M | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 莫斯科运动学院 | 1-1 | 勒特迪兹蒂卡 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 阿斯特拉罕 | 0-0 | 哈奇卡拉发电机军团 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 1FK莫斯科泽尼特 | 0-4 | 特罗伊茨克 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 1沙华75 | 1-0 | 烏爾坎FK | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 4沃洛格達薩達 | 1-2 | 斯尼克亚罗斯拉夫 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 1MFK雷賓斯克 | 0-5 | 切列波维茨1 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-08-29 | 完 | 索克拉米克 | 2-0 | 伊万提耶夫 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-08-31 | 完 | 馬什泰基 | 0-4 | 山雀 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 |
2018年9月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-09-01 | 待定 | 卡洛曼亞度 | - | 内瓦 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-01 | 待定 | FK阿卡維洛 | - | 阿波罗圣彼得堡 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-01 | 克拉斯诺达尔足球学院 | - | GNS斯巴達克 | ||||||||||
俄丙 | 2018-09-02 | 完 | 库尔斯克 | 1-3 | 法克勒姆沃罗涅日 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-02 | 完 | 1伊辛湾 | 0-3 | 格纳亚克 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-02 | 完 | 泽尼特萨拉瓦特 | 0-2 | 牵牛星 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-05 | 完 | 阿波罗圣彼得堡 | 2-6 | FK阿卡維洛 | 0-0 | 负 | 8 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-06 | 完 | 涅瓦圣彼得堡 | 0-1 | 莫德莱卡 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-06 | 完 | 特罗伊茨克 | 6-0 | 国际阿尔法 | 6-0 | 胜 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-06 | 完 | 聖彼得红星 | 3-1 | 馬什泰基 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-06 | 完 | 内瓦 | 2-5 | FC瑟托洛夫 | 1-1 | 负 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-07 | 完 | 拉茲聖 | 3-1 | 尔康达2 | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-07 | 完 | 托博尔斯克 | 2-0 | 鄂木斯克 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 沃邏戈爾 | 0-0 | SK奥德 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 阿波罗圣彼得堡 | 5-1 | 貝達聖彼德堡 | 2-1 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | FC瑟托洛夫 | 2-1 | FK阿卡維洛 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 内瓦 | 3-1 | 皇村 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 勇士烏髮 | 4-0 | 下塔吉尔 | 0-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | SSH奥金佐沃 | 1-4 | 茲維尼格拉德 | 0-3 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 泽维茨达卢比 | 0-10 | 斯索尔 | 0-6 | 负 | 10 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 高奥廷索沃 | 3-4 | 沃洛科拉姆斯克 | 1-1 | 负 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 科捷尔尼基 | 2-5 | 斯切尔柯夫斯巴达 | 1-2 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 伊泽夫斯克M | 1-4 | 基米克阿夫斯特 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 待定 | 克瑞利亚索维托夫 | - | 斯陶斯伏尔加 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 斯特里馬克 | 1-1 | 德文郡迪索什 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 中 | 乌尔斯塔夫罗波尔 | 0-1 | 斯巴达克布约诺夫斯克 | 0-1 | 平 | 1 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 中 | 科罗廖夫 | 1-1 | 多加爾普戴後備隊 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 中 | 加特 | 0-0 | SS艾尔科特隆 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 单 | 客/和 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | 凌新沃羅涅日 | 2-1 | 诺瓦亚乌斯曼 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-08 | 完 | FC KF | 3-2 | 塞維羅紮帕德1 | 1-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-09 | 待定 | 卡洛曼亞度 | - | 列宁格勒圣彼德堡 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-09 | 完 | 德林伊热夫斯克 | 5-0 | 喀什 | 2-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-09 | 完 | 喀山马达 | 8-0 | 杜什瓦希托夫斯克 | 3-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-09 | 完 | 科纳洛夫足球学院 | 0-3 | 卡缅卡 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-10 | 完 | FK KF | 7-0 | 皇村1 | 3-0 | 胜 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-11 | 完 | 列宁格勒圣彼德堡 | 3-0 | 德魯日巴MCC | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-11 | 完 | 莫斯科夫斯基 | 2-0 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 1-0 | 泽拉诺格勒 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 巴塔斯克-2007 | 3-1 | 內德爾尼-M | 1-1 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 马加斯纳兹兰 | 1-4 | OUR登斯塔 | 1-2 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 待定 | 奥布宁斯克II | - | 洛布尼亚体育中心 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 羅斯可B隊 | 2-2 | SK奥德 | 1-0 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 罗斯托夫M | 0-4 | 阿克赛 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | FShM鱼雷 | 2-0 | 特罗伊茨克1 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 波多利斯克勇士B队 | 5-0 | 科洛姆纳B队 | 1-0 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 国际阿尔法 | 0-6 | 烏爾坎FK | 0-4 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 佩雷斯莫德 | 3-4 | 土星拉门斯科耶 | 3-1 | 负 | 7 | 大 | 双 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-09-12 | 完 | 諾金斯克 | 0-1 | 科罗廖夫 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-13 | 完 | 索科爾莫斯科 | 2-1 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-14 | 完 | 尔康达 | 4-3 | 涅瓦圣彼得堡1 | 2-2 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-09-14 | 完 | 馬什泰基 | 1-7 | 拉茲聖 | 0-3 | 负 | 8 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-14 | 完 | 1OUR登斯塔 | 2-2 | 阿斯特拉罕 | 2-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-15 | 待定 | FK阿卡維洛 | - | 康斯坦丁诺夫斯科 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-15 | 待定 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | - | 内瓦 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-15 | 待定 | 塞維羅紮帕德 | - | 阿波罗圣彼得堡 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-16 | 列宁格勒圣彼德堡 | - | 内瓦 | ||||||||||
俄丙 | 2018-09-17 | 完 | 泰坦克林 | 2-3 | 波多利斯克勇士B队 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-18 | 完 | 烏爾坎FK | 0-2 | FShM鱼雷1 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-18 | 完 | 泽拉诺格勒 | 9-2 | 国际阿尔法 | 6-0 | 胜 | 11 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-18 | 完 | 莫斯科运动学院 | 0-1 | 沙华75 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-18 | 完 | 加特 | 4-5 | 费克埃利克特 | 0-3 | 负 | 9 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-19 | 完 | 德鲁日巴迈科普 | 4-0 | 克拉斯诺达尔足球学院 | 3-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-19 | 完 | GNS斯巴達克 | 3-1 | 奥利普大学 | 3-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-19 | 完 | 沃邏戈爾 | 0-7 | 羅斯可B隊 | 0-4 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-20 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 2-2 | 莫斯科运动学院 | 2-1 | 平 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-09-20 | 完 | 秋明D | 3-0 | 下塔吉尔 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-20 | 完 | FSM 2 | 7-1 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | 3-0 | 胜 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-20 | 完 | 聖彼得红星 | 0-2 | 莫德莱卡1 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-20 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 2-5 | 内瓦 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-09-21 | 完 | 1FShM鱼雷 | 0-3 | 泽拉诺格勒 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-22 | 完 | 康斯坦丁诺夫斯科 | 0-0 | 貝達聖彼德堡 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-09-22 | 完 | 克瑞利亚索维托夫 | 0-0 | 阿克伦托利亚蒂 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-09-22 | 完 | 鲁宾喀山M | 0-0 | 內弗特赫米克B队 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-09-23 | 下 | 聚合物巴尔瑙尔 | 0-1 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 0-1 | 平 | 1 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-09-24 | 完 | 勇士烏髮 | 6-0 | 鄂木斯克 | 3-0 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-24 | 完 | 伊斯撤 | 4-1 | 科洛姆纳B队 | 3-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-27 | 完 | 勇士烏髮 | 6-3 | 托博尔斯克1 | 3-1 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-27 | 完 | 羅斯可B隊 | 0-1 | FSM 2 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-09-27 | 完 | 特罗伊茨克 | 5-0 | 列烏托夫 | 4-0 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-27 | 完 | VM阿斯特拉罕 | 2-0 | 弗拉季高加索 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-27 | 完 | 1内瓦 | 5-2 | 阿波罗圣彼得堡 | 3-1 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-09-30 | 中 | M利佩茨克 | 0-1 | 法克勒姆沃罗涅日 | 0-1 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 主/主 |
2018年10月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-10-01 | 完 | 索克拉米克 | 3-5 | 奥布宁斯克II | 0-3 | 负 | 8 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-02 | 完 | 鄂木斯克 | 1-4 | 科爾基諾 | 1-4 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-02 | 完 | FK莫斯科泽尼特 | 1-3 | 沙华75 | 1-1 | 负 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-02 | 完 | 莫斯科三号 | 1-1 | 特罗伊茨克 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-10-03 | 完 | 蘇維埃 | 2-1 | 塞兹兰 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-04 | 完 | 拉茲聖 | 2-0 | 山雀 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-04 | 完 | 聖羅維奇 | 4-1 | 莫德莱卡 | 0-1 | 胜 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄丙 | 2018-10-04 | 完 | 皇村 | 11-1 | 康斯坦丁诺夫斯科 | 5-0 | 胜 | 12 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-05 | 待定 | 馬什泰基 | - | 尔康达 | 0-0 | 胜 | 0 | 走 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-05 | 完 | 烏爾坎FK | 3-0 | 莫斯科三号1 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-05 | 完 | 特罗伊茨克 | 1-2 | 斯特羅吉諾瑪1 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-06 | 完 | 1SK奥德 | 3-3 | 悠莫斯克斯巴達B隊1 | 1-1 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-10-06 | 完 | 貝達聖彼德堡 | 1-6 | 皇村 | 1-1 | 负 | 7 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-06 | 完 | FK阿卡維洛 | 4-0 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-06 | 完 | 1列宁格勒圣彼德堡 | 0-1 | 康斯坦丁诺夫斯科1 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 托莱亚蒂 | 0-3 | 阿克伦托利亚蒂 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 克瑞利亚索维托夫 | 2-1 | 拉达米特罗 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 莫尔多维亚B队 | 2-1 | 塞兹兰M1 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 列烏托夫 | 0-2 | 布列韦斯特尼克 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | FShM鱼雷 | 0-1 | 沙华75 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 1勒特迪兹蒂卡 | 1-2 | 特罗伊茨克 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 莫斯科三号 | 0-4 | 泽拉诺格勒 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 科巴特 | 4-0 | 羅斯杜夫20181 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-10 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 3-2 | 烏爾坎FK | 1-1 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-12 | 完 | 白格利纳公司 | 4-0 | 德鲁日巴迈科普1 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 康斯坦丁诺夫斯科 | 0-5 | FK KF | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 埃克兰迪拿聖彼德堡 | 1-0 | 貝達聖彼德堡 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 1克巴拉希卡 | 2-0 | 洛布尼亚体育中心 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 科洛姆纳B队 | 0-2 | 諾金斯克 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 1斯迪乌斯 | 5-2 | 瑞迪奧 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 伊万提耶夫 | 1-2 | 杜布拿 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 1诺瓦亚乌斯曼 | 1-0 | FK坦波夫M | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | SKA大司徒 | 0-5 | 伏尔加顿斯克 | 0-1 | 负 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 卡洛曼亞度 | 0-1 | 德魯日巴MCC | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 奥利普大学 | 1-0 | 克拉斯诺达尔足球学院 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-13 | 完 | 科基米克 | 0-0 | 克瑞利亚索维托夫 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄丙 | 2018-10-14 | 完 | M利佩茨克 | 1-3 | 奥斯科尔 | 1-0 | 负 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-10-15 | 完 | 索科爾莫斯科 | 3-1 | 羅斯可B隊 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-17 | 完 | 1库班3 | 1-3 | 奥利普大学 | 1-0 | 负 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-10-17 | 完 | 喀山马达 | 1-1 | 鲁宾卡赞B队 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-10-17 | 完 | 烏爾坎FK | 2-4 | 特罗伊茨克 | 0-3 | 负 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-17 | 完 | 布列韦斯特尼克 | 2-0 | 莫斯科三号 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-17 | 完 | 凌新沃羅涅日 | 3-0 | 斯巴达克罗索希 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-18 | 完 | 沙华75 | 0-3 | 羅斯治 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-18 | 完 | 三進康茨 | 1-4 | 索科爾莫斯科 | 1-0 | 负 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |||
俄丙 | 2018-10-18 | 完 | FSM 2 | 3-0 | SK奥德1 | 3-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-22 | 完 | 三進康茨 | 0-6 | 羅斯可B隊 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-24 | 完 | 1特罗伊茨克 | 1-3 | 泽拉诺格勒 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-10-24 | 完 | 科基米克 | 3-3 | 莫尔多维亚B队 | 1-0 | 平 | 6 | 大 | 单 | 主/和 | |||
俄丙 | 2018-10-24 | 完 | 1VM阿斯特拉罕 | 2-0 | 羅斯杜夫2018 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-24 | 完 | 斯特羅吉諾瑪 | 1-0 | 布列韦斯特尼克 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄丙 | 2018-10-25 | 完 | 索科爾莫斯科 | 0-2 | FSM 2 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-10-25 | 待定 | 悠莫斯克斯巴達B隊 | - | 三進康茨 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 和/客 |
2018年11月
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄丙 | 2018-11-07 | 完 | 拉达米特罗 | 0-3 | 阿萨 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-11-07 | 待定 | 库班3 | - | 索治04 | 0-0 | 负 | 0 | 走 | 双 | 和/客 | |||
俄丙 | 2018-11-08 | 完 | 马格尼托哥尔斯克 | 0-3 | 切列波维茨 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-11-08 | 完 | 1克拉斯诺亚尔斯克 | 1-3 | 凌新沃羅涅日 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄丙 | 2018-11-08 | 完 | 羅斯杜夫2018 | 0-7 | 莫斯科奥运 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 |
俄丙简介
暂无简介
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。