阿乙赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 联赛
- 冠軍附加赛
- 半准決赛
- 准決赛
- 決赛
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-09-16 | 完 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 玛伦 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-09-16 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-2 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-09-17 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 费罗卡利尔 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-09-17 | 完 | 1阿尔马格罗 | 0-1 | 布朗安德奎 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-09-17 | 完 | 维拉多尔米尼 | 2-0 | 保加联队1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-17 | 完 | 圣路易斯学生队 | 2-0 | 男孩竞技 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-17 | 完 | 坦迪尔 | 1-2 | 艾度思维 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-09-18 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 法兰德利 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-18 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 门多萨独立 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2017-09-18 | 完 | 联合队 | 1-0 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-09-19 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 基尔梅斯 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-21 | 完 | 瑞斯塔 | 2-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗1 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-09-23 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-1 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-09-23 | 完 | 1玛伦 | 1-3 | 瑞斯塔1 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-09-23 | 完 | 门多萨独立 | 0-0 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-09-24 | 完 | 布朗安德奎 | 1-0 | 联合队 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-24 | 完 | 1费罗卡利尔 | 1-0 | 阿尔马格罗1 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-09-24 | 完 | 基尔梅斯 | 1-0 | 维拉多尔米尼1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-25 | 完 | 法兰德利 | 0-1 | 阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-09-25 | 完 | 男孩竞技 | 1-0 | 坦迪尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-25 | 完 | 保加联队 | 0-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-09-25 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 3-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-25 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-09-26 | 完 | 艾度思维 | 3-0 | 新芝加哥1 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-09-30 | 完 | 瑞斯塔 | 2-2 | 艾朗迪考瑞法拉1 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-09-30 | 完 | 维拉多尔米尼 | 2-0 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-09-30 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-1 | 保加联队 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-01 | 完 | 阿尔马格罗 | 2-1 | 门多萨独立1 | 0-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
阿乙 | 2017-10-01 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-01 | 完 | 1圣路易斯学生队 | 0-0 | 玛伦 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-01 | 完 | 联合队 | 3-1 | 费罗卡利尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-01 | 完 | 1坦迪尔 | 1-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-10-02 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-1 | 布朗安德奎 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-02 | 完 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 艾度思维 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-02 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 2-0 | 基尔梅斯1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-03 | 完 | 新芝加哥 | 2-0 | 男孩竞技 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-10-07 | 完 | 保加联队 | 1-1 | 瑞斯塔 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-07 | 完 | 门多萨独立 | 2-0 | 联合队 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-08 | 完 | 基尔梅斯 | 1-0 | 洛斯安第斯1 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-08 | 完 | 布朗安德奎 | 3-1 | 阿格柔佩库日奥1 | 3-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-08 | 完 | 1艾度思维 | 1-3 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-10-08 | 完 | 费罗卡利尔 | 0-1 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-10-08 | 完 | 男孩竞技 | 1-1 | 圣马丁图库曼1 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-10-09 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 3-0 | 法兰德利1 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-09 | 完 | 1米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-1 | 新芝加哥 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-10-09 | 完 | 玛伦 | 1-0 | 坦迪尔 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-10 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 2-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-10 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-10-15 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 费罗卡利尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-15 | 完 | 瑞斯塔 | 0-1 | 基尔梅斯 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-10-15 | 完 | 联合队 | 1-1 | 艾度思维 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-15 | 完 | 坦迪尔 | 1-0 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 玛伦 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 法兰德利 | 0-0 | 布朗安德奎 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 1圣路易斯学生队 | 2-0 | 保加联队1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-1 | 维拉多尔米尼 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-10-16 | 完 | 阿尔马格罗 | 2-0 | 男孩竞技1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-17 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-17 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-0 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-10-28 | 完 | 费罗卡利尔 | 2-0 | 法兰德利 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-28 | 完 | 1萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 瑞斯塔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-28 | 完 | 1艾朗迪考瑞法拉 | 0-0 | 新芝加哥 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-28 | 完 | 门多萨独立 | 0-3 | 阿格柔佩库日奥 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-10-28 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 阿尔马格罗1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-29 | 完 | 基尔梅斯 | 0-0 | 圣路易斯学生队1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-29 | 完 | 维拉多尔米尼 | 2-0 | 洛斯安第斯 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-10-29 | 完 | 布朗安德奎 | 1-2 | 吉列尔莫布朗 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-10-29 | 完 | 男孩竞技 | 1-0 | 联合队1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-10-29 | 完 | 玛伦 | 1-1 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-30 | 完 | 保加联队 | 1-1 | 坦迪尔 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-10-31 | 完 | 艾度思维 | 2-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-11-04 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-1 | 祖祖尔甘拿斯亚1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-04 | 完 | 圣马丁图库曼 | 0-2 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-11-05 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 保加联队 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-05 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 艾度思维1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-05 | 完 | 联合队 | 0-0 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-05 | 完 | 圣路易斯学生队 | 1-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-05 | 完 | 坦迪尔 | 3-2 | 基尔梅斯 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-06 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 3-0 | 费罗卡利尔 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-06 | 完 | 阿尔马格罗 | 2-2 | 玛伦 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-06 | 完 | 1法兰德利 | 2-2 | 门多萨独立 | 2-0 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-07 | 完 | 1瑞斯塔 | 1-1 | 维拉多尔米尼 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-07 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 3-1 | 男孩竞技 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-11-11 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-1 | 阿尔马格罗2 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2017-11-11 | 完 | 门多萨独立 | 0-0 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-12 | 完 | 艾度思维 | 2-2 | 法兰德利 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-12 | 完 | 基尔梅斯 | 1-1 | 新芝加哥 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-12 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 3-3 | 坦迪尔 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 男孩竞技 | 4-0 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 维拉多尔米尼 | 2-1 | 圣路易斯学生队 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 瑞斯塔 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 保加联队 | 1-2 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 费罗卡利尔 | 2-2 | 布朗安德奎 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-13 | 完 | 1米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-17 | 完 | 玛伦 | 0-1 | 联合队 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-11-19 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-19 | 完 | 新芝加哥 | 0-2 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 1-1 | 艾度思维 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 布朗安德奎 | 0-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 阿尔马格罗 | 2-1 | 保加联队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 2法兰德利 | 2-0 | 男孩竞技1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 基尔梅斯 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-20 | 完 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-21 | 完 | 瑞斯塔 | 0-1 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-11-21 | 完 | 联合队 | 0-0 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-11-21 | 完 | 坦迪尔 | 1-0 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-21 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 玛伦 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-11-25 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-2 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2017-11-25 | 完 | 门多萨独立 | 2-0 | 费罗卡利尔1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-26 | 完 | 基尔梅斯 | 0-2 | 阿尔马格罗 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-11-26 | 完 | 1艾朗迪考瑞法拉 | 3-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘2 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-26 | 完 | 男孩竞技 | 2-0 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 保加联队 | 2-0 | 联合队 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 艾度思维 | 1-0 | 布朗安德奎 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-1 | 圣路易斯学生队 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 1祖祖尔甘拿斯亚 | 3-1 | 坦迪尔 | 3-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 1维拉多尔米尼 | 2-1 | 新芝加哥1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-11-27 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 2-1 | 法兰德利 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-11-28 | 完 | 玛伦 | 2-1 | 阿格柔佩库日奥 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-12-02 | 完 | 费罗卡利尔 | 0-2 | 艾度思维 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-12-03 | 完 | 布朗安德奎 | 3-0 | 男孩竞技 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-03 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-03 | 完 | 联合队 | 1-0 | 基尔梅斯1 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-12-03 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 2-0 | 保加联队 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-04 | 完 | 法兰德利 | 2-2 | 玛伦 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-12-04 | 完 | 圣路易斯学生队 | 3-2 | 瑞斯塔1 | 2-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2017-12-04 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 3-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-04 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 维拉多尔米尼 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2017-12-04 | 完 | 1阿格柔佩库日奥 | 1-3 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-12-05 | 完 | 坦迪尔 | 1-1 | 洛斯安第斯 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2017-12-05 | 完 | 阿尔马格罗 | 3-0 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2017-12-09 | 完 | 基尔梅斯 | 0-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-10 | 完 | 艾度思维 | 0-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 1洛斯安第斯 | 0-0 | 新芝加哥 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 玛伦 | 1-0 | 吉列尔莫布朗 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 保加联队 | 1-4 | 阿格柔佩库日奥 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 4-1 | 法兰德利 | 2-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-11 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 布朗安德奎 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-12 | 完 | 瑞斯塔 | 1-0 | 坦迪尔 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2017-12-12 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 3-0 | 联合队 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-08 | 完 | 男孩竞技 | 3-3 | 费罗卡利尔 | 2-2 | 平 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/和 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-02-03 | 完 | 费罗卡利尔 | 0-0 | 米特圣地亚哥埃斯特罗1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-03 | 完 | 1祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 2-2 | 萨尔米安杜竹寧1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-02-03 | 完 | 联合队 | 1-1 | 维拉多尔米尼 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-02-03 | 完 | 门多萨独立 | 1-1 | 男孩竞技 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-04 | 完 | 法兰德利 | 0-1 | 保加联队 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-04 | 完 | 布朗安德奎 | 0-1 | 玛伦 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-04 | 完 | 新芝加哥 | 1-0 | 瑞斯塔 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-04 | 完 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-04 | 完 | 坦迪尔 | 0-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-05 | 完 | 1吉列尔莫布朗 | 1-3 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-05 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-06 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 1-1 | 基尔梅斯 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/和 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-02-10 | 完 | 维拉多尔米尼 | 2-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-10 | 完 | 2祖祖尔甘拿斯亚 | 1-0 | 联合队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-10 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 3-1 | 门多萨独立 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-11 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 2-1 | 阿格柔佩库日奥 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-11 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 2-3 | 布朗安德奎 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-12 | 完 | 男孩竞技 | 0-1 | 艾度思维 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-12 | 完 | 玛伦 | 0-0 | 费罗卡利尔 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-12 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-1 | 阿尔马格罗1 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-12 | 完 | 基尔梅斯 | 0-2 | 法兰德利 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-12 | 完 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 新芝加哥1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-13 | 完 | 瑞斯塔 | 3-0 | 圣马丁图库曼1 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-15 | 完 | 保加联队 | 2-0 | 吉列尔莫布朗 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-02-17 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-17 | 完 | 联合队 | 1-0 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-17 | 完 | 门多萨独立 | 0-1 | 玛伦 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-18 | 完 | 2阿尔马格罗 | 0-1 | 瑞斯塔 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-18 | 完 | 法兰德利 | 3-5 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 8 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-18 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 2-1 | 维拉多尔米尼 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-19 | 完 | 布朗安德奎 | 3-0 | 保加联队1 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-19 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 1-2 | 基尔梅斯 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-19 | 完 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 圣路易斯学生队1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-02-19 | 完 | 费罗卡利尔 | 0-2 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-20 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 坦迪尔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-20 | 完 | 艾度思维 | 1-0 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-02-24 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 2-0 | 吉列尔莫布朗 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-25 | 完 | 玛伦 | 3-3 | 艾度思维 | 2-2 | 平 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-02-25 | 完 | 洛斯安第斯 | 1-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-25 | 完 | 圣路易斯学生队 | 1-0 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-25 | 完 | 维拉多尔米尼 | 0-1 | 法兰德利 | 0-0 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-02-25 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-1 | 门多萨独立 | 1-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2018-02-26 | 完 | 保加联队 | 3-1 | 费罗卡利尔 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-02-26 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-2 | 男孩竞技 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-27 | 完 | 1瑞斯塔 | 2-3 | 联合队 | 1-2 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-27 | 完 | 基尔梅斯 | 3-0 | 布朗安德奎 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-02-27 | 完 | 坦迪尔 | 1-2 | 圣马丁图库曼 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-02-27 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-0 | 阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 布朗安德奎 | 2-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 法兰德利 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 男孩竞技 | 0-1 | 玛伦 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 阿尔马格罗 | 1-0 | 坦迪尔 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 圣马丁图库曼 | 2-1 | 新芝加哥 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 艾度思维 | 2-2 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-03-04 | 完 | 联合队 | 2-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-05 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 1-1 | 维拉多尔米尼 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-03-05 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 3-2 | 瑞斯塔 | 2-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-05 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 1-1 | 洛斯安第斯1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-06 | 完 | 费罗卡利尔 | 1-0 | 基尔梅斯 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-07 | 完 | 门多萨独立 | 1-1 | 保加联队 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-03-10 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-1 | 男孩竞技1 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 新芝加哥 | 2-4 | 阿尔马格罗 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 法兰德利 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 瑞斯塔 | 0-0 | 阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 玛伦 | 1-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-2 | 费罗卡利尔1 | 0-2 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-03-11 | 完 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 布朗安德奎 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-12 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 2-0 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-12 | 完 | 圣路易斯学生队 | 1-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-12 | 完 | 1基尔梅斯 | 0-1 | 门多萨独立 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-03-13 | 完 | 坦迪尔 | 1-0 | 联合队1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-13 | 完 | 保加联队 | 0-1 | 艾度思维 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-03-17 | 完 | 法兰德利 | 1-1 | 瑞斯塔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-18 | 完 | 布朗安德奎 | 0-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-03-18 | 完 | 费罗卡利尔 | 2-1 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-18 | 完 | 阿尔马格罗 | 1-1 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2018-03-18 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 1-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 洛斯安第斯 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 2-0 | 坦迪尔 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 艾朗迪考瑞法拉1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 联合队 | 1-0 | 新芝加哥 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 男孩竞技 | 0-2 | 保加联队 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-03-19 | 完 | 门多萨独立 | 0-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-03-20 | 完 | 艾度思维 | 1-3 | 基尔梅斯 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-03-24 | 完 | 瑞斯塔 | 2-2 | 吉列尔莫布朗1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-25 | 完 | 1维拉多尔米尼 | 0-1 | 门多萨独立1 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-03-25 | 完 | 洛斯安第斯 | 2-0 | 布朗安德奎1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-25 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 艾度思维1 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 新芝加哥 | 1-1 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 圣路易斯学生队 | 0-1 | 法兰德利 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 费罗卡利尔1 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 联合队 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 保加联队 | 1-2 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-03-26 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-0 | 玛伦 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-27 | 完 | 坦迪尔 | 0-0 | 阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-03-27 | 完 | 基尔梅斯 | 2-3 | 男孩竞技 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-04-01 | 完 | 布朗安德奎 | 1-1 | 瑞斯塔 | 1-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-01 | 完 | 费罗卡利尔 | 4-1 | 洛斯安第斯1 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 1阿格柔佩库日奥 | 1-2 | 新芝加哥 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 法兰德利 | 1-1 | 坦迪尔 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 1男孩竞技 | 1-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 1吉列尔莫布朗 | 2-0 | 圣路易斯学生队3 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 1祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 0-2 | 圣马丁图库曼1 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-1 | 基尔梅斯 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-04-02 | 完 | 门多萨独立 | 2-1 | 祖祖尔甘拿斯亚1 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-03 | 完 | 联合队 | 0-0 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-03 | 完 | 艾度思维 | 1-0 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-04 | 完 | 玛伦 | 1-1 | 保加联队1 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-04-07 | 完 | 瑞斯塔 | 1-0 | 费罗卡利尔 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-08 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 2-1 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-08 | 完 | 新芝加哥 | 2-5 | 法兰德利 | 1-3 | 负 | 半球 | 输 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-04-08 | 完 | 圣马丁图库曼 | 4-2 | 阿格柔佩库日奥 | 2-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-08 | 完 | 洛斯安第斯 | 0-2 | 门多萨独立 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-04-09 | 完 | 维拉多尔米尼 | 1-0 | 男孩竞技 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-09 | 完 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 布朗安德奎 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-09 | 完 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-2 | 艾度思维2 | 1-0 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
阿乙 | 2018-04-10 | 完 | 阿尔马格罗 | 3-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-10 | 完 | 坦迪尔 | 1-1 | 吉列尔莫布朗1 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-10 | 完 | 保加联队 | 2-0 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-11 | 完 | 基尔梅斯 | 2-1 | 玛伦 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-04-15 | 完 | 男孩竞技 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-15 | 完 | 费罗卡利尔 | 1-0 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-15 | 完 | 艾度思维 | 1-1 | 洛斯安第斯 | 0-1 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 法兰德利 | 3-3 | 圣马丁图库曼 | 0-2 | 平 | 平手 | 走 | 6 | 大 | 双 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 2-0 | 新芝加哥 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 布朗安德奎 | 3-0 | 坦迪尔 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 2祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 | 2-4 | 联合队 | 1-0 | 负 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 主/客 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 0-1 | 维拉多尔米尼 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-04-16 | 完 | 门多萨独立 | 0-1 | 瑞斯塔 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-04-17 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 0-2 | 阿尔马格罗1 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-04-17 | 完 | 玛伦 | 1-0 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-17 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 0-2 | 基尔梅斯 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-04-22 | 完 | 圣马丁图库曼 | 3-0 | 吉列尔莫布朗 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-22 | 完 | 新芝加哥 | 0-2 | 布朗安德奎 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-04-22 | 完 | 洛斯安第斯 | 2-2 | 男孩竞技 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 阿尔马格罗 | 2-1 | 法兰德利 | 2-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 1维拉多尔米尼 | 3-0 | 玛伦 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 2祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 米特圣地亚哥埃斯特罗1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 基尔梅斯 | 1-1 | 保加联队 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 走 | 单 | 主/和 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 联合队 | 1-1 | 阿格柔佩库日奥 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-04-23 | 完 | 圣路易斯学生队 | 0-0 | 门多萨独立 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-04-24 | 完 | 瑞斯塔 | 1-0 | 艾度思维 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-04-24 | 完 | 坦迪尔 | 2-1 | 费罗卡利尔 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-04-24 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 2-2 | 艾朗迪考瑞法拉 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 法兰德利 | 0-2 | 联合队 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 走 | 单 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 保加联队 | 0-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 阿格柔佩库日奥 | 1-0 | 祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘1 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 艾度思维 | 2-0 | 圣路易斯学生队1 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 男孩竞技 | 1-2 | 瑞斯塔 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 玛伦 | 1-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 吉列尔莫布朗 | 0-0 | 阿尔马格罗 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 布朗安德奎 | 1-0 | 圣马丁图库曼1 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 费罗卡利尔 | 0-1 | 新芝加哥 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 门多萨独立 | 2-0 | 坦迪尔1 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 米特圣地亚哥埃斯特罗 | 2-1 | 洛斯安第斯 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
阿乙 | 2018-05-01 | 完 | 艾朗迪考瑞法拉 | 2-0 | 维拉多尔米尼1 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 走 | 双 | 和/主 |
半准決赛赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-05-07 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 0-0 | 联合队1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-05-07 | 完 | 布朗安德奎 | 0-0 | 艾朗迪考瑞法拉1 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-05-07 | 完 | 圣马丁图库曼 | 3-3 | 维拉多尔米尼1 | 0-2 | 平 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-05-09 | 完 | 阿尔马格罗 | 0-2 | 阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 |
准決赛赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-05-14 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-1 | 布朗安德奎 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 走 | 单 | 客/和 | |
阿乙 | 2018-05-14 | 完 | 1阿格柔佩库日奥 | 0-0 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
阿乙 | 2018-05-21 | 完 | 布朗安德奎 | 2-4 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |
阿乙 | 2018-05-21 | 完 | 圣马丁图库曼 | 3-0 | 阿格柔佩库日奥 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 |
決赛赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿乙 | 2018-05-28 | 完 | 萨尔米安杜竹寧 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
阿乙 | 2018-06-04 | 完 | 圣马丁图库曼 | 5-1 | 萨尔米安杜竹寧 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 |
阿乙简介
阿根廷足球乙级联赛,为阿根廷足球全国联赛的第二级别,由阿根廷足球协会管理。
每个赛季的前两名升入甲级联赛,第3、4名与甲级联赛的17、18名参加升降级附加赛,胜者升级。
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。