俄乙中赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | 新莫斯科斯克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 2-0 | 杰尼潘萨1 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 利比克 | 1-0 | 札维达瑞亚赞 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 卡卢加 | 1-0 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 佐基利 | 0-3 | 莫斯科艾拉华特 | 0-3 | 负 | 受一球/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 比尔哥德 | 0-0 | 莫斯科魚雷 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2017-07-19 | 完 | 莫斯科土星 | 2-1 | 布良斯克戴拿模 | 2-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-07-27 | 完 | 莫斯科魚雷 | 2-1 | 利比克1 | 1-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-07-27 | 完 | 新莫斯科斯克 | 2-1 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2017-07-27 | 完 | 杰尼潘萨 | 1-2 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-07-27 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 1-2 | 比尔哥德 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2017-07-27 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 2-1 | 索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-07-28 | 完 | 佐基利 | 0-1 | 莫斯科土星 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-07-28 | 完 | 1莫斯科艾拉华特 | 2-2 | 卡卢加 | 1-1 | 平 | 球半/二 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 斯特罗吉诺 | 1-2 | 札维达瑞亚赞 | 1-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 3-0 | 杰尼潘萨 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 1利比克 | 2-1 | 布良斯克戴拿模 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 莫斯科魚雷 | 1-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 卡卢加 | 1-0 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 比尔哥德 | 1-1 | 佐基利 | 1-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2017-08-03 | 完 | 莫斯科土星 | 1-2 | 莫斯科艾拉华特 | 1-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 杰尼潘萨 | 0-5 | 卡卢加 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 2-0 | 索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-2 | 斯特罗吉诺 | 1-0 | 负 | 球半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 4-1 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 3-0 | 新莫斯科斯克 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 1佐基利 | 2-2 | 利比克 | 1-1 | 平 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-08-11 | 完 | 莫斯科土星 | 2-1 | 比尔哥德 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-08-18 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-2 | 莫斯科魚雷 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-08-18 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 佐基利 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2017-08-18 | 完 | 1新莫斯科斯克 | 1-2 | 杰尼潘萨 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2017-08-18 | 完 | 卡卢加 | 1-1 | 札维达瑞亚赞 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-08-18 | 完 | 1比尔哥德 | 1-2 | 莫斯科艾拉华特1 | 1-0 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |
俄乙中 | 2017-08-19 | 完 | 利比克 | 2-0 | 莫斯科土星 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2017-10-04 | 完 | 斯特罗吉诺 | 6-2 | 布良斯克戴拿模 | 3-1 | 胜 | 受一球 | 赢 | 8 | 大 | 双 | 主/主 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-08-25 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-0 | 卡卢加 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-08-25 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 2-0 | 新莫斯科斯克 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-25 | 完 | 佐基利 | 4-0 | 斯特罗吉诺1 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-27 | 莫斯科土星 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-08-27 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 4-0 | 杰尼潘萨 | 2-0 | 胜 | 二球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-08-27 | 布良斯克戴拿模 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-08-27 | 比尔哥德 | - | 利比克 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-09-01 | 利比克 | - | 莫斯科艾拉华特 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-01 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-1 | 佐基利 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-09-01 | 完 | 新莫斯科斯克 | 0-5 | 莫斯科魚雷 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2017-09-01 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 比尔哥德 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-09-01 | 完 | 杰尼潘萨 | 0-2 | 札维达瑞亚赞 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2017-10-17 | 完 | 斯特罗吉诺 | 2-1 | 莫斯科土星 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-09-07 | 完 | 比尔哥德 | 3-1 | 斯特罗吉诺 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2017-09-07 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 1-0 | 札维达瑞亚赞 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-09-08 | 利比克 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-08 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 2-0 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-09-08 | 完 | 佐基利 | 2-1 | 卡卢加 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2017-09-08 | 完 | 莫斯科魚雷 | 9-0 | 杰尼潘萨 | 6-0 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 主/主 | |||
俄乙中 | 2017-09-08 | 完 | 莫斯科土星 | 1-1 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-09-15 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 利比克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2017-09-16 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 比尔哥德 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-16 | 卡卢加 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-16 | 杰尼潘萨 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-16 | 新莫斯科斯克 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-16 | 札维达瑞亚赞 | - | 莫斯科魚雷 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-09-23 | 利比克 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-23 | 佐基利 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-23 | 莫斯科土星 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-23 | 比尔哥德 | - | 卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-23 | 索科尔萨拉托夫 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-23 | 布良斯克戴拿模 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-25 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 3-2 | 莫斯科魚雷 | 2-2 | 胜 | 5 | 大 | 双 | 和/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-09-30 | 完 | 莫斯科魚雷 | 0-0 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-09-30 | 杰尼潘萨 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-30 | 新莫斯科斯克 | - | 比尔哥德 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-30 | 札维达瑞亚赞 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-30 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-09-30 | 卡卢加 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-01 | 完 | 斯特罗吉诺 | 1-2 | 莫斯科艾拉华特 | 1-2 | 负 | 受球半/二 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 客/客 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-10-07 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 2-1 | 卡卢加 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
俄乙中 | 2017-10-07 | 佐基利 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-07 | 莫斯科土星 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-07 | 斯特罗吉诺 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-07 | 比尔哥德 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-07 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 1-0 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-10-08 | 完 | 利比克 | 1-1 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 平 | 球半/二 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-10-14 | 布良斯克戴拿模 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 杰尼潘萨 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 卡卢加 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 新莫斯科斯克 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 莫斯科魚雷 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 札维达瑞亚赞 | - | 比尔哥德 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-14 | 莫斯科艾拉华特 | - | 洛特伏尔加格勒B队 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-10-21 | 比尔哥德 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 索科尔萨拉托夫 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 利比克 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 莫斯科土星 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 斯特罗吉诺 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-21 | 卡卢加 | - | 莫斯科艾拉华特 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-10-27 | 完 | 莫斯科魚雷 | 3-1 | 索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2017-10-28 | 布良斯克戴拿模 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-28 | 莫斯科艾拉华特 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-28 | 杰尼潘萨 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-28 | 佐基利 | - | 比尔哥德 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-28 | 札维达瑞亚赞 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-10-28 | 新莫斯科斯克 | - | 卡卢加 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-11-04 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-11-04 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-11-04 | 完 | 卡卢加 | 0-0 | 杰尼潘萨 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-11-04 | 完 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 莫斯科艾拉华特 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2017-11-04 | 利比克 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-11-04 | 比尔哥德 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2017-11-04 | 斯特罗吉诺 | - | 莫斯科魚雷 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2017-11-11 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 3-0 | 卡卢加 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-11-11 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 0-2 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2017-11-11 | 完 | 杰尼潘萨 | 2-5 | 新莫斯科斯克 | 1-2 | 负 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2017-11-11 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 1-0 | 比尔哥德1 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2017-11-11 | 完 | 佐基利 | 5-1 | 索科尔萨拉托夫 | 3-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-04-25 | 完 | 莫斯科土星 | 0-1 | 利比克 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-04-06 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-1 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2018-04-07 | 利比克 | - | 比尔哥德 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-07 | 斯特罗吉诺 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-07 | 杰尼潘萨 | - | 莫斯科艾拉华特 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-07 | 索科尔萨拉托夫 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-07 | 新莫斯科斯克 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-24 | 完 | 卡卢加 | 1-2 | 莫斯科魚雷 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-04-14 | 莫斯科魚雷 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-14 | 比尔哥德 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-14 | 莫斯科艾拉华特 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-14 | 莫斯科土星 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-14 | 佐基利 | - | 洛特伏尔加格勒B队 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-14 | 札维达瑞亚赞 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-07 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 1-1 | 卡卢加 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-04-21 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 2-2 | 莫斯科土星 | 1-2 | 平 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄乙中 | 2018-04-21 | 新莫斯科斯克 | - | 布良斯克戴拿模 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-21 | 卡卢加 | - | 佐基利 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-21 | 杰尼潘萨 | - | 莫斯科魚雷 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-21 | 索科尔萨拉托夫 | - | 利比克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-21 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 0-2 | 莫斯科艾拉华特 | 0-0 | 负 | 2 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2018-04-22 | 斯特罗吉诺 | - | 比尔哥德 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-04-28 | 莫斯科魚雷 | - | 札维达瑞亚赞 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 布良斯克戴拿模 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 利比克 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 佐基利 | - | 新莫斯科斯克 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 莫斯科艾拉华特 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 莫斯科土星 | - | 卡卢加 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-04-28 | 比尔哥德 | - | 洛特伏尔加格勒B队 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-05-03 | 完 | 新莫斯科斯克 | 4-0 | 莫斯科土星 | 3-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-04 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-05-04 | 完 | 杰尼潘萨 | 0-3 | 佐基利 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2018-05-04 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 1-2 | 布良斯克戴拿模 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-05-04 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-2 | 利比克 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2018-05-04 | 完 | 卡卢加 | 1-2 | 比尔哥德 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-05-05 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-1 | 莫斯科艾拉华特 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 莫斯科艾拉华特 | 5-3 | 斯特罗吉诺 | 4-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 利比克 | 2-0 | 卡卢加 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 莫斯科土星 | 3-0 | 杰尼潘萨 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 比尔哥德 | 1-0 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 佐基利 | 0-1 | 札维达瑞亚赞 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 2-0 | 洛特伏尔加格勒B队 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-11 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 莫斯科魚雷 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 杰尼潘萨 | 0-3 | 比尔哥德 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 0-4 | 斯特罗吉诺 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 新莫斯科斯克 | 3-1 | 利比克 | 2-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 3-3 | 莫斯科土星 | 1-2 | 平 | 6 | 大 | 单 | 客/和 | |||
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 卡卢加 | 1-3 | 索科尔萨拉托夫 | 1-2 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
俄乙中 | 2018-05-16 | 完 | 布良斯克戴拿模 | 0-0 | 莫斯科艾拉华特 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
俄乙中 | 2018-05-17 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-0 | 佐基利 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-05-20 | 完 | 莫斯科土星 | 1-1 | 莫斯科魚雷 | 0-1 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
俄乙中 | 2018-05-20 | 完 | 佐基利 | 2-0 | 布良斯克戴拿模 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-20 | 利比克 | - | 杰尼潘萨 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-20 | 完 | 索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 新莫斯科斯克 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
俄乙中 | 2018-05-20 | 洛特伏尔加格勒B队 | - | 莫斯科艾拉华特 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-20 | 完 | 斯特罗吉诺 | 0-0 | 卡卢加 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
俄乙中 | 2018-05-20 | 完 | 比尔哥德 | 1-0 | 札维达瑞亚赞 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄乙中 | 2018-05-26 | 完 | 1莫斯科艾拉华特 | 0-2 | 佐基利 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
俄乙中 | 2018-05-27 | 杰尼潘萨 | - | 索科尔萨拉托夫 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-27 | 新莫斯科斯克 | - | 斯特罗吉诺 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-27 | 布良斯克戴拿模 | - | 莫斯科土星 | ||||||||||
俄乙中 | 2018-05-27 | 完 | 莫斯科魚雷 | 1-2 | 比尔哥德 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
俄乙中 | 2018-05-27 | 完 | 札维达瑞亚赞 | 1-0 | 利比克 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
俄乙中 | 2018-05-27 | 完 | 洛特伏尔加格勒B队 | 3-1 | 卡卢加 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
俄乙中简介
暂无简介
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。