安道超赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 联赛
- 冠軍附加赛
- 降級附加赛
- 降級附加赛(2)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 全部
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 全部
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-09-18 | 完 | 简莱 | 1-3 | 辛特祖利亚 | 0-1 | 负 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-09-18 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-0 | 奥尔迪诺 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-09-18 | 完 | 恩戈尔达 | 1-2 | UE的圣达哥林玛 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
安道超 | 2016-09-18 | 完 | 圣达哥林玛 | 0-1 | 安卡普 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-09-25 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 奴西天诺斯 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2016-09-25 | 完 | 安卡普 | 1-1 | 恩戈尔达 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2016-09-25 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-0 | 简莱 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2016-09-25 | 完 | 辛特祖利亚 | 1-1 | 圣达哥林玛 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-10-02 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-0 | 恩戈尔达 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2016-10-02 | 完 | 简莱 | 0-5 | UE的圣达哥林玛 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-10-02 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-0 | 安卡普 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2016-10-02 | 完 | 辛特祖利亚 | 7-1 | 奥尔迪诺 | 2-0 | 胜 | 8 | 大 | 双 | 主/主 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-10-16 | 完 | 安卡普 | 1-2 | 简莱 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-10-16 | 完 | 奥尔迪诺 | 1-2 | 圣达哥林玛 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-10-16 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 辛特祖利亚 | 0-1 | 平 | 2 | 大 | 单 | 客/和 | |||
安道超 | 2016-10-16 | 完 | 恩戈尔达 | 1-1 | 奴西天诺斯 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-10-23 | 完 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 安卡普 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-10-23 | 完 | 简莱 | 0-3 | 恩戈尔达 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-10-23 | 完 | 圣达哥林玛 | 2-3 | 奴西天诺斯1 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-10-23 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-1 | UE的圣达哥林玛 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-10-30 | 完 | 安卡普 | 1-2 | 奥尔迪诺 | 1-0 | 负 | 3 | 大 | 单 | 主/客 | |||
安道超 | 2016-10-30 | 完 | 恩戈尔达 | 1-3 | 辛特祖利亚 | 0-2 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-10-30 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-1 | UE的圣达哥林玛 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2016-10-31 | 完 | 奴西天诺斯 | 2-0 | 简莱 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-11-06 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 2-0 | 安卡普 | 2-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-11-06 | 完 | 奥尔迪诺 | 1-6 | 恩戈尔达 | 1-3 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-11-06 | 完 | 简莱 | 0-3 | 圣达哥林玛 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-11-07 | 完 | 辛特祖利亚 | 2-1 | 奴西天诺斯 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-11-20 | 完 | 辛特祖利亚 | 9-0 | 简莱 | 5-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-11-20 | 完 | 安卡普 | 0-1 | 圣达哥林玛 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-11-20 | 完 | 奥尔迪诺 | 1-2 | 奴西天诺斯3 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-11-21 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 2-1 | 恩戈尔达 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-11-27 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-2 | UE的圣达哥林玛 | 1-2 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-11-27 | 完 | 圣达哥林玛 | 2-1 | 辛特祖利亚 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
安道超 | 2016-11-27 | 完 | 简莱 | 1-4 | 奥尔迪诺 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-11-28 | 完 | 恩戈尔达 | 3-1 | 安卡普 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-12-04 | 完 | 安卡普 | 1-2 | 奴西天诺斯 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-12-04 | 完 | 恩戈尔达 | 1-4 | 圣达哥林玛 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-12-04 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-3 | 辛特祖利亚 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-12-05 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 7-2 | 简莱 | 4-0 | 胜 | 9 | 大 | 双 | 主/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-12-11 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-1 | 恩戈尔达 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
安道超 | 2016-12-11 | 完 | 辛特祖利亚 | 3-1 | UE的圣达哥林玛 | 1-0 | 胜 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-12-11 | 完 | 简莱 | 0-5 | 安卡普 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2016-12-12 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-0 | 奥尔迪诺 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2016-12-18 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 5-2 | 奥尔迪诺 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2016-12-18 | 完 | 安卡普 | 1-1 | 辛特祖利亚 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2016-12-18 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-2 | 圣达哥林玛 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2016-12-18 | 完 | 恩戈尔达 | 2-1 | 简莱 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-01-22 | 完 | 简莱 | 1-6 | 奴西天诺斯 | 0-2 | 负 | 7 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-01-22 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-1 | 安卡普 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-01-22 | 完 | 辛特祖利亚 | 1-2 | 恩戈尔达 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-01-22 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-2 | 圣达哥林玛 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-02-05 | 完 | 恩戈尔达 | 4-2 | 奥尔迪诺 | 2-1 | 胜 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-02-05 | 完 | 圣达哥林玛 | 9-0 | 简莱 | 3-0 | 胜 | 9 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-02-06 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-1 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 平 | 2 | 大 | 单 | 主/和 | |||
安道超 | 2017-02-06 | 完 | 安卡普 | 1-2 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-02-12 | 完 | 简莱 | 0-5 | 辛特祖利亚 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-02-12 | 完 | 恩戈尔达 | 1-1 | UE的圣达哥林玛 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-02-12 | 完 | 奴西天诺斯 | 2-1 | 奥尔迪诺 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-02-13 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-0 | 安卡普 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-02-19 | 完 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 圣达哥林玛 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-02-19 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 2-1 | 奴西天诺斯 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |||
安道超 | 2017-02-19 | 完 | 安卡普 | 0-3 | 恩戈尔达 | 0-1 | 负 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-02-19 | 完 | 奥尔迪诺 | 6-1 | 简莱 | 2-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-02-26 | 完 | 奴西天诺斯 | 3-1 | 安卡普 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-02-26 | 完 | 圣达哥林玛 | 2-1 | 恩戈尔达1 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-02-26 | 完 | 辛特祖利亚 | 3-0 | 奥尔迪诺 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-02-27 | 完 | 简莱 | 1-10 | UE的圣达哥林玛 | 0-6 | 负 | 11 | 大 | 双 | 客/客 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-03-05 | 完 | 安卡普 | 1-0 | 简莱 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-03-05 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-2 | 圣达哥林玛1 | 0-1 | 负 | 2 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-03-05 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 辛特祖利亚 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-03-06 | 完 | 恩戈尔达 | 1-1 | 奴西天诺斯 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-03-12 | 完 | 圣达哥林玛 | 0-0 | 奴西天诺斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-03-12 | 完 | 简莱 | 0-1 | 恩戈尔达 | 0-0 | 负 | 1 | 大 | 双 | 和/客 | |||
安道超 | 2017-03-12 | 完 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 安卡普 | 0-0 | 胜 | 1 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-03-12 | 完 | 奥尔迪诺 | 0-3 | UE的圣达哥林玛 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-03-14 | 完 | 恩戈尔达 | 0-1 | 辛特祖利亚 | 0-0 | 负 | 受一球/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
安道超 | 2017-03-14 | 完 | 奴西天诺斯 | 7-0 | 简莱 | 4-0 | 胜 | 7 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-03-15 | 完 | 圣达哥林玛 | 2-1 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-03-15 | 完 | 安卡普 | 2-2 | 奥尔迪诺 | 0-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/和 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-03-19 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 3-0 | 安卡普 | 2-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-03-19 | 完 | 1辛特祖利亚 | 0-2 | 奴西天诺斯 | 0-2 | 负 | 2 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-03-19 | 完 | 奥尔迪诺 | 1-1 | 恩戈尔达 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-03-20 | 完 | 简莱 | 0-6 | 圣达哥林玛 | 0-2 | 负 | 6 | 大 | 双 | 客/客 |
冠軍附加赛-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-09 | 完 | 辛特祖利亚 | 3-3 | 圣达哥林玛 | 2-2 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-04-09 | 完 | 奴西天诺斯 | 3-3 | UE的圣达哥林玛 | 1-1 | 平 | 6 | 大 | 双 | 和/和 |
冠軍附加赛-2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-23 | 完 | 1圣达哥林玛 | 1-0 | UE的圣达哥林玛 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-04-23 | 完 | 辛特祖利亚 | 0-0 | 奴西天诺斯 | 0-0 | 平 | 0 | 走 | 双 | 和/和 |
冠軍附加赛-3赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-30 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-2 | 辛特祖利亚 | 0-2 | 负 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-04-30 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-4 | 圣达哥林玛 | 0-2 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 |
冠軍附加赛-4赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-07 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-1 | 辛特祖利亚 | 1-1 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 | |||
安道超 | 2017-05-07 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 2-3 | 奴西天诺斯 | 1-1 | 负 | 5 | 大 | 双 | 和/客 |
冠軍附加赛-5赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-14 | 完 | UE的圣达哥林玛 | 1-3 | 圣达哥林玛 | 1-3 | 负 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-05-14 | 完 | 奴西天诺斯 | 1-0 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 胜 | 1 | 大 | 单 | 主/主 |
冠軍附加赛-6赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-21 | 完 | 辛特祖利亚 | 0-1 | UE的圣达哥林玛 | 0-1 | 负 | 1 | 大 | 单 | 客/客 | |||
安道超 | 2017-05-21 | 完 | 圣达哥林玛 | 1-1 | 奴西天诺斯 | 0-0 | 平 | 2 | 大 | 双 | 和/和 |
降級附加赛-1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-09 | 完 | 安卡普 | 2-0 | 恩戈尔达 | 1-0 | 胜 | 2 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-04-09 | 完 | 奥尔迪诺 | 3-0 | 简莱 | 0-0 | 胜 | 3 | 大 | 双 | 和/主 |
降級附加赛-2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-23 | 完 | 安卡普 | 3-1 | 奥尔迪诺 | 2-0 | 胜 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-04-23 | 完 | 恩戈尔达 | 8-2 | 简莱 | 5-1 | 胜 | 10 | 大 | 双 | 主/主 |
降級附加赛-3赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-04-30 | 完 | 奥尔迪诺 | 2-0 | 恩戈尔达 | 0-0 | 胜 | 2 | 大 | 双 | 和/主 | |||
安道超 | 2017-04-30 | 完 | 简莱 | 0-5 | 安卡普 | 0-4 | 负 | 5 | 大 | 双 | 客/客 |
降級附加赛-4赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-07 | 完 | 恩戈尔达 | 2-1 | 安卡普 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-05-07 | 完 | 简莱 | 3-10 | 奥尔迪诺 | 1-6 | 负 | 13 | 大 | 单 | 客/客 |
降級附加赛-5赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-14 | 完 | 奥尔迪诺 | 2-1 | 安卡普 | 1-0 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-05-14 | 完 | 简莱 | 2-1 | 恩戈尔达 | 0-1 | 胜 | 3 | 大 | 单 | 客/主 |
降級附加赛-6赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安道超 | 2017-05-21 | 完 | 安卡普 | 15-1 | 简莱 | 6-0 | 胜 | 16 | 大 | 双 | 主/主 | |||
安道超 | 2017-05-21 | 完 | 恩戈尔达 | 0-3 | 奥尔迪诺 | 0-0 | 负 | 3 | 大 | 双 | 和/客 |
安道超简介
暂无
安道尔超级联赛共有8支球队组成,采取主客场双循环赛制。单场比赛积分计算方法是胜者得3分、负者得0分、平局则双方各得1分,最后以积分多少排名次序,若积分相同则以得失球来区别排名。若得失球仍未能区别,则以总入球数来决定。常规赛结束后,联赛前四名参加争冠附加赛,后四名参加保级附加赛,争冠组冠军获得欧冠参赛资格,第二名获得欧罗巴联赛参赛资格,保级组最后一名直接降级,倒数第二名则与次级联赛亚军进行主客场两回合的升降级附加赛。
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。