荷乙赛果赛程
查看两队交锋对战: VS- 联赛
- 附加赛1
- 附加赛2
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
第1轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 希蒙 | 2-2 | 马士积治 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 布雷达 | 4-1 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 胜 | 二球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 多积治 | 1-1 | FC奥斯 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 1幸运薛达 | 2-1 | 艾切尔斯 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 云路 | 2-1 | 金堡尔 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 华伦丹 | 1-1 | 阿梅尔城 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-06 | 完 | 迪加史卓普 | 4-1 | 恩浩云 | 2-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-09 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 特士达 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-09 | 完 | 阿积士青年队 | 1-1 | 埃曼 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-09 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 5-4 | 丹博斯治1 | 4-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 9 | 大 | 单 | 主/主 |
第2轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 马士积治 | 1-2 | 云路 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 金堡尔 | 1-1 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 艾切尔斯 | 1-2 | 布雷达 | 0-1 | 负 | 受一球/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 恩浩云 | 0-1 | 华伦丹 | 0-0 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 埃曼 | 1-0 | RKC瓦尔韦克 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | FC奥斯 | 3-1 | 希蒙 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 阿梅尔城 | 1-4 | 阿积士青年队 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 特士达 | 1-1 | 幸运薛达 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-13 | 完 | 丹博斯治 | 2-1 | 迪加史卓普 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-16 | 完 | 乌德勒支青年队 | 1-1 | 多积治 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第3轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 1布雷达 | 1-2 | 马士积治 | 0-1 | 负 | 一球 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-2 | 恩浩云 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 阿积士青年队 | 5-2 | 丹博斯治 | 2-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 1多积治 | 0-1 | 金堡尔 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 云路 | 2-0 | FC奥斯 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 希蒙 | 1-2 | 艾切尔斯 | 1-1 | 负 | 半/一 | 输 | 3 | 走 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 幸运薛达 | 2-1 | 阿梅尔城2 | 1-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 迪加史卓普 | 3-1 | 乌德勒支青年队 | 1-1 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | 华伦丹 | 3-0 | 特士达 | 3-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-20 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 1-0 | 埃曼 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第4轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 丹博斯治 | 2-5 | 华伦丹 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 马士积治 | 3-0 | FC奥斯 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 多积治 | 1-2 | 布雷达 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 1阿积士青年队 | 2-1 | 幸运薛达 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 恩浩云 | 2-1 | 艾切尔斯 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 乌德勒支青年队 | 1-3 | RKC瓦尔韦克 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 金堡尔 | 1-1 | 迪加史卓普 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 1云路 | 1-2 | PSV埃因霍温青年队 | 1-1 | 负 | 球半 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 特士达 | 4-2 | 希蒙 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-23 | 完 | 埃曼 | 2-0 | 阿梅尔城 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第5轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 迪加史卓普 | 0-2 | 云路 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 阿梅尔城 | 4-0 | 恩浩云 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | FC奥斯 | 0-2 | 特士达1 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 布雷达 | 0-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 华伦丹 | 0-1 | 埃曼 | 0-1 | 负 | 一球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 幸运薛达 | 3-2 | 多积治 | 2-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 3-2 | 阿积士青年队 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-27 | 完 | 希蒙 | 1-0 | 金堡尔 | 1-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-08-28 | 完 | 艾切尔斯 | 2-3 | 马士积治 | 0-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 |
第6轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 金堡尔 | 4-1 | 阿梅尔城 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 特士达 | 2-1 | 迪加史卓普 | 0-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 云路 | 0-1 | 华伦丹 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 多积治 | 1-1 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 布雷达 | 1-1 | PSV埃因霍温青年队 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 丹博斯治 | 2-1 | FC奥斯 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 埃曼 | 1-2 | 希蒙 | 0-2 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-09-10 | 完 | 恩浩云 | 1-1 | 马士积治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-09-13 | 完 | 乌德勒支青年队 | 3-0 | 幸运薛达 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-13 | 完 | 阿积士青年队 | 7-1 | 艾切尔斯 | 3-1 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 8 | 大 | 双 | 主/主 |
第7轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 马士积治 | 1-0 | 阿积士青年队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 阿梅尔城 | 4-1 | 丹博斯治 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 艾切尔斯 | 1-2 | 特士达 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 希蒙 | 2-1 | 云路 | 0-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 幸运薛达 | 3-0 | 金堡尔 | 2-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 1华伦丹 | 2-2 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 平 | 球半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 1PSV埃因霍温青年队 | 3-2 | 多积治 | 1-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | FC奥斯 | 6-2 | 恩浩云 | 3-2 | 胜 | 平手 | 赢 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-4 | 布雷达 | 1-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-09-17 | 完 | 迪加史卓普 | 3-0 | 埃曼 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 |
第8轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 阿梅尔城 | 2-1 | 马士积治 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 希蒙 | 1-1 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 特士达 | 1-4 | 恩浩云 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 云路 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 胜 | 二球 | 走 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 埃曼 | 3-0 | 丹博斯治 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 布雷达 | 1-0 | 迪加史卓普 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-24 | 完 | 金堡尔 | 3-1 | 艾切尔斯1 | 0-0 | 胜 | 二球/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-09-25 | 完 | 多积治 | 1-0 | 华伦丹 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-27 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 3-0 | 幸运薛达 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-09-27 | 完 | 阿积士青年队 | 7-0 | FC奥斯 | 2-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 主/主 |
第9轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 马士积治 | 2-1 | 金堡尔 | 0-1 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | FC奥斯 | 2-3 | 阿梅尔城 | 2-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 主/客 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 丹博斯治 | 0-0 | 特士达 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 艾切尔斯 | 0-3 | 云路 | 0-0 | 负 | 受球半/二 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 恩浩云 | 2-1 | 阿积士青年队 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 1幸运薛达 | 2-2 | 埃曼 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 希蒙 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 1华伦丹 | 2-1 | 布雷达 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | 迪加史卓普 | 2-3 | 多积治1 | 1-0 | 负 | 一球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2016-10-01 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-1 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第10轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 阿梅尔城 | 1-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 幸运薛达 | 2-0 | 云路1 | 0-0 | 胜 | 受一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 恩浩云 | 0-1 | 埃曼 | 0-0 | 负 | 一球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 1艾切尔斯 | 1-1 | 乌德勒支青年队1 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 希蒙 | 2-0 | 华伦丹 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | FC奥斯 | 2-5 | RKC瓦尔韦克 | 2-1 | 负 | 平手 | 输 | 7 | 大 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 丹博斯治 | 3-1 | 金堡尔 | 0-0 | 胜 | 受一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-15 | 完 | 特士达 | 2-0 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-16 | 完 | 马士积治 | 2-1 | 多积治 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-18 | 完 | 阿积士青年队 | 4-2 | 迪加史卓普 | 2-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 |
第11轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 4-1 | 恩浩云 | 1-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-0 | 艾切尔斯 | 2-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 华伦丹 | 1-1 | 阿积士青年队 | 1-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 1多积治 | 1-4 | 阿梅尔城 | 1-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 云路 | 3-1 | 丹博斯治1 | 2-1 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 布雷达 | 3-1 | 幸运薛达 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 乌德勒支青年队 | 1-2 | 马士积治1 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 迪加史卓普 | 2-4 | 希蒙 | 1-4 | 负 | 一球 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 埃曼 | 0-0 | 特士达 | 0-0 | 平 | 半/一 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-22 | 完 | 金堡尔 | 4-2 | FC奥斯 | 2-2 | 胜 | 二球 | 走 | 6 | 大 | 双 | 和/主 |
第12轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | 马士积治 | 1-2 | 华伦丹 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | 丹博斯治 | 1-0 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | 阿梅尔城 | 1-0 | 希蒙 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | FC奥斯 | 3-4 | 布雷达 | 1-2 | 负 | 受半/一 | 输 | 7 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | 1特士达 | 0-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-29 | 完 | 艾切尔斯 | 0-0 | 迪加史卓普 | 0-0 | 平 | 受一球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-10-30 | 完 | 恩浩云 | 2-0 | 金堡尔 | 1-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-10-30 | 完 | 幸运薛达 | 0-1 | RKC瓦尔韦克1 | 0-1 | 负 | 平/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-10-30 | 完 | 埃曼 | 2-1 | 多积治 | 0-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-11-01 | 完 | 阿积士青年队 | 0-4 | 云路 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
第13轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 阿积士青年队 | 2-1 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 金堡尔 | 2-1 | 华伦丹 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 恩浩云 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 1-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 走 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 希蒙 | 1-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 马士积治 | 2-1 | 特士达1 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 0-2 | 丹博斯治 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 阿梅尔城 | 1-0 | 艾切尔斯 | 0-0 | 胜 | 球半/二 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 云路 | 3-1 | 多积治 | 1-1 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | FC奥斯 | 2-2 | 埃曼 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2016-11-05 | 完 | 迪加史卓普 | 5-0 | 幸运薛达 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 |
第14轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 丹博斯治 | 0-2 | 恩浩云 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 1艾切尔斯 | 1-2 | FC奥斯 | 1-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 幸运薛达 | 2-3 | 马士积治 | 2-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 5 | 大 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 多积治 | 1-4 | 希蒙 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 布雷达 | 0-0 | 云路 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 埃曼 | 0-1 | 金堡尔 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 华伦丹 | 1-1 | RKC瓦尔韦克 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-11-19 | 完 | 特士达 | 3-6 | 阿梅尔城 | 0-2 | 负 | 受平/半 | 输 | 9 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-22 | 完 | 乌德勒支青年队 | 2-2 | 阿积士青年队 | 2-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-11-22 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 1-0 | 迪加史卓普 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 |
第15轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 阿梅尔城 | 0-2 | 云路 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 恩浩云 | 2-1 | 多积治 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 阿积士青年队 | 2-1 | 特士达 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 1艾切尔斯 | 0-4 | 埃曼 | 0-2 | 负 | 受半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 金堡尔 | 3-1 | 布雷达 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | FC奥斯 | 4-2 | 乌德勒支青年队 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 马士积治 | 3-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 希蒙 | 1-0 | 幸运薛达 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | 华伦丹 | 1-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-11-26 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-1 | 迪加史卓普 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 |
第16轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 多积治 | 0-2 | 阿积士青年队 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 丹博斯治 | 2-1 | 艾切尔斯 | 0-1 | 胜 | 一球/半 | 输 | 3 | 小 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 2-4 | FC奥斯 | 1-1 | 负 | 一球 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 埃曼 | 0-0 | 马士积治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 乌德勒支青年队 | 1-1 | 阿梅尔城 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 特士达 | 0-3 | 金堡尔 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 幸运薛达 | 1-1 | 恩浩云 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 布雷达 | 0-0 | 希蒙 | 0-0 | 平 | 一球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 云路 | 4-0 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-11-29 | 完 | 迪加史卓普 | 1-1 | 华伦丹 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第17轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-0 | 马士积治 | 0-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 4-0 | 艾切尔斯 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 1金堡尔 | 1-3 | 阿积士青年队 | 0-0 | 负 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 布雷达 | 3-1 | 阿梅尔城 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 希蒙 | 3-0 | 恩浩云 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 乌德勒支青年队 | 3-1 | 埃曼 | 2-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 华伦丹 | 3-0 | 幸运薛达 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 云路 | 1-1 | 特士达1 | 1-0 | 平 | 球半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 1迪加史卓普 | 3-5 | FC奥斯 | 1-3 | 负 | 一球/半 | 输 | 8 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-12-03 | 完 | 多积治 | 2-2 | 丹博斯治 | 1-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 |
第18轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 阿积士青年队 | 1-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 阿梅尔城 | 6-2 | RKC瓦尔韦克 | 3-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 8 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 金堡尔 | 4-2 | 乌德勒支青年队 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 丹博斯治 | 1-1 | 希蒙 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 恩浩云 | 6-2 | 布雷达 | 3-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 8 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 埃曼 | 1-2 | 云路 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 特士达 | 0-0 | 多积治 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | FC奥斯 | 3-1 | 幸运薛达 | 1-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 马士积治 | 2-0 | 迪加史卓普1 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-10 | 完 | 2艾切尔斯 | 0-6 | 华伦丹 | 0-3 | 负 | 受一球/半 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 |
第19轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 云路 | 1-0 | 恩浩云1 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 华伦丹 | 3-1 | FC奥斯 | 0-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 多积治 | 3-0 | 艾切尔斯 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 希蒙 | 2-4 | 阿积士青年队 | 1-1 | 负 | 半球 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 幸运薛达 | 0-4 | 丹博斯治 | 0-4 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 迪加史卓普 | 4-1 | 阿梅尔城 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-17 | 完 | 布雷达 | 3-1 | 埃曼 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2016-12-18 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-2 | 金堡尔 | 1-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-12-20 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 马士积治 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2016-12-20 | 完 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | 特士达 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 双 | 主/主 |
第20轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 1特士达 | 0-4 | RKC瓦尔韦克 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 艾切尔斯 | 0-1 | 幸运薛达 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 金堡尔 | 0-2 | 云路 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 阿梅尔城 | 2-2 | 华伦丹 | 1-2 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 恩浩云 | 2-1 | 迪加史卓普 | 2-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 埃曼 | 0-0 | 阿积士青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 马士积治 | 2-0 | 希蒙 | 0-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | FC奥斯 | 4-2 | 多积治 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-01-14 | 完 | 丹博斯治 | 0-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-01-17 | 完 | 乌德勒支青年队 | 0-2 | 布雷达 | 0-2 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 |
第21轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 1希蒙 | 3-1 | FC奥斯 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 多积治 | 3-0 | 乌德勒支青年队 | 3-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 幸运薛达 | 1-1 | 特士达1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 布雷达 | 2-0 | 艾切尔斯 | 1-0 | 胜 | 二球 | 走 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 华伦丹 | 3-1 | 恩浩云 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-1 | 埃曼1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-01-21 | 完 | 迪加史卓普 | 0-3 | 丹博斯治 | 0-2 | 负 | 一球/半 | 输 | 3 | 走 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-22 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 0-2 | 金堡尔 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-22 | 完 | 云路 | 2-1 | 马士积治 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-31 | 完 | 阿积士青年队 | 6-3 | 阿梅尔城 | 3-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 9 | 大 | 单 | 主/主 |
第22轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 丹博斯治 | 1-2 | 阿积士青年队 | 1-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 恩浩云 | 3-0 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 马士积治 | 1-1 | 布雷达 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | FC奥斯 | 0-3 | 云路 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 1艾切尔斯 | 1-2 | 希蒙 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 3 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 特士达 | 0-1 | 华伦丹 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 埃曼 | 1-1 | PSV埃因霍温青年队1 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-01-28 | 完 | 阿梅尔城 | 2-0 | 幸运薛达 | 0-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-01-29 | 完 | 金堡尔 | 3-0 | 多积治2 | 3-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-01-31 | 完 | 乌德勒支青年队 | 3-2 | 迪加史卓普 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 |
第23轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 埃曼 | 3-1 | 华伦丹 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 多积治 | 2-2 | 幸运薛达 | 2-0 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 阿积士青年队 | 4-1 | RKC瓦尔韦克 | 1-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 丹博斯治 | 2-1 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 金堡尔 | 3-0 | 希蒙 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 马士积治 | 0-0 | 艾切尔斯 | 0-0 | 平 | 二球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 乌德勒支青年队 | 0-2 | PSV埃因霍温青年队 | 0-2 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 恩浩云 | 4-1 | 阿梅尔城1 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 特士达 | 3-1 | FC奥斯 | 0-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-02-04 | 完 | 云路 | 4-1 | 迪加史卓普 | 2-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 |
第24轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 艾切尔斯 | 4-3 | 恩浩云1 | 2-1 | 胜 | 受一球 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-2 | 乌德勒支青年队 | 0-1 | 负 | 半球 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 阿梅尔城 | 3-1 | 埃曼 | 0-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 希蒙 | 3-4 | 特士达 | 2-1 | 负 | 半/一 | 输 | 7 | 大 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 2-1 | 云路 | 2-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 迪加史卓普 | 3-0 | 金堡尔 | 0-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 幸运薛达 | 5-2 | 阿积士青年队 | 0-2 | 胜 | 受一球 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 布雷达 | 1-0 | 多积治 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | FC奥斯 | 0-3 | 马士积治 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-02-07 | 完 | 华伦丹 | 2-1 | 丹博斯治 | 1-0 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 走 | 单 | 主/主 |
第25轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 丹博斯治 | 1-3 | 阿梅尔城 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 埃曼 | 2-0 | 迪加史卓普 | 0-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 多积治 | 2-3 | PSV埃因霍温青年队 | 1-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 金堡尔 | 1-1 | 幸运薛达 | 0-1 | 平 | 球半/二 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 恩浩云 | 1-2 | FC奥斯 | 0-1 | 负 | 一球/半 | 输 | 3 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 1布雷达 | 2-3 | RKC瓦尔韦克1 | 1-2 | 负 | 一球/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 云路 | 7-0 | 希蒙 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 7 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-11 | 完 | 特士达 | 1-1 | 艾切尔斯1 | 0-1 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-02-14 | 完 | 乌德勒支青年队 | 2-4 | 华伦丹 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 6 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-15 | 完 | 阿积士青年队 | 1-1 | 马士积治 | 1-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 |
第26轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 阿梅尔城 | 0-1 | 金堡尔 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 迪加史卓普 | 2-1 | 特士达 | 0-1 | 胜 | 一球 | 走 | 3 | 走 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 幸运薛达 | 4-1 | 乌德勒支青年队 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 1华伦丹 | 0-1 | 云路 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 希蒙 | 1-3 | 埃曼 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 2-1 | 多积治 | 0-1 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | FC奥斯 | 1-1 | 丹博斯治 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-02-18 | 完 | 1艾切尔斯 | 2-3 | 阿积士青年队 | 1-2 | 负 | 受一球/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-02-19 | 完 | 1马士积治 | 0-0 | 恩浩云 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-02-21 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 2-0 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第27轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 希蒙 | 1-1 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 埃曼 | 2-3 | 幸运薛达 | 1-1 | 负 | 半/一 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 阿积士青年队 | 1-1 | 恩浩云 | 1-0 | 平 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 金堡尔 | 4-0 | 马士积治 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 阿梅尔城 | 3-3 | FC奥斯1 | 0-2 | 平 | 一球/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 特士达 | 2-0 | 丹博斯治1 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 1多积治 | 0-3 | 迪加史卓普 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 3 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 云路 | 4-0 | 艾切尔斯 | 3-0 | 胜 | 二球半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 4-1 | RKC瓦尔韦克 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-02-25 | 完 | 布雷达 | 1-0 | 华伦丹 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 |
第28轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 马士积治 | 2-2 | 阿梅尔城 | 0-0 | 平 | 半球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | FC奥斯 | 0-3 | 阿积士青年队 | 0-2 | 负 | 受一球/半 | 输 | 3 | 小 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 丹博斯治 | 1-1 | 埃曼 | 0-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 恩浩云 | 4-2 | 特士达1 | 2-1 | 胜 | 一球 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 幸运薛达 | 0-0 | PSV埃因霍温青年队 | 0-0 | 平 | 平/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 华伦丹 | 1-1 | 多积治 | 1-0 | 平 | 球半/二 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 5-2 | 希蒙 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-04 | 完 | 迪加史卓普 | 2-1 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 走 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-05 | 完 | 艾切尔斯 | 0-3 | 金堡尔 | 0-1 | 负 | 受球半 | 输 | 3 | 走 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-07 | 完 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 云路 | 0-0 | 平 | 受球半 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第29轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 埃曼 | 2-0 | 恩浩云 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 云路 | 4-1 | 幸运薛达1 | 3-1 | 胜 | 球半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 布雷达 | 1-0 | 特士达1 | 0-0 | 胜 | 球半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 多积治 | 0-1 | 马士积治 | 0-1 | 负 | 受半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 金堡尔 | 0-1 | 丹博斯治 | 0-1 | 负 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 3-0 | FC奥斯 | 1-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 迪加史卓普 | 3-2 | 阿积士青年队 | 1-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 华伦丹 | 1-0 | 希蒙 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 0-1 | 阿梅尔城 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-03-11 | 完 | 乌德勒支青年队 | 0-1 | 艾切尔斯 | 0-1 | 负 | 半/一 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 |
第30轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 丹博斯治 | 0-2 | 云路 | 0-0 | 负 | 受一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 阿梅尔城 | 3-0 | 多积治 | 2-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 阿积士青年队 | 1-1 | 华伦丹 | 1-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 艾切尔斯 | 2-3 | RKC瓦尔韦克 | 0-1 | 负 | 受半球 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 恩浩云 | 0-5 | PSV埃因霍温青年队 | 0-2 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 希蒙 | 0-2 | 迪加史卓普 | 0-2 | 负 | 受半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | FC奥斯 | 2-7 | 金堡尔 | 2-2 | 负 | 受一球/半 | 输 | 9 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 特士达 | 2-2 | 埃曼 | 1-0 | 平 | 受平/半 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 马士积治 | 4-1 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-14 | 完 | 1幸运薛达 | 0-2 | 布雷达 | 0-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 |
第31轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 布雷达 | 4-3 | 阿积士青年队 | 2-2 | 胜 | 平/半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 埃曼 | 2-0 | FC奥斯 | 1-0 | 胜 | 一球/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 多积治 | 5-2 | 云路 | 2-2 | 胜 | 受球半 | 赢 | 7 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 艾切尔斯 | 3-3 | 阿梅尔城 | 1-1 | 平 | 受一球/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 丹博斯治 | 1-1 | RKC瓦尔韦克1 | 0-1 | 平 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 乌德勒支青年队 | 3-1 | 恩浩云 | 2-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 3-0 | 希蒙 | 3-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 3 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 特士达 | 1-1 | 马士积治 | 0-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-03-18 | 完 | 幸运薛达 | 3-2 | 迪加史卓普1 | 2-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-03-19 | 完 | 华伦丹 | 1-1 | 金堡尔 | 1-1 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 |
第32轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | FC奥斯 | 4-0 | 艾切尔斯 | 3-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-4 | 华伦丹 | 1-1 | 负 | 平手 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 金堡尔 | 1-0 | 埃曼 | 0-0 | 胜 | 一球 | 走 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 阿梅尔城 | 2-0 | 特士达 | 1-0 | 胜 | 球半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 恩浩云 | 4-2 | 丹博斯治 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 希蒙 | 1-0 | 多积治 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 迪加史卓普 | 2-1 | PSV埃因霍温青年队 | 2-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-01 | 完 | 云路 | 0-4 | 布雷达 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-02 | 完 | 1马士积治 | 1-1 | 幸运薛达1 | 1-0 | 平 | 半/一 | 输 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-04-04 | 完 | 阿积士青年队 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 |
第33轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 云路 | 3-2 | 阿梅尔城 | 2-2 | 胜 | 一球/半 | 输 | 5 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 多积治 | 1-1 | 恩浩云 | 1-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 丹博斯治 | 2-1 | 马士积治 | 0-0 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 幸运薛达 | 4-1 | 希蒙 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 5 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 布雷达 | 0-2 | 金堡尔 | 0-1 | 负 | 平手 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 迪加史卓普 | 4-0 | RKC瓦尔韦克 | 3-0 | 胜 | 一球 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 埃曼 | 1-0 | 艾切尔斯 | 0-0 | 胜 | 一球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-08 | 完 | 特士达 | 1-3 | 阿积士青年队 | 0-1 | 负 | 受一球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-11 | 完 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | FC奥斯 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-11 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 2-0 | 华伦丹 | 0-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/主 |
第34轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 金堡尔 | 5-1 | 特士达 | 2-0 | 胜 | 二球/半 | 赢 | 6 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 1华伦丹 | 2-2 | 迪加史卓普 | 1-2 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | FC奥斯 | 2-0 | PSV埃因霍温青年队 | 1-0 | 胜 | 受半/一 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 艾切尔斯 | 2-1 | 丹博斯治 | 1-1 | 胜 | 受半球 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 阿积士青年队 | 1-0 | 多积治 | 0-0 | 胜 | 二球/半 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 阿梅尔城 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 胜 | 球半 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 恩浩云 | 3-1 | 幸运薛达 | 1-1 | 胜 | 半球 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-2 | 云路 | 0-1 | 负 | 受一球 | 走 | 3 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 马士积治 | 2-2 | 埃曼 | 0-1 | 平 | 半/一 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-04-15 | 完 | 希蒙 | 2-1 | 布雷达 | 1-0 | 胜 | 受一球 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 |
第35轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 幸运薛达 | 2-0 | FC奥斯1 | 2-0 | 胜 | 半/一 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 3-1 | 阿积士青年队 | 2-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-1 | 阿梅尔城 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 乌德勒支青年队 | 0-2 | 金堡尔 | 0-1 | 负 | 受球半 | 输 | 2 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 1多积治 | 0-2 | 特士达 | 0-0 | 负 | 半球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 希蒙 | 2-0 | 丹博斯治 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 布雷达 | 3-3 | 恩浩云 | 1-1 | 平 | 半/一 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 云路 | 0-0 | 埃曼 | 0-0 | 平 | 一球/半 | 输 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 迪加史卓普 | 2-0 | 马士积治 | 1-0 | 胜 | 半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-17 | 完 | 华伦丹 | 1-2 | 艾切尔斯 | 1-0 | 负 | 球半/二 | 输 | 3 | 小 | 单 | 主/客 |
第36轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 阿积士青年队 | 2-0 | 希蒙 | 2-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 艾切尔斯 | 2-2 | 多积治 | 1-1 | 平 | 平/半 | 输 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 马士积治 | 2-2 | PSV埃因霍温青年队 | 1-0 | 平 | 一球 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 丹博斯治 | 1-1 | 幸运薛达 | 0-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 金堡尔 | 5-0 | RKC瓦尔韦克 | 5-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 1恩浩云 | 0-0 | 云路 | 0-0 | 平 | 受半球 | 赢 | 0 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 特士达 | 3-1 | 乌德勒支青年队 | 2-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 阿梅尔城 | 1-2 | 迪加史卓普 | 0-0 | 负 | 平手 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | FC奥斯 | 2-2 | 华伦丹 | 1-0 | 平 | 受半/一 | 赢 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-04-22 | 完 | 埃曼 | 0-0 | 布雷达 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 0 | 小 | 双 | 和/和 |
第37轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-04-26 | 完 | 乌德勒支青年队 | 5-0 | 丹博斯治 | 3-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 迪加史卓普 | 3-3 | 艾切尔斯 | 3-3 | 平 | 球半/二 | 输 | 6 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 3-0 | 幸运薛达 | 0-0 | 胜 | 平/半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 希蒙 | 1-1 | 阿梅尔城 | 0-1 | 平 | 受半球 | 赢 | 2 | 小 | 单 | 客/和 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 1云路 | 1-4 | 阿积士青年队1 | 0-3 | 负 | 平/半 | 输 | 5 | 大 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 华伦丹 | 3-1 | 马士积治 | 1-1 | 胜 | 平/半 | 赢 | 4 | 大 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | PSV埃因霍温青年队 | 1-0 | 特士达 | 0-0 | 胜 | 二球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 布雷达 | 4-1 | FC奥斯 | 0-1 | 胜 | 二球 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 金堡尔 | 4-1 | 恩浩云 | 3-0 | 胜 | 球半/二 | 赢 | 5 | 大 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-04-29 | 完 | 多积治 | 0-4 | 埃曼 | 0-1 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 客/客 |
第38轮
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 特士达 | 1-2 | 云路 | 1-0 | 负 | 受一球 | 走 | 3 | 走 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 埃曼 | 0-3 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 负 | 一球/半 | 输 | 3 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 恩浩云 | 2-2 | 希蒙 | 2-1 | 平 | 球半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/和 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 阿梅尔城 | 0-2 | 布雷达 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 阿积士青年队 | 2-1 | 金堡尔 | 2-0 | 胜 | 受平/半 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 艾切尔斯 | 1-5 | PSV埃因霍温青年队 | 1-3 | 负 | 受半球 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 1马士积治 | 1-1 | RKC瓦尔韦克 | 1-1 | 平 | 一球/半 | 输 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 丹博斯治 | 1-0 | 多积治 | 1-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 1 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | FC奥斯 | 2-1 | 迪加史卓普 | 1-0 | 胜 | 受一球 | 赢 | 3 | 小 | 单 | 主/主 | |
荷乙 | 2017-05-06 | 完 | 幸运薛达 | 3-0 | 华伦丹 | 2-0 | 胜 | 平手 | 赢 | 3 | 小 | 双 | 主/主 |
附加赛1赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-05-09 | 完 | RKC瓦尔韦克 | 1-5 | 埃曼 | 0-2 | 负 | 平/半 | 输 | 6 | 大 | 双 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-05-09 | 完 | 希蒙 | 4-2 | 阿梅尔城 | 0-1 | 胜 | 平手 | 赢 | 6 | 大 | 单 | 客/主 | |
荷乙 | 2017-05-13 | 完 | 埃曼 | 0-1 | RKC瓦尔韦克1 | 0-1 | 负 | 一球 | 输 | 1 | 小 | 单 | 客/客 | |
荷乙 | 2017-05-13 | 完 | 阿梅尔城 | 0-2 | 希蒙 | 0-2 | 负 | 一球 | 输 | 2 | 小 | 双 | 客/客 |
附加赛2赛程
类型 | 时间 | 状态 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 果 | 盘口 | 盘 | 总 | 大 | 单 | 半/全 | 角 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
荷乙 | 2017-05-19 | 完 | 希蒙 | 0-1 | 洛达1 | 0-0 | 负 | 受半球 | 输 | 1 | 小 | 双 | 和/客 | |
荷乙 | 2017-05-19 | 完 | 马士积治 | 1-1 | 金堡尔 | 1-1 | 平 | 受平/半 | 赢 | 2 | 小 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-05-19 | 完 | 华伦丹 | 2-2 | 布雷达 | 0-0 | 平 | 平手 | 走 | 4 | 大 | 双 | 和/和 | |
荷乙 | 2017-05-19 | 完 | 埃曼 | 1-3 | NEC尼美根 | 1-0 | 负 | 受平/半 | 输 | 4 | 大 | 单 | 主/客 | |
荷乙 | 2017-05-21 | 洛达 | - | 希蒙 | 一球 | |||||||||
荷乙 | 2017-05-21 | 布雷达 | - | 华伦丹 | 半球 | |||||||||
荷乙 | 2017-05-21 | 金堡尔 | - | 马士积治 | 一球 | |||||||||
荷乙 | 2017-05-21 | NEC尼美根 | - | 埃曼 | 半/一 |
荷乙简介
荷兰足球乙级联赛(Holland Gouden Gids Divisie)简称荷乙为荷兰足球联赛的第二级别,与甲级联赛荷甲同属于荷兰职业足球体系。
比赛队伍共有20队,以双循环得分制作赛(双循环:2队球队分别以主场及作客身份与另一方对赛,合共对赛2次。得分计算:每场赛事胜方得3分,负方则无分,和局2队则各得1分。)最后以积分多寡排名,若积分相同则以得失球差及总入球数等来区别排名。每个赛季末,荷乙联赛冠军自动升入甲级联赛。其他成绩较好的球队参加升降级附加赛。
本站将尽力提供及时更新有效的即时比分信息,但并不保证所有比分信息为真实可靠以及并无错讹和谬误,用户在使用本网之服务时应自行甄别。第三方机构可能在QQ比分直播宣传他们的产品或服务,我们将不保证其宣传信息的准确性,您跟第三方机构的任何交易与我们无关。